Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 09:46

Являлась постоянным покупателем магазина Элизе, особенно радовали скидки 20-го числа, но в основном ходила в ближайший магазин к работе, вчера была в районе и как раз зашла в только что открывшийся магазин Все шло нормально,после совершения покупки, проходя через пищалку, которая реагирует на неразмагниченный товар, мой пакт запищал, я попросила девочек продавцов-консультантов еще раз размагнитить товар, на что выбежала девочка и начала говорить что это моя сумка пищала, я ей предложила пронести отдельно сумку и отдельно пакет, запищал снова только пакет, когда я ее снова попросила все такие пакет размагнитить, она начала с пеной у рта доказывать что это моя сумка, потребовала все из нее вынуть и вывернуть карманы, вот такой унизительной ситуации я еще никогда не испытывала, в итоге я ей дала покопаться в своей сумке, но т.к. она ничего не нашла, то решила все такие пакет заново размагнитить, после чего все перестало пищать!!! Когда я потребовала позвать администратора, она сказала что она с сегодняшнего дня администратор, в чем я очень сомневаюсь, таким глупым и не тактичным администратор быть не может. Возмущения бы такого не было с моей стороны, если бы вдруг моя сумка среагировала на этот прибор, то понятно что я бы показала, но когда видно наглядно что пищит пакет, а ей просто лень каждый товар было размагничивать, лучше покопаться в чужой сумке, даже покупатели стоявшие на кассе, возмущались такому поведению. Хочу выразить "благодарность" это самой девице за оскорбление и испорченное настроение! Никакого нет желания теперь туда ходить ни у меня, ни у подруг!
Достоинства
  • достоинство только одно, большой ассортимент!
Марленане рекомендует
22.07.2012
21.02.2013
"Охранник, администратор и прочие сотрудники магазина имеют право только проводить досмотр это значит что вы можете сами разрешить проверить пакет или сумку а вот если они заставляют вас сделать это в принудительном порядке то это обыск а это не законно. Если вы уверенны в своей правоте смело вызывайте полицию. Изучите ст. 93 Уголовно-процессуального кодекса РФ и защищайте свои права."
Вы о чем ??? Никто, кроме сотрудников полиции, не вправе проводить личный досмотр, и то при наличии законных оснований !!! А в отношении человека проводится личный досмотр, обыск проводится в помещении... Изучите закон внимательнее, прежде чем советовать.