Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 19:18

69,90 рублей

В рамках самоизоляции - поход в обычный продуктовый магазин становится настоящим событием.

Отправляясь за своей стандартной продуктовой корзиной, захотелось поднять себе настроение и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким.

На глаза попалась баночка Вяленых помидоров - настоящая изюминка в домашней пицце.

Место покупки: Перекресток

Стоимость по акции: 69,90 (обычная цена 99,90)

Объем: 110 грамм (масса основного продукта 60 гр.)

Упаковка:

Небольшая стеклянная баночка с абсолютно непримечательным дизайном.

Но зато в такой упаковке прекрасно видно содержимое: помидорки достаточно плотно "утрамбованы" и на первый взгляд выглядят очень аппетитно.

Томаты вяленые, масло подсолнечное рафинированное, уксус винный, соль.

Состав потрясающий! Все натурально и никакой химии. Надпись Ecofood на упаковке полностью оправдывает себя.

Пищевая ценность на 100 гр. 18 кКал

Белки - 1,8 гр.

Жиры- 0 гр.

Углеводы - 3,5 гр.

Очень низкокалорийный продукт - в копилку худеющим.

Вкус:

Вяленые томаты оказались достаточно большие по размеру - 3,5 - 4 см.,а по вкусу они мне напомнили какой-то чернослив в масле.

До этого я пробовала вяленые помидоры (правда они были либо "фермерские", либо зарубежного производства), так там только от одного "копченого" запаха можно было сойти с ума, про шикарный вкус я вообще молчу.

"Помидоры вяленые Ecofood в масле" - это мои первые вяленые российские помидоры промышленного производства, и, возможно, для отечественного производителя и эко-продукта у них замечательный вкус, но я ела в разы вкуснее!

Вяленые помидорки - слишком сладкие на мой вкус и, к тому же, много растительного масла.

Для пиццы иногда их можно использовать, но для "незапеченных" блюд томатам не хватает вкуса.

Не исключено, что когда-нибудь я дам "Помидорам вяленым Ecofood в масле" второй шанс, но пока не готова повторять покупку.

Достоинства
  • Банка стеклянная
  • Натуральный состав
  • Низкокалорийный продукт
Недостатки
  • Вкус
Vivaholicне рекомендует
12.04.2020
Да, конечно вкуснее они на Сицилии или Санторини)) но эти вполне можно съесть дома??
Люблю вяленые помидоры в салатах, но эти не ела.