Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 09:13

один раз

За этим филлером я бегала долго.

Приобрела на озоне, как ни странно.

112р по акции за 1 ампулу.

Описание тюбика и инструкцию на 100500 строк прилагать не буду.

Скажу лишь, что я смешивала воду с филлером 1:1 и вместо "точного" глазомера я воду замеряла флакончиком)

Моей инструкцией была первая ссылка в гугл)

Поэтому вымыла голову шго, подсушила, нанесла филлер на 25минут, смыла не до конца.

Аромата почти никакого. На мою длину одной ампулы вполне хватило.

При смывании волосы гладкие-гладкие, я очень удивилась. Приятные тактильные ощущения.

При высыхании - моя обычная солома, с чуть более сильным блеском, чем всегда. Но более сухая и жесткая, чем обычно.

Не впечатило.

Но еще на тот момент я подумала, что надо бы купить коробку ампул для "лечения", вдруг поможет и увлажнит.

Однако...

В течении дня мои волосы сбивались в колтуны и путались! Мои волосы! Которые никогда не сбивались в колтуны!

Вечером, заплетая косу, кончики сами запутались в это....

И это было последней каплей: филлер повторно не куплю!

Не рекомендую.

Но можно из-за любопытства попробовать, как разовую акцию, #шобкаквсе. Но не более того....

И очень аккуратно -много отзывов, что после этого филлера приходится срезать волосы из-за повреждения.

Дополняю: после ампулы волосы испортились и мне пришлось состричь 10см драгоценных волос....

Недостатки
  • Блеска нет
  • Далеко не везде можно купить
  • Дорого за такой объем средства
  • Кончики сухие, торчат
  • Не достаточно эффективен
  • Не заметила
  • Не заметила особого эффекта
  • Цена
  • Эффект кратковременный
easkaне рекомендует
  • 01.03.2015 - 16:13
    Вообще не разделяю всеобщих восторгов. НЕ нравится.
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду писать о травяном шампуне, от которого все в восторге, но в восторг от которого я не пришла. После того как были прочитаны всевозможные отзывы на него решила прикупить сразу большой формат в 200 грамм за 350 рублей в индийской лавке, в которой я частенько…
  • 25.10.2020 - 04:11
    Не хуже других.
    Не помню, где вообще увидела этот филлер, но меня он заинтересовал, т к я ярая любительница всяких штуковин для волос. До него я пользовалась lador. Продаётся только в большом бутыльке ( 300 мл). Состав ( для тех кто понимает... мне он ничего не дает). Купить можно только в интернете.
  • 17.04.2014 - 17:54
    Пшик-пшик или спиртяжка
    Итак начнем! Данное средство мне недавно приехало из Кореи вместе с другими фирменными собратьями. Основная проблема - из-за стрессов и постоянного окрашивания у меня ломаются и выпадают волосы.
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 18.04.2018 - 09:39
    Обычная силикошка несмывашка или приключения корейских аферистов в России
    Всем здравствуйте Год назад на день рождения заказала родственникам в подарок корейскую косметику, подарили всякие кремики и вот такое масло для волос Бутылочка из темного стекла находилась в картонной коробке, которую я уже давно выбросила. Дозатор был отдельно, а сама бутылка заклеена.
  • 08.01.2020 - 14:13
    Эссенция от La'dor дает блеск, гладкость, питание, термозащиту и защиту от солнца (покажу на ФОТО ВОЛОС). Главное правильно использовать!
    Всем привет!   Девушки, давайте поговорим о несмываемом уходе за волосами.Чем пользуетесь? Что больше любите - спреи, масла, кремы?Лично я на постоянной основе пользуюсь спреями и маслами .А вот с кремами как-то не сложилось Среди масляных несмывашек у меня есть несколько любимчиков.
  • 28.07.2018 - 22:40
    Несмываемый уход в помощь сухим и пористым волосам.
    Продолжаю знакомиться с Корейским уходом. На этот раз-это эссенция для волос, купленная по ошибке, вместо бальзамакондиционера. Прочитав на сайте красивые обещания производителя, я подумала, что это для моих волос, то, что доктор прописал. Чтение способа применения мной был проигнорировано.
  • 09.10.2020 - 15:46
    Обещали эффект ботокса. Получила я немного не то, но тоже хороший результат
    Всем привет, друзья! Сегодня хочу рассказать об очень интересном продукте - филере для волос Repair Treatment Mask от фирмы Mar Negro. Это не просто бальзам, а так называемая маска с эффектом холодного ботокса. Она не выпрямит волосы, а будет активно их защищать и восстанавливать.
  • 25.09.2020 - 11:01
    Шикарные волосы реальность...
    Филлер от Lador это любовь. Шикарные волосы это реально с филлером от Lador Это самыи популярныи продукт для волос в последнее время! Мои впечатления : Обеспечивает эффект ламинирования Делают волосы гладкими. Придают блеск. Приводят в порядок поврежденные кончики.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 25.08.2020 - 11:23
    Покрасить темные волосы в синий цвет чтобы было быстро, временно, без вреда для волос и маминых нервов.
    Пришла охота моей подрастающей дочери преобразиться и покрасить волосы, а поскольку ей нет ничего милее синего и голубого цветов, то выбор пал на синий, голубого не нашли. Как это сделать без ущерба для еще детских волос и материнских нервов?
  • 28.09.2020 - 21:40
    Ботокс для волос в домашних условиях: делаю первый раз! Эффект до и после и стойкость средства Jean paul Thermo Repair Top Up на волосах
    Раннее я делала Ботокс для волос в салоне, эффект, конечно, превосходит все ожидания. Волосы так красиво еще никогда у меня не смотрись. Но вот стоимость процедуры оставляет желать лучшего. C ампулой для волос Jean paul Thermo Repair Top Up стоимость одной процедуры составляет всего 500 руб.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.