Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:54

С книгами Георгия Сытина я знакома лет 15. Его имя у меня связано с целительными настроями, которые помогают обрести здоровье. Ни для кого уже не является секретом, что наши мысли материальны. Мысли человека способны управлять физической материей. При помощи положительных мыслей человек может справиться с болезнями и продлить жизнь. Вот на этой концепции и построено учение академика Сытина. Касательно этой книги здесь имеются настрои от головной боли, от шизофрении, эпилепсии, агрессивности, озлобленности, страхов, тревог, от шума в ушах, на здоровый сон. Читать настрои лучше вслух и по несколько раз в день для устойчивого результата. Чем хороша книга, да тем, что вам не надо самим подбирать слова для самовнушения и самоубеждения. За вас уже все правильные формулировки составил Георгий Сытин. Вам остаётся только открыть книгу и начать по ней заниматься. Надеюсь, никаких трудностей прочтение настроев у вас не вызовет. Главное найти время для чтения настроев и поверить в свои собственные силы.

gulyaaaрекомендует
11.08.2016
Заинтересовала книга.
А вы чувствуете действие настоев в своей жизни??
11.08.2016
Да, можете даже не сомневаться. Все эти настрои работают.
Спасибо!