Опубликовано 21 Январь, 2017 - 14:52

Моя проблема - жирная кожа, черные точки в Т-зоне, подкожные прыщи перед менструацией, угри время от времени.

Увидела крем-гель Циновит в аптеке, решила с помощью него избавится от моей проблемы. Стоимость 282 рубля.

Срок использования - 2 месяца.

У крем-геля приятная консистенция, хорошо распределяется по коже. Быстро впитывается, но остается ощущение "маски" на лице. Лицо под кремом немного потеет, что не очень приятно.

Запах не сильный, немного отдает спиртом.

Наносила крем-гель утром и вечером. Имеет матирующий эффект на весь день или ночь.

Эффект от использования заметен уже через несколько дней - кожа заметно стала менее жирной.

От прыщей, угрей и черных точек не помог совсем!

Советую тем, кто хочет уменьшить жирность кожи.

nirvana21рекомендует
  • 04.11.2019
    Не панацея, но мне помог в моей проблеме.Данное средство купила в наборе коробочки glambox о которой можно почитать тут. Крем белого цвета. Плотный. Его запах напоминает запах советских аптечных кремов. Вообще пахнет легким ароматом напоминающий запах бабушкиной аптечки.
  • 04.02.2018
    С 14 лет начались незначительные высыпания на лице.К 15 годам они значительно усилились,появились не только на лице,но и на плечах,груди,спине.Проблема в результате стала вызывать выраженный дискомфорт.
  • 25.01.2017
    Позиционируется как средство от угрей, прыщей и черных точек. Этот Крем-гель мне посоветовал дерматолог. Сначала я думала, что это лечащее средство типа "Скинорена", "Базирона" и т.д. Обещания производителя:   Цена: около 300 руб. Объем: 35 мл.
  • Всем заглянувшим, здравствуйте! Свой отзыв начну с описания своей уже возрастной комбинированной кожи (мне 33) которая так до конца и не избавилась от высыпаний и расширенных пор, но " Крем-гель для лица Циновит от угрей, прыщей и черных точек" смог меня удивить.
  • 04.04.2013 - 13:29
    Отлично увлажняет, борется с прыщами и жирным блеском! (фото)
    Довольно долго я искала увлажняющее средство для лица. Кожа у меня жирная, склонная к появлению прыщей. Все средства, которые попадались до покупки этого увлажняющего крем-геля либо вообще не увлажняли кожу, либо вызывали нашествие прыщей.Около 2х лет назад я приобрела по совету подруги новое…
  • 25.07.2014 - 12:44
    Теперь ЭТОТ крем мой самый-самый любимый на лето!!!
    ... Каждый день утром, нанося этот крем на свою кожу лица, я просто наслаждаюсь... И думаю: "Надо обязательно рассказать девочкам, поделиться своим восторгом!" До покупки (причём случайной!) данного замечательного крем-геля у меня в любимчиках на лето был крем Biotherm .
  • 09.04.2013 - 21:00
    Полюбила я корейца...
    Не избежала и я повального увлечения корейской косметикой. И сразу же попала, что называется, не в бровь, а в глаз с новым пополнением яиц ТониМоли - "яичницей" Egg Pore Real Egg Jelly. По порядку. Внешне выглядит новое яичко практически так же, как и остальные из семейки, т.е.
  • 08.12.2018 - 22:18
    Для кого подойдет концентрат, заявленный как для сухой кожи? В какое время года использовать и где дешевле купить?
    Приветики!!! Имея кожу с претензией на чувствительность и забиваемость пор, я покупаю уход за кожей с гелевой текстурой. Приобрела концентрат с гиалуроновой кислотой для сухой, обезвоженной кожи. На самом деле концентрат подойдет для кожи жирного типа или смешанной, для сухой будет очень слабоват.
  • 22.06.2015 - 13:05
    creme of nature без спирта Grown Alchemist
    Крем я получила в подарок, за заказ бальзама для волос(согласитесь хороший презент - 65 мл крема). Мне уже нравиться фирма, которая так щедра со своим покупателями. К томуже не тестируют на бедных зверушках. Упаковывают только во воторсыре. Следят за чистотой компонетов, ГМО и прочее отсутствует.
  • 15.10.2015 - 16:33
    И почему я раньше тебя не встретила?(+ФОТО)
    Всем красавицам пламенный привет!Сегодня расскажу вам о креме для лица от AVON который может спасти ситуацию даже в самый последний момент:) Недавно в каталогах вышла новая серия с экстрактами розы,мяты и ромашки,тут то я и решила затариться по полной Масочка для лица из этой серии (клик) Средство…
  • 23.12.2015 - 17:26
    Чудес не ждите, но название оправдывает!
    Повальное увлечение корейской косметикой не прошло и мимо меня. Одним из приобретений оказался крем-гель для лица Holika Holika Bee Care Moisturizer. Изначально искала нежирный увлажняющий крем для проблемной кожи. И судя по описанию, это было то, что нужно.
  • 29.01.2016 - 16:35
    Хорош для сухой кожи или на зиму/на ночь для остальных типов
    Всем доброго времени суток.Сегодня я хочу написать отзыв об очередном корейском креме в моей коллекции.Кремы для лица я использую каждый день с утра и вечером, как и положено, и стараюсь не пренебрегать этой частью ухода за кожей лица.Увидев очередной необычный продукт (а корейцы умеют…
  • 21.01.2017 - 15:30
    Крем-гель? Ты просто гель! Но если присмотреться, то есть смысл тобой пользоваться!
    Всем доброго дня! Итак, очередная моя покупка ETUDE HOUSE Moistfull Collagen Water Jelly Cream. Привлекло описание средства, потому и купила: К морскому коллагену отношусь очень уважительно и данный компонент манит меня обещаниями упругости и эластичности кожи.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.
  • 12.07.2020 - 16:43
    Натуральная защита от солнца и волшебный аромат крема Shokonat, который мы делим с дочкой)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Надеюсь, он окажется для кого-то полезным, по крайней мере, по сезону и по погоде тема очень актуальная.   А рассказать я хочу о солнцезащитном креме от фирмы Shokonat.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 20.07.2020 - 07:29
    💦 Увлажняющий крем Чистая Линия. Новинка 2020. 🌿 Натуральный, органичный, 100% алоэ вера ?? #Рубрика: Надо - Не надо
    Ситуация "как всегда". Пошла в ближайший Магнит за хлебом и молоком. Купила крем для лица Оказалось, что это новинка. Органик, натур продукт, привлекательная упаковка, низкая цена.