Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 10:11

Я уже писала отзыв о столь замечательном порошке BIOMIO отзыв http://irecommend.ru/content/teper-dlya-togo-chtob...

Моё мнение не изменилось...я всё так же ооочень трепетно отношусь к выбору бытовой химии, но как же сложно её достать.....!!!!!!

На целых 2 месяца BIOMIO пропал из вида. Я даже с горя купила TIDE..... Кто говорит, что органические порошки стоят дороже, видимо ни разу не ставил бельё на 2 стирки, одну с порошком, другую без, чтобы не воняло "Альпийской свежестью" на всю квартиру((((((( И нееет...не стирка+полоскание, а именно 2 стирки, ведь холодная вода не могла вымыть из тканей этот ядрёный запах, а, как следствие, эту поганую химию.....

Так что порошку/средству для стирки снижаю оценку за то, что его не найти....путь мерчендайзеры Ваши лучше работают!

О жидком порошке:

-Выглядит, как всегда, симпатично..

-Занимает мало места

-Крайне экономно расходуется, на стирку я заливаю чуть больше колпачка, т.е. 40 мл. (1500/40=37,5 стирок), причём этого количество более, чем достаточно, чтобы отстирать шашлык с майки ребёнка..

-Запаха НЕТ! И это гдавный плюс.....не знаю, возможно химия кроется где то в тканях и без запаха, но то, чего я не чувствую и не вижу, как бы, не существует))))))) Хочу микроскоп!

-Бельё после стирки мягкое...ну, т.е. такое. как и после другого порошка без кондиционера....Этого зверя даже ЭКО производителя я обхожу стороной....

-В машине достаточно пены....не много, и не совсем мало, что тоже считаю плюсом....

Моя оценка снижена за то. что порошок фиг найдёшь....

Достоинства
  • 100% без запаха
  • Безопасно для детей
  • Вроде как экологично
dashulka_07рекомендует
24.02.2016
Это точно. Смешно сказать, но я собираюсь ехать за ним в соседний город. В наш его не привозят.
  • 07.01.2016 - 03:26
    Уж СЛИШКОМ он деликатный. Скорее- моет, а не стирает. Оказался бессилен перед борщом.
    Доброго времени суток!!! При выборе средства для стирки шерсти и деликатных тканей заприметила на полке в магазине симпатичную "канистрочку" с премилой сиреневой этикеткой.     Поначалу меня смутила марка этого средства, т.к. от стирального порошка этого производителя я была не в восторге. Но!!!
  • 14.05.2019 - 17:15
    Справился с пятнами, но насколько он экологичен? Подходит ли для аллергика? Эксперимент с белой майкой
    Здравствуйте! Сегодня я пишу отзыв о жидком геле для стирки, которым я пользуюсь уже на протяжении месяца. Мне очень нравятся продукты BioMio - мы всегда заказываем средство для мытья посуды и таблетки для посудомоечной машины и пока впечатление положительное.
  • 27.01.2016 - 14:26
    О том как Фаберлик умеет удивлять и разочаровывать, и почему не стоит пользоваться... Фото результата прилагаю!
    Небольшая предъистория... В один прекрасный день, я решила переходить на максимально безвредную и экологичную бытовую химию. В первую очередь вывор пал на серию Фаберлик Дом, из за бюджетной стоимости и обещаний чуда откаждого средства. Одним из первых испытуемых стал гель для стирки особых тканей.
  • 12.04.2020 - 23:28
    Безопасный, нежный, приятный, но "НО" оказались существенными... Суперконцентрат для белых вещей от Faberlic Home. Эксперимент с пятнами.
    Здравствуйте! Компания Фаберлик основательно взялась за перевыпуск своих средств бытовой "нехимии". Что-то выпустилось впервые, какие-то продукты поменяли дизайн и изменили формулу... Так в 6 каталоге 2020 я обнаружила новые жидкие средства для стирки. Для пробы я решила взять одну бутылочку.
  • 01.12.2018 - 12:32
    Дружелюбная химия😉❇
    На своей практике, я использовала для стирки израильский безфосфатный стиральный порошок "Vish", который был протестирован в Министерстве Здравоохранения и экологии Израиля, чем была довольна на все 100 Впервые, я увидела гель для деликатной стирки "Vish Baby" Sensitive в "Cанги Стиль" и решила…
  • 24.12.2020 - 16:53
    Гель-кондиционер для стирки белья BioMio BIO-SENSITIVE. Как показал себя данный экологичный гель для стирки.
    Гель для стирки детского белья и кондиционер для белья 2в1 по заявлению производителя является экологичным и гипоаллергенным. По факту, я считаю, что с частью заявленных функций данный гель не справляется, но обо всем по порядку.
  • 17.04.2021 - 20:28
    Эээ... Совсем не этого ожидала.
    Всем привет! Когда бываю в Фикс Прайсе всегда беру гель для стирки этой марки, только универсальный (Читать здесь ). И вот решила попробовать гель для стирки детской одежды.
  • 17.11.2012 - 14:55
    2 в 1 - концентрат для стирки/ополаскиватель + фото геля
    С недавнего времени у нас в городе открылась сеть магазинов израильской косметики SANO (для волос, лица, тела и для дома). После нескольких удачных покупок: Очиститель плит, духовок и свч-печей Sano Форте (просто мега!!!
  • 25.11.2017 - 21:18
    Отличное средство для стирки деликатных тканей ВСЕГО за 29 РУБЛЕЙ? Неужели это реально?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Чем вы стираете вещи? Я открыла для себя отличное средство для стирки деликатных тканей Nordland. Бальзам для стирки деликатно очищает, очень приятно пахнет, хорошо выполаскивается. Аромат сохраняется на сухом белье, но он не навязчивый, а очень нежный.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.04.2021 - 08:33
    Найдено идеальное средство для стирки, которое подойдёт для любого типа одежды.
    Наконец-то к нам пришла настоящая весна, и зимние куртки точно можно убирать на хранение до следующей зимы. Встал вопрос о покупке средства для стирки, который хорошо бы выполаскивался из курток.
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 07.04.2021 - 23:49
    Очень жидкий и плохо справляется с грязью.
    Гель для стирки WELLERY ЭКО Универсал я заказала в интернет-магазине онлайнтрейд. ру Я не очень люблю стирать гелями с приставкой "ЭКО" по той причине, что они в основном созданы для людей, которые не сильно пачкают вещи.
  • 04.05.2021 - 16:28