Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 23:09

Замороженная лазанья с ветчиной и сыром в томатном соусе от компании 'МИРАТОРГ".

​ *УПАКОВКА*

Яркая, красочная картонная коробочка. Обложка привлекает внимание.

Сбоку коробки пропечатаны сроки годности лазаньи (дата изготовления и До какого числа годен продукт).

С обратной стороны вес (350 гр.), состав (см.фото) и способ приготовления (см. Фото)

Приготовить данную лазанью можно двумя способами.
1). В духовом шкафу
2). В СВЧ-печи

• Т.к. я была на работе и под рукой была микроволновая печь, то конечно же я воспользовалась вторым способом приготовления.

• Но на моей микроволновке не было кнопки 700 Вт. А только мощность маленькая, средняя, умеренно высокая и высокая. Я выбрала предпоследнее. И для начала поставила не на 7-9, а на 5 мин. Затем добавила еще 4 минуты.

Коробка открывается очень удобно. Стоит только оторвать ленточку по штрихпунктиру и упаковка открыта!*

Внутри пластиковое корытце с лазаньей. Сверху запечатано герметично плёнкой.*

*Фото заморженной лазаньи без пленки*

*Так она выглядит в разогретом виде*

Вкусный запах стоял на всё помещение! Что прибавило аппетит!=Ь Я выждала еще 5 минут после приготовления, как и указано на коробке в инструкции (чтобы не обжечься) и начала дегустировать.

Тесто было слоями, между ними ветчина в томатном соусе. Но я ожидала, что будет как на картинке, ветчина ломтиками... А увидела маленькие квадратики ветчины, затерянные в томатном соусе.

Спасибо,что вообще была. А вот томатного соуса было достаточно! Но больше всего мне понравился соус "Бешамель.

Просто супер!*_* (Соус бешамель – знаменитый французский белый соус)
Очень нежный кремовый, практически тает во рту. *Тот соус, который сверху теста и сбоку*

• В целом блюдо оправдало ожидание. За исключением мизерного количества ветчины в нём. Но я ожидала худшего, потому что меня предупредили коллеги,что будет одна воды, а не лазанья, стоит только разогреть. Никакой воды не было!

• Признаюсь честно, всё съела за 5 минут. Всю чашечку. Smile Только из-за ветчины ставлю 4ку. Но думаю как перекус, тем более на работе, самое то!) Всем кто решит попробовать приятного аппетита!Smile

Цена в моем городе 120 руб.

Достоинства
  • Вкусная
Belaya96рекомендует
Можно попробовать.
Я бы попробовала такую вкусняшку!
03.04.2017
Попробуйте! Smile