Опубликовано 5 Август, 2022 - 14:44

650 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купила для себя неплохой джемперок. Легкий и к телу приятный.

Производство фирмы Basia (Россия), состав неплохой, швы хорошо сделаны. На этикетке указания по уходу

Джемпер смотрится хорошо. Купила примерно месяц назад/ Успела оценить его на прогулках вечером, когда становится уже прохладно, в парке с детьми и на детских площадках. На работу пока не одевала, но если нет четкого дресс-кода, то вполне подходит.

Главное, что чувствую себя в нем уютно.

Ворот под горло, на плечах кружевные вставки

И цена вполне приемлемая, купила во всем известном интернет-магазине за 650 руб.

Сейчас он еще подешевел, стоит 601руб. За такую цену просто прелесть

Достоинства
  • Недорого
  • Приятный к телу
  • Симпатичный
SpringViрекомендует
10.08.2022
Цена прямо смешная. Выглядит достойно.
16.08.2022
Отличный!
Замечательная базовая вещь в гардеробе👍
  • 04.02.2014 - 23:07
    Модный джемпер из новой коллекции
    Бродили с мамой по торговому центру и зашли в Инсити. Много чего было по распродаже, но, увы, мой рост и ростовки Инсити - параметры несовместимые. И уже на выходе из магазина я бросила взгляд на стену. Там висела часть новой коллекции.
  • 11.11.2014 - 11:55
    Очень яркий красивый джемпер + фото
    Всем здравствуйте. Хочу поделиться отзывом про джемпер фирмы Baon. Заказывала на сайте [ссылка] вот по этой ссылке [ссылка] На выбор богатая расцветка. Я захотела что-то поярче, выбрала фиолетовый цвет. Цвет чуть приглушеннее, чем на сайте. Но все равно очень красивый, насыщенный.
  • 09.01.2015 - 19:35
    Отличный джемпер по смешной цене) Фото.
    Доброго времени суток всем заглянувшим) Буквально вчера я совершила очень выгодную и приятную покупку,став счастливой обладательницей яркого джемпера цвета фуксии,да и ещё и по смешной цене) Цена производителя предполагается такая: Я же приобрела его всего за 200 рублей в интернет-магазине…
  • Белый вязаный свитер из Incity - когда душа с приходом весны требует чего-то легкого и воздушного, но забывать о тёплых вещах пока еще рано + фото свитера на мне
    Всем привет! Я не могу сказать, что я большая поклонница магазина Incity и мой гардероб практически полностью представлен одеждой этой марки, но все-таки пару тройку вещей оттуда в моем шкафу найти удастся.
  • 27.05.2015 - 13:28
    Свободный джемпер с V-образным вырезом: к джинсам, кедам и прочим элементам гардероба в стиле casual
    Этот серенький джемпер простоват на вид, но в носке он невероятно комфортен. Мне нравится его "балахонистость" - не люблю вещи "в облипку". Джемпер я заказала на сайте Incity, где также есть бежевая и тёмно-синяя расцветка. Но вот именно серенького захотелось мне.
  • 05.06.2015 - 12:29
    Какой мягкий и приятный....мешок :(
    Заказ одежды из интернет магазинов чреват непопаданием в размер. На этот раз мне не повезло, хотя размеры магазина Oodji мне знакомы, и пока всё мне подходило. Рассказываю о вязаном джемпере, который так симпатично смотрится на фото магазина, и так отличается от него в жизни...
  • 25.09.2016 - 12:12
    Я просто полюбила флис. Это была любовь с первого прикосновения. Тем более за такую цену.
    Если Вы хоть раз были в Сибири зимой, то знаете что при -25 градусов начинают неплохо подмерзать руки-ноги и носы. Более -30 уже бежишь бегом по улице в теплое место. У меня порой такое ощущение, что в прошлой жизни я из жарких мест. Я люблю море, солнце и песок. Вы скажите, а кто не любит!?
  • 19.04.2017 - 08:09
    Джемпер Oodji) Разочарование) получила растянутую пижамку)
    Этот джемперок кинула в корзину в магазине Вилдберрис спонтанно, так как нам делали хорошую скидку от определенной суммы. Стоил он около 900 руб. Вот здесь. Подумала, милая и интересная вещица, хлопковая (Состав: хлопок 97,полиамид 3), спокойных тонов, лишней в гардеробе не будет. Что получила .
  • 27.04.2017 - 14:28
    Нежнятина! Зефирный джемпер, который сделает вас свежее и моложе!)
    Только на днях написала отзыв на сеть магазинов Incity, а в это время ко мне ехал-спешил мой новый и уже горячо любимый джемпер! Уииииииииииииии! Вот он! Увидела его на сайте пару месяцев назад, когда он только поступил в весеннюю коллекцию. Стоил он 1799 рублей.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 20.12.2022 - 18:04
    ★ Модная шубка авто-леди за 3500 рублей ... ФОТО меня и моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об искусственной шубке E. LISMAN . Покажу много фотографий на себе и нескольких образов .   Цена: 5500 рублей (осенью стоила 6300 рублей), я покупала за 3500 Цвет: черный Размер: 50(48).
  • Lezza Denza платье- класс, Как порадовало нас! Можно с поясом и без. В нём, как звёздочка с небес😍🌠
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет посвящён такой девчачьей радости, как платье. Удивительно, но красивая и качественная обновка действительно поднимает настроение и даже может помочь выйти из депрессии (хотя, туда лучше и вовсе не попадать).
  • 01.01.2023 - 16:00
    Встречала Новый Год 2023 в сексуальном топике и гости оценили🎀 Шикарная находка с  Wildberries в которой хожу и зимой и летом. Расскажу о качестве.
    Вот и наступил долгожданный Новый Год и пусть для каждого он будет счастливым! А пока я покажу вам часть своего яркого праздничного образа и поделюсь классной находкой с Вайлберриз.
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 19.01.2023 - 07:32
    Мои леггинсы притягивают в зале взгляды всех без исключения.
    Доброго времени суток дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён классным леггинсам !!!! Они кексуальные и экстравагантные Кому-то покажутся пошлыми, а кто-то оценит по достоинству.Я сегодня тренировалась в зале и поймала себя на мысли - ну почему же я до сих пор не написала отзыв на мою супер…
  • 12.08.2022 - 19:11
    В этом платье я получаю всегда море комплиментов! ❤️Для любого типа фигуры! И в пир, и в мир)))+ мои впечатления и много фото !
    Привет, привет! Я большая фанатка платьев и в моем гардеробе их очень много Сегодня хотелось бы написать отзыв об одном из любимых платьев в моей коллекции! Платье Paetki Цена и место покупки. Я приобрела платье год назад по цене 1050 руб.
  • Ультратонкий лонгслив из кашемира из Intimissimi. У меня 6 разных расцветок, но так ли они хороши?
    Всем здравствуйте!   У меня более 70 всего гардероба занимают изделия из магазина Intimissimi. Я закупаюсь там не только нижним бельём или пижамами, но и одеждой. Да, на удивление, бренд нижнего белья торгует не только им.
  • 17.08.2022 - 11:52
    Шикарное ведьминское платье с сеткой 😍в нем вы точно не останетесь незамеченной! 🔥🔥🔥🔥
    Привет, привет Платье , о котором я Сегодня хочу рассказать, я просто обожаю Оно нереально крутое! Платье &berries Этот бренд я просто обожаю и мне очень жаль, что они сократили свой ассортимент товаров на ВайлдберризВсе самые любимые платья в моем гардеробе именно от этого бренда.
  • 04.10.2022 - 17:01
    ★ Яркая солнечная укороченная маечка ТВОЕ за 174 рубля ... ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ ... Фото меня и образа в целом ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о майке ТВОЕ . Покажу фото ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ , а также много ФОТО на мне .   Цена: 174 рубля Цвет: жёлтый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Зачем я покупаю одежду? Я не знаю.