Опубликовано 14 Октябрь, 2010 - 20:41

Всё-таки иногда хочется скушать бутербродик со шпротами... Покупаем шпроты редко(а ведь раньше это был продукт первой необходимости на праздничный стол),в этот раз купила лишь потому,что попались они мне на глаза в супермаркете.Много пробовала различных рыбных консервов нашего белорусского производителя "Белрыба",и поэтому знала,что шпроты тоже будут качественными.
Состав тоже хороший:балтийская килька или салака горячего копчения,масло подсолн.,соль.
На вид - маленького размера шпроты(не люблю большие),практически все целенькие,в баночке около 20 шт.,на вкус-отличные. Ни чем не хуже дорогих рижских.Мы остались довольны!!! Только вот не понравилось,что банка открывается по старинке,хочется потянуть за кружочек-и всё.
Достоинства
  • Без добавок
  • Вкусные
  • Небольшого размера
  • Недорогие
Недостатки
  • Упаковка не практичная
svetka248рекомендует
15.10.2010
Да это не банка, а открывашка у Вас непрактичная:)))
Завтра специльно сфоткаю и выложу, что б Вам показать одно маленькое и недорогое чудо техники:) А то ведь обидно так мучаться с хорошими консервами:)
15.10.2010
Да я знаю про такое чудо,просто всё руки не доходят купить. А вообще считаю,что пора бы всем производителям делать удобную упаковку,чтобы и в дороге,и на природе,например, можно было обойтись без всяких открывалок.
  • 15.10.2010
    Я иногда делаю бутерброды со шпротами. Порой купишь, откроешь..а там, то разваленная, рыба, то ну очень крупная, то невкусная, старая какая-то. В этих шпротах рыбки средние, одна в одну, вкусные. Домашние мои бутерброды сметают только так. И в салаты такие шпроты тоже хороши.
  • 20.10.2017 - 06:21
    А Вы любите шпроты?
    Иногда на Новый год, да и не только, у меня бывает ностальгия... Помните? Ведь никакой праздник в советские и пост советские времена не обходился без гренок с майонезом, кусочком яйца, соленого огурчика и целой шпротинки...
  • 22.02.2012 - 11:30
    стоит попробовать,но больше не куплю
    что бы не быть голословной,помещаю фото запечатанной банки и открытой банки со шпротами.Решила попробовать шпроты родного производителя из Севастополя.Очень разочаровали меня.Банка 150грамм.Открыла , верхний слой сложен правильно,но рыбка не имела целостности в некоторых местах(одну я сразу…
  • 20.01.2016 - 19:07
    Новости импортозамещения. Шпроты с Рязани от фирмы "Вкусные консервы"
    Некоторые люди любят травить свой организм время от времени алкоголем. Другие посещениями фаст-фуда. У меня тоже есть такая привычка. С детства люблю шпроты (а родился я в 1982 году и жрать в моём детстве было нечего), поэтому моя отрава: намутить макарох, залить кетчупом и намешать туда этих самых …
  • 18.10.2013 - 18:58
    Откровенный обман потребителей - мелкая рыба разных размеров с головой
    Шпроты этой компании с головой и разваливаются, внизу банки - каша из обломков и мелкой рыбешки (около 2 см в длину). Выглядит это совсем не эстетично. Я вообще не понимаю, как можно производить такой продукт - это полное неуважение к покупателям и откровенный обман.
  • 20.06.2015 - 11:49
    Рыхлая и жирная
    Купив несколько баночек "Шпрот из черноморской кильки ", решил купить баночку "Шпрот в масле" того же бренда «От Иваныча!» На банке честно написано, что там салака. Ну салака, так салака. Открыл. Да, не обманули вижу салаку. Обычная салака. Попробовал жирная, мягкая, рыхлая.
  • 18.12.2015 - 23:52
    Консервы настоящего "Толстого боцмана" должны быть с полосками
    Бренд "Толстый боцман" — явление общероссийское. И особенно печально, что этот бренд стали фальсифицировать. Оформление этих консервов завода ООО «Балт-Фиш плюс» довольно узнаваемое и имеет в верхней части несколько синих и белых полосок.
  • 29.11.2013 - 21:38
    Я ими очень довольна!
    Я уже говорила, что очень люблю марку "Тунцов" и уже писала отзывы об икре и о различных икорных закусках , а теперь настала очередь и шпротами поделиться Скажу сразу, что всегда боюсь покупать шпроты..Никогда не знаешь, что там внутри..Особенно после случая, когда в банке со шпротами нам попался…
  • 15.01.2014 - 11:42
    Одни из лучших!
    Всем доброго времени суток! Шпроты в масле я люблю с детства, к сожалению, с взрослением любовь к ним не уменьшилась, а наоборот возросла, плюс ко всему мой супруг тоже любит шпроты в масле поэтому частенько покупаем их.
  • 17.12.2020 - 13:58
    🐟 Вкусные шпроты в большом количестве за 27,5 рублей? 🐟
    Всех приветствую.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про шпроты от бренда "Компания "Консервы ".   Внешний вид : Шпроты находятся в железной банке в форме крупной шайбы. Дизайн простой, без излишеств. Глаз цепляет только слово "ШПРОТЫ". Крышка и стороны без вздутий и вмятин.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 28.04.2022 - 07:32
    Пастила с кедровыми орешками, но их так мало, как кот наплакал...
    Всем привет! На днях я заглянула в магазин Перекресток за продуктами, ну и конечно без вкусняшек я не смогла уйти. Приглянулась моему взгляду Белебеевская пастила с кедровым орехом, она была по акции, грех было не взять попробовать.
  • 21.03.2022 - 19:04
    Активированный уголь под названием НУАР в сыре камамбер.
    Здравствуйте! Русский человек - он запойный. Ну, дай употребить, пока плохо не станет. После открытия для себя сыра бри Жуковки, стали смотреть в эту сторону. Вот и будучи в очередной раз в Ашане, стали смотреть мягкие сыры с плесенью. Но на Жуковку скидок не было. Пожмотились.
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят