Опубликовано 15 Август, 2014 - 13:08

Лето…сезон отпусков… Вот подкрался наконец и мой отпуск! Впереди долгожданное море, и, конечно же, первым встал вопрос о приобретении купальника. Много я всего обошла и перемерила, но больше всего мне понравились купальники польской фирмы ETNA – ведущего польского производителя купальников. Эти купальники превосходно садятся, идут в размер, шикарное качество, яркие расцветки. В таком купальни на пляже точно не останешься незамеченной. В общем, глаза у меня разбежались. Выбрала я себе 2 купальника и никак не могла решиться, какой взять - цветной , модель С-23/Р и черненький в горошек, модель М2-23. Кстати, единственным минусом является цена – в магазинах от 2300 руб до 3000 руб, поэтому взять 2 ну никак рука не поднималась. В итоге выбрала я себе все-таки один из претендентов (модель C-23/P), а потом вечером чисто случайно, на совместных закупках нашла сайт, где можно заказать эти купальники за пол цены или даже еще дешевле. Ну, недолго думая, я, конечно, заказала себе второй купальник ETNA (М2-23). Так что теперь являюсь счастливой обладательницей 2х великолепных купальников. Кстати купальники хорошо сохнут.

Так что всем рекомендую эту чудесную фирму

P.S. Хочу поделится впечатлениями после моря. Купальник просто супер. Сох очень быстро. Я специально брала с собой 2 купальника, т.к,. из опыта прошлых лет, купальник между походами на море никогда не высыхал. К моему удивлению этот высыхал!!! Так что практической надобности во втором просто не было)) Цвет ничуть не выгорел, не потускнел. Сидит очень удобно, нет ни малейшего дискомфорта. Так что отдыхом и купальником осталась очень довольна!

Достоинства
  • Интересные расцветки
  • Отличное качество
  • Хорошо сохнет
Недостатки
  • *высокая цена
Sigmaрекомендует
17.08.2014
Я тоже уважаю польские купальники. Есть у меня куп марки Gabbiano, отличный дизайн и качество.