Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 15:56

Для моих ваз бутылок из под вина я очень долго смотрела искусственные цветы. В идеале конечно хотелось герберы, но что-то ничего подобного в городе я так и не нашла.

Тогда на помощь пришел Али и тряпочные тюльпаны Smile К сожалению, тюльпаны лучшего качества и более натурального вида продаются лотами от 30 штук. А мне делиться не с кем, пришлось брать лот из 5 штук.

Брала у этого продавца 5 шт за 121 рубль

Посылка шла тааак долго, что "вазы" даже немного выцвели на подоконнике. В общем где-то 2 месяца я её ждала.

Упаковка:

Один слой пупырки и простой пакетик, плоховато конечно.

Каждый цветок упакован в отдельный пакетик и все они вместе были связаны резинкой. А от неё остались нехилые вмятины.

Листики из тонкого фоамирана, лепестки из ткани. Стебель будто прорезиненный, внутри проволока. На двух тюльпанах пришлось подклеить лепестки, точнее расклеить и переклеить.

Если тщательно не присматриваться, они выглядят вполне реалистично. А еще главное не трогать, особенно эти жуткие листочки...

Отпаривать вообще не пришлось, хотя после китайских пионов я была готова ко всему. Еще у них с легкостью отваливалась "голова", цена-качество, проблему решила горячим клей пистолетом.

В общем вышло так, как и задумывала. Стоят и радуют глаз людей проходящих мимо дома Smile

Про вазы-бутылки отзыв тут Wink

Красивые пионы с Али отзыв тут

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • Хлипкое крепление бутона
Nikka957рекомендует
04.09.2016
Какие же симпатичные цветочки. Laughing out loud
05.09.2016
Классные Smile
09.09.2016
Симпатичные!
01.10.2016
бутылки очень клевые, да и в целом, тюльпанчики смотрятся очень добротно Smile
14.10.2016
какая милота