Опубликовано 16 Май, 2019 - 17:02

Добрый день! ?

Обладательницей длинных волос я являюсь достаточно давно. Раньше уход за волосами был в виде шампуня и бальзама. Со временем я стала добавлять в свой уход маски, масла, несмываемый уход. С маслами особой любви у меня не сложилось, так как я являюсь обладательницей крашеных волос, соответственно при использовании масел краска с волос вымывалась моментально. Следовательно, я исключила уход в виде масел из своего списка. Решив сделать упор на маски и несмываемый уход. Волосы у меня выпадали всегда в пределах нормы. С недавних пор я стала замечать, что норма выпадения превышена и задумалась о масочке для укрепления волосяных луковиц. Мой выбор пал на Корейскую фирму DOORI и их маску против выпадения волос Daeng Gi Meo Ri Anti Hair Loss.

Приобрести можно: Ашан, Золотое Яблоко, на просторах интернета

Стоимость: 320-503 р

Объем: 120 мл

Страна производитель: Корея

Срок годности: 36 месяцев (3 года)

Срок годности после вскрытия упаковки: 12 месяцев

• Внешний вид

Туба с маской была упакована в полиэтилен.

После вскрытия упаковки и откручивания крышки я обнаружила фольгированное защитное покрытие.

Производитель постарался и упаковал маску на славу.

• Запах

Запах у данного средства на любителя, насыщенный травяной. Лично мне нравятся такие ароматы в уходовых средствах. На волосах аромат держится длительное время.

• Консистенция

По консистенции маска напоминает обычный крем, не жидкая и в тоже время не сильно густая. При этом не могу назвать данное средство экономичным.

• Описание, Состав

Описание от производителя:

Сбалансированный комплекс ферментированных растительных экстрактов, кератинового протеина и настоя корня аира болотного обеспечивает интенсивное питание и увлажнение, укрепляет корни волос, способствует их росту, устраняет статическое электричество, защищая волосы от внешних повреждений. Маска оказывает антиоксидантное, тонизирующее и восстанавливающее действие, укрепляет волосяные фолликулы, способствует росту волос. В результате волосы становятся здоровыми, густыми, эластичными и блестящими.

Вода, цетеариловый спирт, цеклопентасилоксан, экстракт индийской хризантемы, стеарамидопропил деметиламин, диметикон, дикаприлил карбонат, отдушка, экстракт китайской наперстянки, цетримониум хлорид, глутаминовая кислота, экстракты листьев восточной туи, артемизии обыкновенной, плодов гдедиции японской, шелковицы белой, эвкалипта, ПЭГ-10, жгун-корень, аир болотный, ферментированные лактобактериями фильтраты экстрактов центеллы азиатской, гледичии, хауттюйнии сердцевидной, фелодендрона, горца остроконечного, прунеллы, экстракта пупырника японского, амодиметикон, глицерин, экстракт женьшеня, фенил треметикон, кератин, тридесет-12, пантенол, каприлик/каприк триглицерид, бутиленгликоль, лецитин, гидролизированный кератин, токоферил ацетат, оксидированный кератин, керамид 3, феноксиэтанол, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

• Применение, Эффект

Способ применения:

Нанесите небольшое количество маски на чистые, влажные волосы. Помассируйте в течение 1-2 минут. Тщательно смойте. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами, при попадании промойте водой. В случае появления раздражения прекратите использование. Храните в месте недоступном для детей при температуре от 0°С до 25°С.

Маску я наносила непосредственно на корни волос, остатки, распределяла по длине. Почему на корни?! Потому что маска против выпадения на волос, соответственно должна наноситься на корни!

Производитель очень ярко описал свойства маски, но к сожалению я не получила желанного результата в полной мере от продукта. После использования данной маски мои волосы меньше выпадать не стали, но у них появился блеск и густота, так что назвать продукт абсолютно провальным я не могу.
Если Вам понравился мой отзыв и оказался полезным, то, пожалуйста, уделите пару минут своего времени и оцените его. С Вами была KotofeikaA, до новых встреч! ?

Достоинства
  • Волосы мягче
  • Запах
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Запах на любителя
kotofeikaAрекомендует
23.05.2019
Не всегда подойдёт маска со стойким ароматом
10.08.2020
У меня из этой линейки есть маска для укрепления волос, тоже слабовата оказалась Sad Очень рекомендую корейскую лечебную маску для волос Ryo Jayangyunmo Anti-Hair Loss Treatment, вот от нее эффект просто шикарный Smile
11.08.2020
возьму на заметку и поищу. спасибо Smile