Опубликовано 25 Май, 2015 - 12:37

Долго думала, сколько звезд поставить этой организации… Две, три, четыре… Ставлю две, потому что я очень расстроена, прям до слез((( Заказала я 2 головных убора: шапка-чалма (цвет баклажан) и летняя шляпка-клош из рисовой соломки мелкого плетения (цвет натуральный). Сразу скажу, что к качеству товаров у меня претензий нет. И по размеру все подошло. Но обо всем по прядку.

Шапка-чалма, цвет коричневый

Когда я сделала заказ, мне быстро перезвонили, уточнили детали. Сказали, что шляпки в наличие нет, будут изготавливать 3-7 дней (в итоге изготавливали 2 недели, но это ерунда, до лета было еще далеко). Через какое-то время мне написали, что чалмы цвета баклажан в наличии нет, устроит ли меня коричневый. Я подумала и согласилась. Дальше я ждала посылку. Она пришла через 3 недели с момента оформления заказа. Заплатила я в общей сложности 2941,20 рублей. Я была в приятном предвкушении. Открыла посылку, а там другая шляпка!!!(((((( Я сначала не могла ничего понять… Думала, если ручная работа, то возможны расхождения… А потом решила снова полистать каталог на сайте и увидела шляпку под другим названием один в один та, что пришла мне в посылке. То есть они прислали мне совершенно другую шляпку(((((((( «Джина» вместо «Мира». У этой шляпки, «Джина», горадо шире поля, а это именно то, чего я больше всего боялась!!!! Я терпеть не могу клоши с широкими полями((((

Шляпка, которая пришла в посылке.

Я написала в этот интернет-магазин о том, что они ошиблись. Написала: ладно, раз уж так получилось, но в будущем будьте внимательнее. Так они даже не удосужились ответить мне и принести извинения((( Если честно, я в ярости!!!

P.S. Не могу выложить фото той шляпки, которую заказывала, потому что это не нравится модератору.

PyhPyhне рекомендует
У меня подобная история с этим магазином приключилась ну просто на днях.Заказала сыну шапку тёмно-коричневого цвета.Шапка состоит их кожаной тульи и мехового отворота.У присланной шапки была тёмно-коричневая тулья и тёмно-бежевый отворот. На мои возмущения и при наличии отосланных фото они мне сутки доказывали,что бежевый это тёмно-коричневый просто мех с отливом и играет на дневном свете.Блииииин....Когда я им прислала фото с их же сайта для сравнения: у них есть точно такая же шапка, какую прислали мне и называется "тёмно-бежевая",они наконец-то признали несоответствие цвета и предложили мне вернуть шапку.За мой счёт.Мой вопрос: обменяют ли они мне шапку на другой цвет (пересылка за их счёт,так как "косяк" их),мне ответили,типа,ну,вы пришлите нам шапку,а мы посмотрим,оператор с вами свяжется. Т.е. они могут опять сказать,что белое это чёрное,вернее,что всё окей,бежевый это не бежевый,мне показалось и не менять шапку. Больше не буду связываться с этой конторой.Отрицательный отзыв,что пыталась оставить на сайте,не опубликовали.Видимо,отзывы проходят модерацию.