Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 17:48

Рубль Бум хороший в общем-то так магазин, цены ниже на большинство товара. Но хочу рассказать о проблеме с ценами! Взяла с собой ТОЛЬКО 500 рублей и ни копейки больше и отправилась за порошком и мелочью в РБ. Рассчитала всё подходя к кассе, а на кассе вышло... 667 рублей!!! Я насчитала на 495 рублей с копейками. Со мной кассир долго припирался...И в итоге я ссылаясь на ЗЗПП потребовала продать за ту сумму, которая указывается в ценники. На что кассир мне нагрубил, и ушёл с кассы. Администратора ждала минут 20. Пришла дамочка, руки в бока накричала(что мол я повелась из-за копеек) и предложила ничего не покупать! Я была в шоке!!! Сделала запись в книгу жалоб, пришла через неделю, стою около уголка потребителя, думаю дай-ка погляжу, что мне ответили в книге ...и...... там нет ничего...лист скорее всего вырвали, в конце книги даже не было надписи "пронумеровано, прошнуровано...сколько листов и т.д...." Вот хожу туда теперь и сначала уточняю цену и уж потом беру, иначе никак(((

Я люблю очень долго выбирать, сравнивать... читать состав...там же этого сделать не могу... вонь ужасная... нет ни кондиционера не отдушин((( Бедные продавцы, понятно от чего они таки злые((((

Достоинства
  • Большой выбор
Недостатки
  • Грязь
  • Хамство продавцов
kira-malinaрекомендует