Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 14:49

🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺Здравствуйте дорогие друзья! 🌺🌿🌺🌿🌺

Колье Furnishop Артикул 9330562

К украшениям я отношусь спокойно и без фанатизма, бывают периоды когда хочется нацепить

всё лучшее сразу)))

А бывают периоды, когда не хочется вообще чем-либо себя украшать)

Больше всего люблю всевозможные серёжки и колечки, недавно ещё поняла и прелесть подвесочек, думаю в ближайшее время распробую и браслетики)))

Чаще ношу украшения летом, чем зимой, но это наверняка у многих женщин так происходит)

Колье Furnishop Артикул 9330562

Эту подвесочку, которая на сайте почему-то называется колье), я встретила случайно на Вайлдберриз, и стоила она на момент покупки аж 70 рублей

Меня она покорила своей каплевидной формой, и конечно же цветом - я обожаю сиреневый цвет, хотя иногда мне кажется что я уже им насытилась и теперь хочется переключиться на тёмно-зелёный)))

Основные характеристики

Артикул - 9330562

Состав бижутерии - пластик

Вставка - лунный камень

Вид замка - карабин

Декоративные элементы - цепочки

Комплектация - колье

Страна производства - Россия

Я так и не разобралась из чего сделана эта капелька, кто-то пишет камешек, кто-то что пластик, я тоже больше склоняюсь ко второму варианту, ну не в ювелирную же мастерскую тащить, чтобы выяснить что это ))))

Колье Furnishop Артикул 9330562

На подвеске есть две дырочки, сквозь которые продета леска

Колье Furnishop Артикул 9330562

Но это не просто леска, а соединённая с маленькой цепочкой на замочке, так как звеньев много, то можно регулировать длину колье

Колье Furnishop Артикул 9330562

Так цепочка выглядела когда была ещё посылочкой на пункте выдачи)

Колье Furnishop Артикул 9330562

Через эту капельку хорошо просвечивают солнечные лучи, хоть материал и полупрозрачный

Колье Furnishop Артикул 9330562

В принципе, её можно сочетать с одеждой разных цветов, кроме разве что цветастых, жёлто-чёрных например, можно носить как на шее, так и на самой одежде

Она очень милая, элегантная и в духе минимализма )

Alinkarрекомендует
Love какая нежная красота