Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 13:52

Заказывать ухаживающую косметику на китайских сайтах я немного побаиваюсь, так как неизвестно, что они там понапихали, ведь инструкций и составов даже на английском, как правило, нет. Но вот полоски для очищения носа решила заказать. Обошлись они мне всего лишь в 80 рублей за 10 штук, что я считаю, очень дешево.

Пришли полоски в картонной коробочке. Каждая полоска в своей индивидуальной упаковке.

Что меня поразило, на упаковке имелись даже надписи на русском языке.

Сами полоски обычные угольные, наклеенные на прозрачную пленку. На полоске есть разрезы, которые помогают лучше усесться на носу.

Используют их, наклеивая на смоченный нос. Приклеивается полоска крепко, не отваливается. Держать согласно инструкции полоску необходимо около 10-15 минут. За это время она слегка подсыхает и начинает стягивать кожу.

Отрывается полоска легко, но немного больновато. На полоске остаются видимые загрязнения, которых достаточно много.

После полоски на носу остаются черные угольные пятна, которые потом приходится смывать.

Но хоть на полоске грязи много, на носу как-то изменений я особо не заметила.

Ссылка на сайте

Другие мои покупки с сайта TinyDeal.com можно посмотреть в моем отзыве здесь

Ане4карекомендует
  • 03.04.2014
    Заказывала эти очищающие полоски на сайте [ссылка] , пришли довольно быстро. Стоят 83 рубля, таких дешевых полосок я нигде не встречала. В тот же день решила попробовать, что они из себя представляют.
  • Приветствую всех в своем отзыве. Очищающие полоски купила ради интереса, а не из-за необходимости. Хотя для моего носа они не помешают, так как черные точки на нем имеются. Раньше подобными средствами пользоваться не приходилось. Приобрела такие полоски на сайте Tinydeal, цена 80 рублей.
  • www.tinydeal.comru10pcs-bamboo-charcoal-b... Полоски на нос, брал ради интереса посмотреть что же за чудо эффект будет. Особого чуда эффекта не произошло но чуть чуть нос очищают от точек и это правда, проверенная и доказанная на многих солидных обзорных ресурсах.