Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 13:28

Кот на подушке спит самый настоящий. Насчет воротника не уверена. Продавец в магазине уверяла,что опушка капюшона изготовлена из самого настоящего енота, а не из мексиканского тушкана.

А вот лисицу на пальчике разгадать сложнее.

Я увидела это колечко на сайте и пропала...

Поиски подобного кольца в моей городе заняли примерно два…

А вот лисицу на пальчике разгадать сложнее.

Я увидела это колечко на сайте и пропала...

Поиски подобного кольца в моей городе заняли примерно два дня.

Стоимость 1200 рублей

Колечко изготовлено из позолоченного эмалированного серебра. По сути, эмаль - это краска разных цветов, которой покрывают изделие. Эмаль придает яркость, лоск и оригинальность.

Даже за такую скоромную для ювелирного изделия цену колечко выглядит весьма достойно.

Я не считаю его детским или нелепым, прошли те времена когда трудно было купить приличную одежду, поэтому можно смело придумывать новые образы и комбинации.

Весьма достойно оно выглядит и в качестве идеи для подарка

Анатомически колечко может показаться неудобным. Это не так. Я выбрала для себя 18 размер. Кольцо не цепляется и не мешает. Вес неощутим. Глазки - стразинки закреплены прочно.

В плане ухода могут возникнуть трудности, так как поверхность не совсем гладкая. Я примерно раз в два месяца устраиваю генеральную чистку своим украшениям. Для серебра у меня заготовлена специальная салфетка из микрофибры.

Ну и сама собой, перед тем как мыть посуду, возиться в огороде или замешивать тесто для пирогов, я снимаю с себя украшения.

На создание этой фотокомпозиции меня вдохновила басня о лисице, вороне и сыре.

В моей басне ворона увидела красивое колечко и думает ,что же лучше сделать: оставить себе или обменять на кило сыра "дорблю", который стоит, кстати, тоже 1200.

А чтобы сделали вы, попади к вам в руки такое колечко?

Я бы ни за что не променяла такую милашку на сыр!

Колечко очень милое ,удобное и необычное, сейчас в моде кольца "обнимашки".

Ношу с удовольствием и уже засматриваюсь на другие кольца из этой серии.

К покупке рекомендую, и вообще, я рекомендую баловать себя почаще!!!

Можно приобрести, например вот такие милые сережки. Отзыв ТУТ

Достоинства
  • ! качество товара
  • * оригинальный дизайн
  • Удобное
Недостатки
  • * трудно найти в продаже.
Бутафориярекомендует
Очень милая лисичка)
Прелесть)
Всех прям покорили эти зверьки от Sokolov, меня особенно лиса и ежик. Но вот как на руке смотрятся не нравятся, поэтому не взяла. Sad
04.02.2017
Обожечки, оно прекрасно! Я раньше вообще на всём лисьем была повёрнута: серьги, кулоны, браслеты - всё с лисой. А потом отпустило Laughing out loud

Тоже не считаю это детским украшением, вкусы разные у всех.

На руке у вас смотрится прилично, разве что я бы на безымянном расположила)
тоже хочу это колечко, но к сожалению, даже самый маленький размер смогу носить исключительно на большом пальце, с других скатываться будет(( почему не сделают 15 размер этого кольца Sad
04.02.2017
Интересное! Не встречала чего-то подобного)
04.02.2017
Какое же милое и очень классное колечко. Выглядит оригинально и необычно.
04.02.2017
какое необычное колечко в виде лисы Love
очень классное, прям ах..)) Smile
интересное колечко Smile
06.02.2017
Постоянно читаю отзывы про изделия фирмы Соколов - нравится, что у них такие оригинальные изделия Smile Может и себе прикуплю что-нибудь. Smile
06.02.2017
Nadezhda1900, тогда следующий отзыв специально для Вас))) Laughing out loud Innocent
Прелесть! Насчет "радовать себя" - согласна полностью! Smile
06.02.2017
Бедная ворона. Big smile но она выберет сыр, наверно. А колечко потом скоммуниздит у кого-нибудь. Или это сороки все воруют? Неважно, мысль вы уловили Wink
У меня с эмалью только синички, серьги и подвеска. А у Соколова нравится колечко с подвижными элементами - листик и шишечка, серебро родированное. На моем любимом сайте (Сибювелирторг) только кольцо, без серег, но я посмотрела, что они из себя представляют... и знаете, не понравились. Лучше подобрать что-то другое к такому кольцу, тем проще, что серебро без вставок.
07.02.2017
Big smile кому-сыр, кому - цацки. Я это кольцо ношу с обычными гвоздиками. Это просто так вышло что купила первую эмаль и решила отзыв написать. Очень довольна, вот от души!
22.02.2017
Замечательный лисенок
01.03.2017
Да Вы фанат "Соколов")))
Очень нравятся такие кольца,
а лисичка ваша в частности Wink
18.02.2018
Как красиво) Очень оригинально) люблю "незаезженные" украшения)