Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 09:46

Являлась постоянным покупателем магазина Элизе, особенно радовали скидки 20-го числа, но в основном ходила в ближайший магазин к работе, вчера была в районе и как раз зашла в только что открывшийся магазин Все шло нормально,после совершения покупки, проходя через пищалку, которая реагирует на неразмагниченный товар, мой пакт запищал, я попросила девочек продавцов-консультантов еще раз размагнитить товар, на что выбежала девочка и начала говорить что это моя сумка пищала, я ей предложила пронести отдельно сумку и отдельно пакет, запищал снова только пакет, когда я ее снова попросила все такие пакет размагнитить, она начала с пеной у рта доказывать что это моя сумка, потребовала все из нее вынуть и вывернуть карманы, вот такой унизительной ситуации я еще никогда не испытывала, в итоге я ей дала покопаться в своей сумке, но т.к. она ничего не нашла, то решила все такие пакет заново размагнитить, после чего все перестало пищать!!! Когда я потребовала позвать администратора, она сказала что она с сегодняшнего дня администратор, в чем я очень сомневаюсь, таким глупым и не тактичным администратор быть не может. Возмущения бы такого не было с моей стороны, если бы вдруг моя сумка среагировала на этот прибор, то понятно что я бы показала, но когда видно наглядно что пищит пакет, а ей просто лень каждый товар было размагничивать, лучше покопаться в чужой сумке, даже покупатели стоявшие на кассе, возмущались такому поведению. Хочу выразить "благодарность" это самой девице за оскорбление и испорченное настроение! Никакого нет желания теперь туда ходить ни у меня, ни у подруг!
Достоинства
  • Достоинство только одно, большой ассортимент!
Марленане рекомендует
22.07.2012
21.02.2013
"Охранник, администратор и прочие сотрудники магазина имеют право только проводить досмотр это значит что вы можете сами разрешить проверить пакет или сумку а вот если они заставляют вас сделать это в принудительном порядке то это обыск а это не законно. Если вы уверенны в своей правоте смело вызывайте полицию. Изучите ст. 93 Уголовно-процессуального кодекса РФ и защищайте свои права."
Вы о чем ??? Никто, кроме сотрудников полиции, не вправе проводить личный досмотр, и то при наличии законных оснований !!! А в отношении человека проводится личный досмотр, обыск проводится в помещении... Изучите закон внимательнее, прежде чем советовать.
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • 04.03.2015 - 16:59
    Ив Роше, Рив Гоше... А в чём разница? Разбираемся, насколько косметика натуральна. Листовки, подарки, скидки - мой 8-летний опыт, ФОТО покупок) Что стоит покупать, а что - нет.
    Здравствуйте, я - иврошеман. К счастью (а, может, и к сожалению), в прошлом. Моё знакомство с Ивом произошло еще в 90-е, когда мамина подруга присылала из Германии разные кремики в холщовых мешочках, а я, как типичная дочка, таскала их и строила из себя взрослую)   Потом, уже позже, коллеги начали…
  • 17.10.2015 - 20:08
    Не советую заходить в магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии "СПЕКТР". Там вы встретите только высокие цены, недовольных продавцов и мошенничество!
    Здравствуйте, дорогие читатели. Я хочу вам рассказать про свой печальный опыт, связанный с сетью магазинов "Спектр" . Если вы живете в Санкт-Петербурге или собираетесь его посетить, то я вам настоятельно не рекомендую туда заглядывать.
  • 10.10.2012 - 20:31
    Цена на парфюм ниже чем в больших парфюмерных магазинах
    Решили с мужем обновить свои ароматы. По совету знакомых пошли в большой парфюмерный магазин "Золотое яблоко", изначально изыскавшихся золотой карторй. В итоге радостные вышли из магазина с двумя туалетными водами, ведь мы преобрили с огромной скидкой 30 .
  • 03.11.2013 - 01:34
    Магазин молодежной косметики, в пару галантереям Six и Iam... И дорого, и дешево, и выбрать есть что
    Этот магазинчик заприметила еще летом в торговом центре - увидела, что открылось что-то новое и какие-то скидки даже обещали. Зашла. Места мало, метров 30 квадратных, и на это площади аж 3 или 4 консультанта.
  • 27.08.2014 - 21:37
    Самый лучший был, а теперь самый худший. Отзыв дополнен.
    Сеть магазинов «Кравт» появилась в моем городе достаточно давно. В магазинах «Кравт» представлена декоративная косметика, уходовая косметика для лица, тела и волос, а также парфюмерия:   Biotherm, Caudalie, Chanel, Clarins, Clinique, Estee Lauder, Givenchy, Lancоme, Lee Stafford, Jimmy Choo,…
  • 04.09.2014 - 22:48
    Некомпетентные продавцы на Советской, 39. В этот магазин больше ни ногой! (+длинный рассказ,+фото покупки)
    Всем приветик. Неожиданно мне пришла в голову мысль, что мне очень уж необходимы щипцы для волос (а проще утюжок). А как, мне надо было "сейчас и сразу", то посмотрела в интернете ближайшие магазины профессиональной косметики, электротоваров и прочих парикмахерских принадлежностей.
  • 17.12.2014 - 19:32
    Пожалуй, это лучшая сеть косметики и парфюмерии в Зауралье
    С Пальмирой мы знакомы давно, но на момент написания отзыва могу сказать, что у них сейчас очень достойный уровень развития. По факту:   1. Ассортимент. Приятно удивило появление брендов класса люкс, Шанель и Диор пока нет, но Ланком и Ив Сен Лоран уже гордо заявляют о себе.
  • 03.11.2014 - 23:47
    Где я покупаю косметику.Часть 2 . Динь-Динь : магазин рядом с домом - этим все сказано ;) Ценовой уровень - "бюджетно."
    В плане покупки косметики в реален мне безумно повезло после переезда, рядом со мной находятся 3(!!!) магазина сети Космо (на моей и соседних станциях метро), 2 Ватсона и даже 1 Ева.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 05.11.2021 - 06:28
    Сначала была в восторге от Sinsay,теперь обхожу десятой дорогой. От любви до ненависти один шаг, почему наши отношения с ним так изменились - все в отзыве (с фото).
    Всех приветствую! Напишу небольшую историю о моих сложных взаимоотношениях с магазином Sinsay, и почему отныне моей ноги (и ноги мужа) в этом магазине не будет. Но сначала немного позитива.
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 19.09.2021 - 21:17
    Вменяемый масс маркет за адекватную цену. Мой опыт покупок в оффлайн и онлайн магазинах. Продукты которые я буду брать всегда и товар, который мне не подошел. Скидки, акции и подарки - работа маркетологов брэнда на высшем уровне!
    Здравствуйте, дорогие читатели!! Сегодня хотелось бы поделиться с вами своим опытом использования косметической продукции марки Yves Roshere и рассказать о сети их магазинах.
  • 28.11.2021 - 12:29
    Я уж думала, что дешевле товаров чем в магазине Фикс Прайс не найти, однако ошиблась! Магазин Светофор, вот где реально всё дёшево! Ассортимент и мои покупки
    Всем привет! Я уже давненько наслышана о таком магазине, как Светофор. Многие хвалят его за низкие цены, но в моём небольшом городе таких магазинов всего 3 и находятся они далеко от моего дома.
  • Магазин в который хочется возвращаться 🦩 Милый товар по приятным ценам. Обязателен к посещению в Испании
    Привет всем кто заглянул в мой отзыв. Хочу поделиться с вами информацией об этом чудном магазине и товаром, который я приобрела в нем.   Магазин ALE-HOP это сеть магазинов, которая находится на всей территории Испании, в том числе Канарские острова, где собственно я его и посещаю.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 08.09.2021 - 08:47
    🍁Можно найти трендовую вещь и не только ☝️Мой мини обзор секонд-хенда👗
    Здравствуйте!) В магазине Секонд-хенд, на мой взгляд, процентов 80 всякой ерунды, но вот эти остальные 20 заставляют меня заглядывать туда регулярно .   Что такое секонд я уже не буду писать, думаю многие, если не все знают. Там очень много одежды, разной!