На острове , Трейси Гарвис-Грейвс - отзывы

• Совсем недавно закончила читать книгу "На острове " - Трейси Гарвис-Грейвс , которую думала и не прочту никогда. Куплена она была случайно, соблазнилась на хорошую скидку и обложку. Аннотацию прочитала позже и попросту отложила книгу, описание не привлекло и не вызвало желания читать книгу.
  • 15.10.2021
    Добрый день. Не скажу, что я фанат книг любовной тематики, да даже скорее я не читаю такое, но вот этой осенью моей душе страстно захотелось почитать про любовь, и тогда я заказала себе роман "На острове" Трейси Гарвис-Грейвс от издательства Inspiria.
  • 13.03.2016
    На одном дыхании, два вечера моей жизни были посвящены книге Трейси Гарвис-Грейвс "На острове". Как же это было вовремя, в конце зимы - начале весны найти книгу с таким сюжетом! Я читаю много. Эту книгу я запомню и отложу в любимые.
  • Здравствуйте! Эта маленькая тонкая книжечка принесла мне огромное удовольствие от прочтения. Прежде чем вы начнете читать этот отзыв, хочу сообщить, что мне по типу нравятся читать любовные романы и поэтому возможно эта книга мне и понравилась.
  • 17.08.2015
    "На острове"- этакая романтичная сказка, написанная современным языком, с приключениями, с ситуациями, которые могли бы быть реальными, а так же с выдумками не приближенными к истинной реальности (например, с нескончаемой пастой и шампунем), с некоторыми ляпами, с большим везением для главных…
  • 16.03.2017
    Что можно почитать, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня? Что-то незамысловатое и легкое. В общем романчик! А уж если там и пляж и море присутствуют, то это вдвойне хорошо ) Пусть хоть где-то это море и пляж будет   Аннотация: Анна достигнув 30-ти лет осознала, что жизнь ее зашла в тупик.
  • 19.12.2013
    Всем привет! И снова меня потянуло на легкое чтение. Заманчивые отзывы на книгу здесь, все 5ки , хоршие оценки в интернете и рекомендации. Кроме того, книга была 10 недель в списке бестселлеров «New York Times», а права на экранизацию романа приобретены аж «Metro-Goldwyn-Mayer».
  • 21.05.2017
    Совершенно случайно наткнулась в отзывах на эту книгу, сама бы прошла мимо, если бы увидела ее в книжном. Цена смешная - 100 рублей, обложка тоже не особо примечательная, но содержание...   Начала читать книгу вчера и не смогла оторваться! ложилась спать с мыслью-что дальше? Что же ждет героев?
  • 05.07.2015
    Добрый день! Сегодня хочу написать отзыв о замечательной книге "На острове". Когда я выбирала, что почитать, долго искала книгу, с этим автором изначально знакома не была.
  • 11.09.2014
    Доброго всем времени суток! Сегодня я вам поведаю о моих впечатлениях по данной книге. Дочитала только что и решила сразу же с вами поделиться своим мнением, пока память свежая.
  • 15.04.2013
    Очень люблю фильмы и книги про необитаемый остров. "На острове" - как раз в моём вкусе, история выживания двух людей в диких условиях. Анна(30 лет), учительница английского языка, соглашается все летних каникулах обучать вылечившегося от рака Ти-Джея (16 лет).
  • 10.05.2016
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением о прочитанной замечательной книге, которая буквально перевернула мой взгляд на жизнь. Анонс на эту книгу я увидела еще пару лет назад в одном глянцевом журнале. Прочла описание и мне тут же захотелось ее приобрести.
  • 07.05.2013
    Здравствуйте, уважаемые книголюбы! Хочу вам рассказать о своих впечатлениях относительно книги начинающей писательницы Грейси Гарвис-Грейвс «На острове». Данное произведение первая прочитанная мной робинзонада. Было весьма любопытно ознакомиться с подобным жанром.
  • 07.10.2014
    Робинзонада, написанная Трейси Гарвис-Грейс, отозвалась в моем сердце двоякими чувствами. С одной стороны, книга захватывала с первых же строк, а с другой, в процессе чтения, понимаешь, что некоторые моменты, описанные автором, просто нереальны в настоящей жизни, но это скидывается на то, что…
  • 04.04.2014
    Что может быть между женщиной и подростком, окажись они на острове, на грани жизни и смерти, забытые всеми? Об этом нам поведает книга уважаемой Трейси Гарвис-Грейвс. Честно говоря, это моя фобия, закрытое пространство, вода, одиночество.
  • Я увидела эту книгу у подруги и заинтересовалась. Прочитала на обложке аннотацию и захотела прочитать.По правде говоря я не ожидала,что книга будет настолько интересной и увлекательной ,просто захотелось почитать что то лёгкое.Но уже на десятой странице начал закручиваться сюжет и я поняла,что не…
  • 10.03.2013
    Книгу заказывала с сайта [ссылка] ,заказывала несколько книг,первую решила читать эту,не знаю почему,может из- за интересного описания,может из-за картинки.С самого начала роман интригует.В нем рассказывается о тридцатилетней учительнице,которая согласилась стать репетитором на лето у мальчика,…
  • 07.12.2017
    об авторе: Автор данного произведения Гарвис-Грейвс Трейси - писательница живёт в штате Айова со своим мужем и двумя детьми .Она написала уже 3 замечательных романа и об одном из них сегодня будет мой отзыв.
  • 19.03.2013
    Давно не читала современную литературу....считая, что "перевелись" у нас писатели и как таковая сама литература. Но нашла случайно отзыв об этой книге и решила: хочешь-не хочешь, а прочитать надо!
  • 05.09.2013
    Роман "На острове" захватывает с первых страниц. Как читателю, интересна была и сюжетная линия, и отношения между героями, и стиль повествования. Сюжетная линия, на первый взгляд, стара как мир) Крушение, остров, проблемы выживания на нем.
  • Замечательная книга, для тех кто хочет отвлечься от проблем и расслабиться в несложном чтении. Книга конечно же любви, той о которой все так жадно мечтают и ждут! Текст читается очень легко без перерыва на мысли т.к.
  • 30.07.2013
    Об этой книге я узнала с этого сайта, и т.к. обожаю книги об островах, то скачала и начала читать...Я не фанат романов о любви, но эта книга затянула меня с первых страниц. Прочитала я ее за несколько дней, 350 страниц улетели вмиг.
  • 01.12.2013
    Случайно узнала о книге, рада что прочла. Пусть не шедевр, пусть где-то банально, но такое приятное послевкусие оставляет эта история. Главные герои получились положительными, правильными, но не скучными. Они сразу вызывают симпатию, сопереживаешь им. Написана книга легким языком, полна событий.
  • 27.02.2014
    Девочки прочитайте обязательно это книгу, она чудесна, легко читается, захватывает. Очень хороший сюжет. В начале она как то не захватывала меня, а потом как по нарастающей, чем дальше тем интересней!!!!
  • 14.10.2014
    Начнем с того, что я очень люблю читать, без чтения не провожу ни дня, но в книгах я довольно избирательна-все подряд не читаю, хотя люблю разностороннюю литературу. Бывает так, что произведение "цепляет " буквально с первой страницы. Вот таким произведением и является, на мой взгляд, данная книга.
  • 02.09.2022 - 19:50
    Очень трогательно 💔
    Сюжет в книге обычен - герои любят друг друга, но волею судьбы расстаются на 10 лет, но тут им предоставляется второй шанс. На предстоит узнать, смогут ли они им воспользоваться, а также понять, что же произошло в прошлом, почему жизнь развела их.
  • 24.04.2011 - 14:32
    Вынос мозга!
    Сборник рассказов, выносящий мозг! Книга состоит из 17 рассказов на разные темы. В одних Вербер пишет о прошлом, в других фантазирует о будущем Основная тема всех историй глобальные проблема человечества, которые автор раскрывает как на макро, так и на микро уровне, доводя их до абсурда!
  • 05.09.2011 - 22:40
    Возможно и первый после Кундеры
    В романе прослеживаются жизни 5 героев от школьной скамьи до сорокалетнего возраста. Повествование ведется от имени каждого из них. Их жизни пересеклись еще в школе, они были одноклассниками. Вообщето-то пересеклись - это слабо сказано...скорее пепеплелись...
  • 14.01.2015 - 00:57
    Жизнь человека как калейдоскоп событий, ведущих к старости...
    Не люблю я японских писателей. Точнее, раньше не любила. Ну не нравился мне их лаконичный природный стиль, умение передать в трех страницах то, на что русским классикам требуются десятки романов. Я же, человек загадочной славянской души, попросту не умела это ценить.
  • 24.10.2018 - 17:25
    Сквозь ХОХОТ я кое-как выдавил четыре слова: "Мусульмане УБИЛИ мою сестру". Мама, шашни, папа, пьянство - семейные трагедии глазами 10-летнего ребенка⤵️⤵️⤵️
    Знакомьтесь, это Джейми , ему 10 лет, как он сам говорит "перевалило за второй десяток". У него большая семья - мама, папа, сестра Жасмин (Джас), рыжий кот Роджер и сестра Роза. Сестра Роза живёт в урне на каминной полке, а все потому, что она мертва - ее убили мусульмане.
  • 25.05.2013 - 19:14
    Тем, кто любит котов, а еще больше тем, кто их не любит, посвящается...
    Прекрасная психологичная книжка, рассказывающая о спасении бездомного кота и начале совместной жизни кота и рассказчика. Много интересных историй о характере и поведении кота в различных ситуациях, фактов о котах из мировой истории.
  • 21.12.2015 - 11:44
    Если бы эта мадам жила в России, ее история закончилась бы странице эдак на десятой. Санитарами в белых халатах и рубашкой с длинными рукавами.
    У кого из нас не бывало в жизни ситуации, когда хотелось плюнуть на все, забраться под одеяло и не вставать с постели, пока все неурядицы сами собой не рассосутся и все не наладится?
  • 01.11.2017 - 20:36
    Захватывающие рассказы на пару десятков страниц
    Доброго времени суток, дорогой гость! Хочу рассказать о чудесном сборнике рассказов Бернара Вербера "Рай на заказ". Знакомство с этим автором началось именно с данного сборника.
  • Я поражаюсь. Как в пекло лезть, так он спит. Как деньги делить — сразу зашелестел.
    Комикс посвящается всем тем, кто видел "Стражей Галактики" и понимает, кто настоящий герой из всей это банды головорезов и странных фриков. Я был бы очень сильно удивлен тому, если бы таких комиксов не было.
  • 17.05.2022 - 22:00
    "Да ладно?" - сказала я после прочтения книги. Снимите уже скорее фильм!
    Всем привет! Эта книга мозолила мне глаза с самого своего выхода. Стоило зайти в книжный, как чуть ли не у самого входа красовался этот бестселлер. И однажды я всё-таки добралась до него! Итак, «Безмолвный пациент» Алекс Михаэлидес .
  • Что будет в результате сношения с собакой или свиньей, нелегального аборта с помощью военной катапульты и дегустации многовековой мертвечины. Воспоминания советского судмедэксперта. Шок-контент и чернуха, которая затягивает с первой страницы
    Предисловие Тема смерти будоражила меня с самого юного возраста. Даже в детстве, когда мои ровесники проявляли естественную любознательность в вопросах, откуда люди появляются на свет, меня почему-то больше интересовало, как они этот бренный мир покидают, и что происходит с душой и телом после…
  • 11.05.2022 - 14:14
  • 12.07.2022 - 15:52
    «Её лицо напоминало морскую гладь, при взгляде на которую не хочется думать, что за бездны могут таиться в её глубинах» ©. Родительская ошибка, которая привела к чудовищной катастрофе.
    Всем привет. Я часто заглядываю в Fix Price в поисках бюджетных книжных покупок. Да, качество печати в этом магазине зачастую отличается от тех книг, которые продаются в Буквоеде и Книжице . Тем не менее, возможность сэкономить 200-300 рублей весьма привлекательна для меня.
  • 23.05.2022 - 12:09
    Девчонки, пошушукаемся? Книжонка о женских сексуальных похождениях? Или достойная работа о принятии себя и избавлении от привычки судить?
    «Больше не покупай мне непотребщину!» - так сказала мне бабушка после прочтения какой-то части этой книги. Я периодически покупаю ей книги (очень часто современные, так как классику она уже успела перечитать вдоль и поперек) и в основном те истории, которые я для нее нахожу, ей интересны.
  • 25.07.2022 - 14:51
  • 20.07.2022 - 11:07
    История одного растления... Ей 15, ему 42, и мне было очень больно читать эту современную "Лолиту". Моя история из детства о приставаниях взрослого мужчины...
    Всем читателям пламенный привет!   В моем отзыве на книгу отсутствуют спойлеры и нет пересказа значимых сюжетных моментов   Сегодня хочу затронуть очень страшную и скользкую тему. Натолкнула на нее дебютная книга "Моя темная Ванесса" американской писательницы Кейт Элизабет Рассел.
  • 14.04.2022 - 09:50
    "Мы были лучшими подругами. Пока она не убила моих сыновей".
    Небольшой посёлок на Фолклендских островах, на краю света, где все друг друга знают и жизнь течёт плавно и размеренно. Но только не для специалиста по охране дикой природы Кэтрин.
  • 29.08.2022 - 11:59
    Она должна была стать идеальной женой.
    Жила-была тётенька. И был у этой тётеньки муж-гуляка. Тётенька закрывала глаза на его измены, потому что...ну потому что это удобно - муж богатый, дом красивый, двое детей, ещё какие-то причины. И вот однажды этот муж, согрешив в очередной раз, доигрался и повёл себя как последнее ничтожество.
  • Она - служанка. Всего лишь безвольный живой инкубатор. Ей запрещено читать и писать, пить чай и кофе, веселиться в привычном понимании
    Всем привет. Уже много месяцев подряд, роман-антиутопия под названием "Рассказ служанки" попадается мне во всевозможных списках рекомендаций. Услышав про него в первый раз, я сразу же скачала эту книгу в электронном виде, но руки дошли до её чтения только сейчас, о чем я сегодня и расскажу.