На парах, Санкт-Петербург - отзывы

• 09.07.2016 - 10:18
    Спокойное местечко для усталых путников.
    Здравствуйте, друзья! Вот, наконец-то я в Питере. Вы наверняка удивлены и спросите почему мой первый отзыв о поездке в Петербург посвящен какому-то бару, а не, скажем, Эрмитажу? Всё дело в том, что я очень долго ехала. Сейчас расскажу.
  • 24.08.2018 - 04:24
    Чайное разочарование.
    Гуляя вечером по городу, нам с мужем захотелось выпить чаю и съесть что-нибудь сладкое. Так как город мы не знаем, начали искать на Яндекс-карте. И, поскольку хотели именно чая, нас заинтересовало заведение "Чайный дом".
  • 08.07.2013 - 20:10
    Еще одно из некогда любимых кафе испортилось :(
    Очень люблю посещать Санкт-Петербург, гулять по улицам и набережным. И вот одним из мест, куда я заходила каждый раз при посещении Санкт-Петербурга с 2006 года было кафе на Невском проспекте, дом 52 под названием Жили были, оно находится напротив Гостинного двора при входе в Театр марионеток.
  • 25.11.2013 - 23:12
    abajour cafe - пожалуй, лучшее кафе Питера!!!
    В этом восхитительном месте мы были пока только один раз, но обязательно придем еще! К сожалению для меня, кафе находится на Ваське, а я там практически не бываю, так что заскочить на обед, пробегая мимо не удастся…. Наткнулась я на это кафе совершенно случайно.
  • Если вы не любите чебуреки, значит вы не были в "Брынзе". Об уютном кафе в центре Санкт-Петербурга, вкусных блюдах, милой атмосфере, чистоте и многое другое.
    Привет всем заглянувшим. О чебуречной "Брынза" я знаю давно. Меня всегда смущало это самое "чебуречная" и ассоциировалось с армянским чебуреками из немытых корзинок вдоль дороги. Никакой расовой подоплёки здесь нет, просто ассоциативный ряд. Ну не нравится мне это слово, в отличии от брынзы.
  • 05.10.2015 - 10:59
    Не портите детям праздник.
    Специально зарегистрировалась чтобы предостеречь людей от посещения данного места.Не портите себе и детям праздник ,и не тратьте зря свои деньги. Начнем с того,что цены тут- как в одном из моих любимых ресторанов с отличным обслуживанием ,и нормальными порциями,в кафе Smile (Смайл)-нет ни того,ни…
  • 06.01.2016 - 00:23
    Уютное кафе с интерьером в стиле шебби-шик
    Нашла это кафе через интернет в поисках "где поесть в центре города". Целью было недорогое заведение и не фастфуд. На картинках приглянулся интерьер (да, вот чем можно завлечь посетителей ). Он также хорош и вживую! Очень уютный, круглые маленькие столики, мягкие кресла и диванчики.
  • 31.05.2016 - 14:22
    Удивительно вкусное место в центре Петербурга (+фото десерта и бизнес-ланча)
    Мы гуляли с друзьями по центру Питера, и один из них предложил найти фалафель. Буквально через несколько минут мы наткнулись на это кафе, и в одной из его вывесок было указано, что здесь подают бургеры и фалафель. Решили зайти.
  • 25.07.2016 - 01:14
    Детское кафе, Вашим ребенком займется няня
    Недалеко от дома построили новую кафешку, с заманчивым названием Free mamas, и лозунгом «мы берем детей на себя». Внешне кафе очень привлекательное, стильно оформленное, цепляет глаз. Зашла я туда разведать обстановку. В кафе есть три игровые зоны.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 18.10.2021 - 04:49
    Уютное семейное заведение в центре Питера. Что тут стоит попробовать, а какие блюда мне сильно понравились.
    Что это за заведение "Мама на даче" это два ресторанчика, расположенные на Невском проспекте, расположены они, к слову, довольно близко друг к другу. Кроме того, что тут можно поесть и отдохнуть, тут также можно оформить доставку, так что достаточно удобно заказать себе пиццу отсюда или же сразу,…
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 30.09.2021 - 11:57
    Сочная рыбка, мясные шарики и изумительные сырники, а также многое другое в деталях.🍽Домашние блюда от Home Kitchen, почти на пятёрку. Почти...
    Доброго всем дня! )) Я люблю готовить, люблю также бпшки, а еще посещать разные ресторанчики и кафе. Ага, тут не будет классического, - "не умею готовить." Умею. (не всё конечно, но большей части многое.) Но иногда, или даже сказала бы довольно-таки часто, - этого совершенно не хочется делать.
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 02.10.2021 - 08:19
    Огромные овершейки, каких нигде не встретить! Кафе Мики Манки в центре города - оригинальное место со вкусной едой и небольшим минусом.
    Hi! О ресторане Мики Манки в Санкт-Петербурге я узнала еще несколько лет назад, тогда, то ли на Айрековстрече, то ли перед ней обсуждался местный общепит и кто-то рассказал об огромных овершейках, которые одному человеку за раз точно не съесть.
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.