Опубликовано 21 Июль, 2020 - 09:55

Около 700 рублей

Сыну около 1,5 лет. В подгузниках находимся непродолжительное время : на прогулке, в гостях и ночью. Дома, на даче, у бабушек просто в штанах. Я не придерживаюсь эко движения, эти подгузники привлекли тем, что в составе хлопок и лен, а у нас как раз пришли жаркие летние дни. Ребенок на данный момент весит около 10 кг, беру 4 размер, чтобы побольше вошло. Но данные подгузники оказались очень большие, из-за чего, при наполненности подгузник протекал, ездил на попе, резинку можно было натянуть "до ушей". Это минусы из-за которых я, пока, не хочу покупать данную марку. Из плюсов: на ощупь действительно отличаются от обычных, допускаю, что в составе есть хлопок и лен, при наполненности " попа сильно выпирает", что говорит о не лучшем качестве. Также при наполненности попа у ребенка была влажная. Запаха не имеют. Есть тест-полоска, что удобно. Прилегают к телу у нас плохо, возможно, из-за большого размера. Сзади есть спец липучка. Не заметила, что подгузник дышит, все также, как и в других марках этого сегмента. Возможно, производитель порадует эко активистов : товар не тестируется на животных, сохраняет планету и тд. Приложу фото с многочисленными эко "плюсами" указанными на упаковке. Подгузники на троечку.

Лицевая сторона упаковки
Достоинства
  • Натуральный материал
  • Небольшая цена
  • Неплохое количество в пачке
Недостатки
  • Большемерят
  • В ножках большие
  • При наполненности влажная попа
  • Протекают
83Alena58не рекомендует