Опубликовано 25 Май, 2015 - 12:37

Долго думала, сколько звезд поставить этой организации… Две, три, четыре… Ставлю две, потому что я очень расстроена, прям до слез((( Заказала я 2 головных убора: шапка-чалма (цвет баклажан) и летняя шляпка-клош из рисовой соломки мелкого плетения (цвет натуральный). Сразу скажу, что к качеству товаров у меня претензий нет. И по размеру все подошло. Но обо всем по прядку.

Шапка-чалма, цвет коричневый
Шапка-чалма, цвет коричневый

Когда я сделала заказ, мне быстро перезвонили, уточнили детали. Сказали, что шляпки в наличие нет, будут изготавливать 3-7 дней (в итоге изготавливали 2 недели, но это ерунда, до лета было еще далеко). Через какое-то время мне написали, что чалмы цвета баклажан в наличии нет, устроит ли меня коричневый. Я подумала и согласилась. Дальше я ждала посылку. Она пришла через 3 недели с момента оформления заказа. Заплатила я в общей сложности 2941,20 рублей. Я была в приятном предвкушении. Открыла посылку, а там другая шляпка!!!(((((( Я сначала не могла ничего понять… Думала, если ручная работа, то возможны расхождения… А потом решила снова полистать каталог на сайте и увидела шляпку под другим названием один в один та, что пришла мне в посылке. То есть они прислали мне совершенно другую шляпку(((((((( «Джина» вместо «Мира». У этой шляпки, «Джина», горадо шире поля, а это именно то, чего я больше всего боялась!!!! Я терпеть не могу клоши с широкими полями((((

Шляпка, которая пришла в посылке.
Шляпка, которая пришла в посылке.

Я написала в этот интернет-магазин о том, что они ошиблись. Написала: ладно, раз уж так получилось, но в будущем будьте внимательнее. Так они даже не удосужились ответить мне и принести извинения((( Если честно, я в ярости!!!

P.S. Не могу выложить фото той шляпки, которую заказывала, потому что это не нравится модератору.

PyhPyhне рекомендует
У меня подобная история с этим магазином приключилась ну просто на днях.Заказала сыну шапку тёмно-коричневого цвета.Шапка состоит их кожаной тульи и мехового отворота.У присланной шапки была тёмно-коричневая тулья и тёмно-бежевый отворот. На мои возмущения и при наличии отосланных фото они мне сутки доказывали,что бежевый это тёмно-коричневый просто мех с отливом и играет на дневном свете.Блииииин....Когда я им прислала фото с их же сайта для сравнения: у них есть точно такая же шапка, какую прислали мне и называется "тёмно-бежевая",они наконец-то признали несоответствие цвета и предложили мне вернуть шапку.За мой счёт.Мой вопрос: обменяют ли они мне шапку на другой цвет (пересылка за их счёт,так как "косяк" их),мне ответили,типа,ну,вы пришлите нам шапку,а мы посмотрим,оператор с вами свяжется. Т.е. они могут опять сказать,что белое это чёрное,вернее,что всё окей,бежевый это не бежевый,мне показалось и не менять шапку. Больше не буду связываться с этой конторой.Отрицательный отзыв,что пыталась оставить на сайте,не опубликовали.Видимо,отзывы проходят модерацию.
  • 15.09.2015 - 19:24
    Восторг да и только!
    Всем рекомендую покупать меховые изделия фабрики «Венец». Фабрика расположена в г. Лабинске Краснодарского края, фирма работает и оптом и в розницу. Сама я заказывала год назад норковую шапку этой фирмы.
  • 22.10.2016 - 00:50
    Некоторые интернет-покупки не совсем в радость. Или как получить кроссовки, которые заказываешь оригинал, а получаешь не пойми что с 2 разными размерами
    Текст на этот отзыв давно у меня валялся на рабочем столе, но вт все никак не решалась написать. Заказывала кроссовки в ноябре прошлого года, когда активно крутили рекламу по телевизору, зашла на сайт и увидела, что кроссовки моего размера остались всего одни(проверила с другим кроссовками Adidas,…
  • 25.11.2016 - 09:19
    Это не просто магазин, а целый ПОДИУМ для стильных, красивых и даже немного авангардных сумочек и аксессуаров ♥ В интернет-магазине janesstory.ru - только самые модные вещички!
    Привет всем читающим меня! Посчастливилось мне побывать в небольшом путешествии - пригласила к себе погостить подруга из Москвы. За несколько дней я получила множество впечатлений о городе и в их числе неожиданно оказался магазин Jane's Story .
  • 28.04.2020 - 18:40
    Дорогой магазин американской одежды
    Люблю фирмовый шмот, а в моем городе добыть его проблематично. Поэтому заказываю одежду, когда позволяют деньги, из США. Дрез раньше был очень модным магазином, можно было за дешево купить разную одежду и обувь, сейчас доллар вырос и стало не очень выгодно.
  • 01.06.2017 - 14:46
    Надоели скучные украшения и аксессуары? "Нечего надеть"- оригинальные украшения ручной работы вам точно придутся по вкусу!Внимание окружающих вам обеспечно!Где заказать? Вся информация в отзыве!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу об оригинальной бижутерии ручной работы от "Нечего надеть". Не слышали о такой?А я уже знаю о них давно! Кто это? Ассортимент В самом интернет - магазине представлен большой выбор брошей, сережек, и даже сумочек)) Доставка и оплата По России возможна доставка…
  • 05.10.2017 - 08:44
    Прованс, шэбби шик, кантри. Интернет магазин для тех, кто любит свой дом.
    Доброго времени ВСЕМ   Есть поговорка: Вкусы возвращаются и старые интерьеры из дряхлых превращаются в винтажные. Вот и мне в последнее время очень нравятся интерьерные решения в стиле прованс.
  • 18.10.2020 - 18:18
    Лучшие друзья девушек - мишки Honey Teddy 🐻❤️ Рассказываю, как максимально сэкономить при покупке витаминов 💰
    Кто же не слышал про известные витамишки Honey Teddy? Когда-то давно, когда делала свой первый заказ на сайте Honeyteddyhair, в этом интернет-магазине было купить только витамины, но с тех пор очень многое изменилось. Начиная от ассортимента и заканчивая упаковкой и составом витаминов.
  • 23.09.2015 - 10:17
    Моя история о заказе профессиональной краски и почему я больше не буду покупать в этом интернет-магазине?
    Всем привет! Обычно я всегда красила волосы в салоне красоты, но в связи с переездом в Москву мне пришлось пуститься в поиски моей профессиональной краски в интернет - магазинах.
  • 28.11.2017 - 10:04
    Нереально крутые и качественные фотофоны от Happyfons! Я влюбилась :) Рассказываю про сайт, доставку мне, показываю упаковку, фотофоны и устраиваю краш-тест! Выясню, стоят ли они дорого, и вообще, почему надо заказывать фоны именно здесь.
    Приветствую тебя, мой дорогой читатель! Сегодня расскажу про один занятный интернет-магазин! Интернет-магазин HappyFons. Фотофоны и аксессуары для фотосъемки. Как уже было сказано в соседнем отзыве: на сайте глаза разбегаются, и ты не можешь сделать выбор, т.к. хочется ВСЕ.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.
  • 13.03.2021 - 17:00
    Интернет-магазин Beloris, где в одном месте собрано множество категорий товаров и брендов! Ahava, Kaaral, Kapous, I Heart Revolution, L’Oréal, Lador, Lamel, Luxvisage, Relouis и бессчетное количество других, не менее достойных производителей💙
    Сегодня я хочу поделиться своим мнением об интернет-магазине косметики, парфюмерии и аксессуаров beloris (прямая ссылка на сайт здесь ), ведь до недавнего времени я не знала о нем и, возможно, для кого-то этот магазин станет таким же приятным открытием!
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 06.02.2021 - 18:32
    Модно, дёшево и качественно - так тоже бывает и это про Zara. Почему интернет-магазин стоит предпочесть оффлайн-шопингу, как и когда покупать, как подбирать вещи, чтобы не попасть впросак. Мой опыт и мои покупки
    Всем привет! Раньше я была поклонником оффлайн-шопинга и очень не любила покупать что-то через интернет: тяжело разобраться в качестве вещей, не всегда понятна, например, структура ткани и т.д. Однако жизнь вносит свои коррективы, и сейчас онлайн-шоппинг куда удобнее, чем было раньше.