Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 23:03

Я часто экспериментирую с волосами. В этот раз я опять решила светлеть.

На этот раз для покраски своих волос я выбрала краски: Каpоus Professional 8/1 светлый пепельный блонд

Краска Kapaus 8/1
и Essem Simple 12/1 платиновый экстра блонд.
Краска Essem Simple 12/1

Исходный цвет волос у меня был 7 уровня с рыжим отливом.

Для покраски волос я взяла пачку Essem Simple и 1\3 от пачки Kapaus. Краску я разводила 6 % оксидом от Keen.

До

Итак смешивала всю консистенцию в пластмассовой посуде для покраски волос. Обязательно тщательно все перемешать до однородной консистенции. После распределив волосы я нанесла краску по проборам.Все собрала в пучок и оставила на 40 минут не накрываю голову ни шапочками,ни пакетом.

Правило окрашивания

Далее после того,как вышло время, я слегла смочила голову и промульгировала волосы. Затем уже сначала смыла водой,а после помыла голову с шампунем. В конце,я нанесла бальзам для волос.

Результат был для меня лично очень приятным.Цвет был ровным,красивый, с легким золотым отливом. Волосы остались мягкими и шелковистыми. Они не стали соломой,как после Paletta.

После
После.Вид сбоку

Пока была на голове краска,то она кожа головы :не чесалась,не было ни жжения,ни дискомфорта. Так же не заметила никакой аллергии после нее.

Рекомендации

Одним словом я осталась довольной от данной покраски головы. Но я планирую не останавливаться и светлеть дальше.

Кстати весь набор красок и оксида мне обошелся примерно в 350-400р. Считаю это не большой затратой.

Кстати другие мои эксперименты с волосами можете посмотреть тут:

До новых встреч!

Достоинства
  • Блестят волосы
  • Блестящие,ухоженные волосы
  • Волосы не секутся и не ломаются
  • Не жжет и не печет
  • Не сушит волосы и нет неприятного запаха
  • Недорого
  • Удобная мягкая консистенция
  • Удобная разметка на тубе
  • Цвет получился ровный
  • Экономичная большая туба
Недостатки
  • Не нашла
DaraQueenрекомендует
22.11.2016
Пожалуйста, исправьте название краски - Kapous. И ещё..у Вас такая тёмная база, почему брали 12 ряд, он ранее окрашенные не осветляет.