Опубликовано 11 Январь, 2019 - 23:27

325 руб

Добрый день.

Продолжу отзывы о косметике ВкусВилл.

В комплект к Яичный Шампунь я купила Яичную Маску, баночка большая - 500мл, срок годности 2 года, после вскрытия 6 месяцев. Забегая вперёд, скажу, что шампунь заканчивается быстрее?

Стоимость баночки 325руб. Пластиковая баночка, крышка откручивается, под крышкой фольга, которая гарантирует, что в вашу маску никто не лазил))

Сама маска белая, с нежным запахом ванили, консистенция приятная, и не жидкая и не сильно густая, доставать маску из баночки вполне удобно.

Много непонятных слов, но есть и явно полезные компоненты: "пшеничный протеин, яичный лецитин, масло макадамии, экстракт крапивы и лопуха, масло жожоба". Будем надеяться, что при таком составе, волосы будут лучше и лучше с каждым применением!)

Рекомендация на упаковке по применению:

Нанести небольшое количество маски на чистые влажные волосы по всей длине. Обернуть волосы полотенцем для сохранения тепла. Через 10-20 минут смыть водой.

От себя добавлю, что для лучшего действия маски, середину полотенца (часть, которая оказывается на голове) намочите горячей водой и хорошо отожмите. В тепле действие маски более активное ? А что мы от нее ждём? Конечно же питание и укрепление!!

Иногда, из-за недостатка времени или неудобства ситуации, маску использую просто как бальзам, т.е наношу после шампуня буквально на 3 минуты и смываю. Волосы также прекрасно себя чувствуют.

Поиски ИДЕАЛЬНОГО средства для волос продолжаю, а на данном этапе Яичную линейку от ВкусВилл могу смело рекомендовать попробовать!)

Всем удачи!

Достоинства
  • Действительно помогает восстановить волосы
  • Очень нежный запах
  • Приятная консистенция
marine_pearlрекомендует