Опубликовано 21 Январь, 2017 - 14:52

Моя проблема - жирная кожа, черные точки в Т-зоне, подкожные прыщи перед менструацией, угри время от времени.

Увидела крем-гель Циновит в аптеке, решила с помощью него избавится от моей проблемы. Стоимость 282 рубля.

Срок использования - 2 месяца.

У крем-геля приятная консистенция, хорошо распределяется по коже. Быстро впитывается, но остается ощущение "маски" на лице. Лицо под кремом немного потеет, что не очень приятно.

Запах не сильный, немного отдает спиртом.

Наносила крем-гель утром и вечером. Имеет матирующий эффект на весь день или ночь.

Эффект от использования заметен уже через несколько дней - кожа заметно стала менее жирной.

От прыщей, угрей и черных точек не помог совсем!

Советую тем, кто хочет уменьшить жирность кожи.

nirvana21рекомендует
  • 07.06.2021 - 17:17
    Тот случай, когда могу рекомендовать и подросткам, и их мамам!
    Всем привет! Любите ли вы белорусскую косметику? У меня любовь с ней "выборочная", но именно этот крем не просто понравился, у приятно удивил и оставил желание повторить покупку. На Вайлдбериз стоит всего 160-165 рублей! Отличная цена. Объём: 50 мл. Упаковка симпатичная.
  • 05.04.2014 - 19:55
    Разочарована, не крем, а вода какая-то, стоит пылиться.
    Всем привет! Хочу с вами поделиться своим мнение по поводу данного крема. Это мое первое знакомство с косметикой Мирра. Была наслышана о ней, многие хвалят за натуральность и действенность. Зимой была дома, на Украине, закончился мой must have , и я решила попробовать что-то новенькое.
  • 25.07.2014 - 12:44
    Теперь ЭТОТ крем мой самый-самый любимый на лето!!!
    ... Каждый день утром, нанося этот крем на свою кожу лица, я просто наслаждаюсь... И думаю: "Надо обязательно рассказать девочкам, поделиться своим восторгом!" До покупки (причём случайной!) данного замечательного крем-геля у меня в любимчиках на лето был крем Biotherm .
  • 09.04.2013 - 21:00
    Полюбила я корейца...
    Не избежала и я повального увлечения корейской косметикой. И сразу же попала, что называется, не в бровь, а в глаз с новым пополнением яиц ТониМоли - "яичницей" Egg Pore Real Egg Jelly. По порядку. Внешне выглядит новое яичко практически так же, как и остальные из семейки, т.е.
  • 08.12.2018 - 22:18
    Для кого подойдет концентрат, заявленный как для сухой кожи? В какое время года использовать и где дешевле купить?
    Приветики!!! Имея кожу с претензией на чувствительность и забиваемость пор, я покупаю уход за кожей с гелевой текстурой. Приобрела концентрат с гиалуроновой кислотой для сухой, обезвоженной кожи. На самом деле концентрат подойдет для кожи жирного типа или смешанной, для сухой будет очень слабоват.
  • 22.06.2015 - 13:05
    creme of nature без спирта Grown Alchemist
    Крем я получила в подарок, за заказ бальзама для волос(согласитесь хороший презент - 65 мл крема). Мне уже нравиться фирма, которая так щедра со своим покупателями. К томуже не тестируют на бедных зверушках. Упаковывают только во воторсыре. Следят за чистотой компонетов, ГМО и прочее отсутствует.
  • 15.10.2015 - 16:33
    И почему я раньше тебя не встретила?(+ФОТО)
    Всем красавицам пламенный привет!Сегодня расскажу вам о креме для лица от AVON который может спасти ситуацию даже в самый последний момент:) Недавно в каталогах вышла новая серия с экстрактами розы,мяты и ромашки,тут то я и решила затариться по полной Масочка для лица из этой серии (клик) Средство…
  • 23.12.2015 - 17:26
    Чудес не ждите, но название оправдывает!
    Повальное увлечение корейской косметикой не прошло и мимо меня. Одним из приобретений оказался крем-гель для лица Holika Holika Bee Care Moisturizer. Изначально искала нежирный увлажняющий крем для проблемной кожи. И судя по описанию, это было то, что нужно.
  • 29.01.2016 - 16:35
    Хорош для сухой кожи или на зиму/на ночь для остальных типов
    Всем доброго времени суток.Сегодня я хочу написать отзыв об очередном корейском креме в моей коллекции.Кремы для лица я использую каждый день с утра и вечером, как и положено, и стараюсь не пренебрегать этой частью ухода за кожей лица.Увидев очередной необычный продукт (а корейцы умеют…
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.08.2021 - 12:36
    ✦ ОРГАНИЧЕСКАЯ НОВИНКА - крем-гель для лица Garnier BIO с коноплей! ✦ Превосходно увлажняет кожу и обладает полностью натуральным составом, больше ничего и не нужно для счастья.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о крем-геле для лица Garnier BIO Увлажняющий и укрепляющий с коноплёй .   Раньше изредка покупала крема для лица от Garnier. Но с недавних пор заметила, что у них вышла интересная линейка - полностью органическая, да еще и сертифицированная!
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 15.07.2021 - 08:52
    Вроде и хороший крем-гель, но с длительным увлажнением загнули. Зато его можно использовать в другом качестве.
    Я ничего не имею против марки Avon, хочу заметить, просто, видимо, я уже переросла их уход. Становлюсь ворчливой теткой. которой раньше трава была зеленее, да. В мои студенческие годы Эйвон - это было почти как люкс, дорого и пафосно.
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.