Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:40

Покупала эту тушь в Рив Гош за 120 рублей. Объем - 8 мл.

До этого у меня была тушь от rimmel в красном оформлении с эффектом "Вау", которая понравилась мне больше.

У туши очень приятный конфетный запах. Щеточка из щетины, немного загнутая.

Очень долго не могла подружиться с этой щеточкой, она попросту пачкала мне веки (хотя руко*опством я не отличаюсь и с другими щетками у меня редко бывают проблемы). Пользуюсь тушью 2.5 месяца, только начала засыхать.

Реснички тушь удлиняет, не кукольно, но все же.

На фото - в уголках глаза микропудровые тени+ тени Мax Factor, лайнер.

Но разделения не заметила; по мере засыхания туши, щеточка-расческа, которую я использовала для разделения ресниц, уже не требовалась.

Наносится на ресницы хорошо, - ни комочков, ни осыпания. Насчет изгиба ресниц не заметила, т.к. завиваю их.

Но по мере засыхания тушь стала осыпаться, но не с ресниц, а при нанесении. Появляются комочки.

МАКИЯЖ : тени, карандаш

В-целом, тушь неплохая, но моей фавориткой не стала. После первой своей туши от rimmel ждала от следующей если не большего, то хотя бы на уровне. Про корректор rimmel также можно прочесть тут.

Oriflame кондиционер для ресниц

Отличная тушь за копейки от oriflame

Самая неудачная покупка туши от oriflame

Faberlic гель-вонючка и выцарапанные глазки

Достоинства
  • Держит форму весь день
  • Запах
  • Наносится без комочков
  • Очень доступная цена
  • Удлиняет
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Нужно приспособиться
  • По мере засыхания осыпается
  • Склеивает
Юльченка Морекомендует
  • 07.06.2018
    Эту тушь я приобрела, пойдя на поводу у красочной рекламной компании и копеечной цены. И, к сожалению, не раз об этом пожалела. На самом деле, на этом отзыв можно и заканчивать, но распишу обо всех ее ужасах в красках. Что должна делать тушь?
  • Доброго дня всем кто читает мой отзыв! Как вариант искала тушь на каждый день, бюджетненькую и чтоб объемчик придавала, нашла тушь от Риммель, за 120 рубликов, с изогнутой щёточкой.
  • Сколько бы я не пробовала разных марок туши, но всегда в итоге решаюсь остановиться на Rimmel. Привлекает, не скрою, в первую очередь своей бюджетной ценой и доступностью (есть практически в каждом магазине косметики). Купила чисто случайно, когда финансов особо не было лишних, а тушь закончилась.
  • Любите ли Вы косетику Rimmel??? Я отношусь скептически, но всё же купилась на тушь для ресниц Rimmel Extra Super Lash Building Mascara .   Щёточка у туши самая обычная. Оттенок 101   Тушь мне не понравилась и есть на это причины: 1. тушь слегка удлиняет ресницы (обычно наношу только 1 слой); 2.
  • WOW! Крутейшая тушь, которую мне довелось попробовать за столько мучительный период поисков ♥ Как действительно купить качественный продукт?
    Приветик красотки! Сколько себя помню с того момента как начала красить реснички, столько и пытаюсь найти среди огромного разнообразия продуктов тушь, которая по всем параметрам будет идеальной.
  • 18.12.2014 - 12:53
    Если у вас нет ресниц , не отчаивайтесь ... Попробуйте эту замечательную тушь !!! 5+ Самая лучшая тушь ! Много фото ..
    Привет Всем заглянувшим ко мне в гости !!!!! Недавно купила данную тушь для ресниц , эффект меня безумно порадовал !!!! Тушь отличается от всех других , по консистенции она как бы восковая , не сухая , тянущаяся и этим самым она намного увеличивает реснички .
  • 04.10.2016 - 20:09
    НЕВЕРОЯТНО красивый цвет ваших ресниц и внимание окружающих вам гарантировано!!!)))
    Всем привет! Поделюсь своим мнением о туши для ресниц Rimmel Extra Super Lash в оттенке Electric blue (103) . Покупала её по акции в магазине Рив Гош за 120 руб . Цвет у этой туши просто невероятно красивый - очень яркий сине-голубой.
  • 03.10.2017 - 19:32
    Тот случай, когда длина - не главное! Тушь-хорошистка. Все в ней прекрасно: щеточка, разделяющая ресницы, черный угольный пигмент, стойкость в течение дня, удлинение и подкручивание ресниц. Хорошая тушь по доступной цене. Каким ресницам тушь не подойдет?
    Тушь для ресниц я считаю одним из важнейших атрибутов в повседневном макияже современной девушки, на ряду с тональным кремом, пудрой и румянами, а еще: корректором, блеском для губ, карандашом для губ, хайлайтером, тенями для век, праймером для век и карандашом для глаз и т.д.
  • 13.06.2013 - 22:16
    Громкое заявление!!! + Фото
    Положа руку на сердце,скажу....Первое моё впечатление было "вау!вау!класс!какие реснички!!ааааа!!!)))" Но сейчас( когда я решила написать отзывы о нескольких тушах для ресниц и сделать фото ресничек) я заметила, что сильно шедевральной разницы просто нет.Вообще...тушь впервые была использована 8…
  • 06.04.2013 - 10:35
    Секрет, при котором эта тушь станет любимой!+фото!
    Купила эту тушь, так как искала недорогую водостойкую тушь, которую собиралась использовать непостоянно. При первом использовании очень разочаровалась! Такая фигня: ресницы не удлиняет, объем не придает... А от природы свои ресницы у меня не айс. Если бы отзыв писала тогда, поставила бы 1 балл.
  • 29.06.2017 - 07:32
    ♥ Капризная Я ледЯ нашла суперТушь!! ♥ Зрительное и реальное уплотнение ресниц ♥ Удлинение и Разделение ♥ Насыщенный цвет ♥ Кукольный образ ♥ ВОДОСТОЙКАЯ формула ♥ Смешная цена ♥ Качество, подвинувшее в сторону шИнели!! ♥ Но да, кисть нетипичная...♥
    Тушь одна из первых продуктов, которая у любой девушки появляется первую очередь. И во тв чём ирония - потом ещё всю жизнь мы ищем идеальную... Нда..трудно быть нами   Когда ко мне попала эта тушь я невольно вспомнила своё начало в космо-мире.
  • не хуже, чем двойная Лореаль! + фото
    на эту тушь я случайно наткнулась в магазине фикс-прайс. цена - 36р - почему бы не попробовать?! - подумала я...и не ошиблась))1 - белая основа. она утолщает реснички и придает объем. для супервыразительности можно нанести в 2 слоя. я наношу в 1. щеточка удобная, конусообразная.
  • 18.07.2012 - 18:27
    Длиннющий и наиподробнейший отзыв-разоблачение с ОГРОМНЫМ количеством качественных и наглядных фото.
    Я бы даже 1 балл не поставила ей! Эту тушь купила вчера, прочитав о ней здесь 3 хвалебных отзыва. А теперь сижу и думаю, ну почему я такая дура? Ведь зарекалась больше не покупать туши Эвелин! С полгода назад купила тушь «очарование гейши» с подарком от гейши - толстым кучерявым волосом внутри.
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.08.2020 - 19:44
    Идеальная тушь для ресниц. Не отпечатывается и не сыпется. Придает объем и подкручивает.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Удобная щетка. Не должна склеивать ресницы. Придавать объем. Не отпечатываться на веках. Не осыпаться. Легкий демакияж. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 06.06.2020 - 18:04
    ☆ Новинка от Rimmel - яркая радужная палетка теней для век (Rainbow Edition тон 011). Свотчи, примеры макияжей, мои впечатления от использования ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней для век от бренда Rimmel, которая имеет очень красивую и яркую весенне-летнюю гамму. Палетка теней для век Rimmel Magnif'eyes Rainbow Edition тон 011: Где купить: Wildberries Ozon МагнитКосметик другие магазины, где представлена марка Rimmel.
  • 08.06.2020 - 12:46