Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 18:32

Пару месяцев назад, по совету, я познакомилась с фирмой SKECHERS и осталась очень довольна. Мне мало одной пары обуви, как любая девочка хочу много всего и разного. Поэтому я поехала за вторыми кросами (другими внешне).

Фирменная коробка немного отличается от той что уже была, я думала у них все одинаковые (ссылку на отзыв оставлю в конце).

Сбоку есть 2 наклейки. На одной указан размер многими вариантами и модель. На этот раз я не стала рисковать половинчатым размером, взяла ровно 37. Обляжутся по ноге.

Снова ПОЛУБОТИНКИ, по мне это обычные кроссовки для осенней мокрой погоды.

Обувь упакована хорошо, внутри есть вставки от смятия. Каждый ботинок в своем пакетике - защита от трения и стирания.

Сами герои отзыва белые с менее выдающимся рисунком. Повседневные, но привлекающие внимание.

Сбоку есть фирменная буква S, как на всей продукции этой фирмы. Все швы одинаковые, ровные без пропусков. Рисунок нанесен равномерно.

На подошве так же имеется название. Внутри очень мягкий материал, хорошо и ровно проклеен. Скорее даже прошит, не будет этой "выскакивающей" стельки.

В повседневной жизни я ношу широкие брюки или клеш. Поэтому полностью обувь не видно и смотрится это как-то так:

Повседневный вид сбоку:

Если надеть зауженные брюки вид останется симпатичным. У меня таких нет, поэтому просто приподняла свои.

Если те мои кросы сбоку с зауженными брюками смотрелись бы намного лучше, то про эти я сказать такого не могу. В зеркале мне кажется, что нога становится зрительно больше. Мой 37 превращается в 40 размер, да и подъем становится более громоздкий.

Фотки я делала в день покупки, ибо на улице идут дожди, боялась испортить внешний вид, получить нестираемое пятно и т.д.

На данный момент я ежедневно хожу в них 2 недели, отложив временно предыдущие.

Обувь достаточно легкая, нигде не жмет и не трет. Мозолей за это время не обнаружила. Честно говоря, я заметила, что от качественной обуви их практически не бывает. В отличие от тех, которым в испытиние я поставила "сумашедший" день на работе, эти я решила испытавать походом по магазинам. С утра и до вечера, я обошла 2 торговый центра, мерить одежду, стоять в очереди или тупить у прилавка "нужно или не нужно". Все в лучшем женском стиле. Придя домой усталось присутствовала, но меньше, чем от обычной обуви из KARI или с рынка. Не было отечности, подошву не тянуло, да и вообще дискомфорта не было, обычная усталось от 20тыс шагов.

Огромный плюс, нет мокрых, потных ног. Да, я использую крем-антиперспирант, но в дешевой обуви не помогает. Сейчас после дня шопинга ступни остаются сухими, носочки вполне свежие и можно стирку отложить на завтра, а то и послезавтра, если будет спокойный день без мотовни. Такое ощущение, что кожа дышит, при том, что сами кросы плотные, не пропускают воду (испытала под дождем). Судя по ощущению в них можно ходить от +5 (без снега) по осени, до +25 летом и испытывать только удовольствие от прогулки.

Используя опыт предыдущей пары, я купила ровный размер, и действительно эти пол размера решили проблему. Нога не болтается, кросы сидят как будто специально по мне сшиты.

Второй минус той пары тоже, на удивление решен. Первая пара мне вышла 8999рублей, это дорого. Сейчас в магазине скидки на прошлою коллекцию и эти кросы мне вышли 3499, вместо 6999. Скидка целых 50% я была в шоке, когда увидела стенд распродажи.

Я ждала скидки на продукцию этой фирмы и я ее дождалась. Купила очень классные кроссовки по вполне привлекательной цене, уже не кусающейся сильно. Для такого качества и вида просто супер. Теперь я знаю, что бывают акции и мегаскидки, думаю впредь буду их ловить, а то что прошлая коллекция мне все равно. Главное красиво, удобно и без дискомфорта.

На этот раз полностью довольна и советую тоже позаботиться о комфорте ног с SKECHERS.

Обещанный мой первый опыт:

ГаннаГордонрекомендует