Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 01:51

В основу фильма положена реальная история, поэтому не удивительно, что фильм так точно описал весь драмматизм ситуации, когда любящая мать теряет своего ребенка, а находит уже чужого. Перед ней возникает вопрос: или она сошла с ума, или люди, имеющие власть вовлекли ее в какую-то жуткую историю. Легкая мрачноватость съемок только подчеркивает горечь сложившейся ситуации. А А. Джоли своей игрой заставляет вас каждой клеточкой тела прочувствовать весь ужас и безысходность, от которых не застрахован ни один человек.
Достоинства
  • Драмматично
WinniePoohрекомендует
  • История, в которой есть надежда!История о Матери одиночки, которая потеряла ценность ее жизни «сына». (Да именно «Матери» с большой буквы). Потому что нельзя не восхищаться этой ГЕРОИЧЕСКОЙ женщиной. Которая Пережила… не самое из приятных чувств, как боль, расставание и переживание.
  • 13.09.2009
    Иногда нам кажется, что государство действительно эаботится о нас. Оно льстит нам, оно убеждает, что под его защитой нам хорошо и удобно, оно кружит нам голову лестью и убеждает в собственном величии - и часто достигает своей цели.
  • 17.08.2009
    Очень жизненная история.Убитая пропажей сына мать пытается его найти(отлично переданы переживания матери,наверное потому,что Джоли сама является матерью-многодеткой).Ей помогает "доблестная" полиция,но всё тщетно(по ходу фильма понимаем,что и в те времена полицию нельзя было назвать…