Опубликовано 6 Август, 2019 - 14:47

Доброго времени суток ? ?

Давайте сегодня поговорим о бустере для лица Paula’s Choice C15 Super Booster. Соединенные Штаты Америки.

Благодаря суперэффективным культовым продуктам, таким как «C15 Super Booster» от Paula's Choice, у Витамина C сегодня такая прекрасная репутация в мире красоты. Этот раствор смешан с мощной 15% -ной стабилизированной концентрацией активного ингредиента вместе с феруловой кислотой и пептидами, чтобы уменьшить пигментацию и сделать кожу гладкой и сияющей.

Сыворотки с витамином С являются одним из основных элементов моей процедуры по уходу за кожей. Я не смогла найти ничего более эффективного, чтобы дать моей коже сияние и надежную антиоксидантную защиту. Бренд Paula’s Choice использует научно признанные ингредиенты в своих формулах для лучшей эффективности (витамин С, ретинол, отшелушивающие кислоты, гиалуроновую кислоту и т.д.) и систематически отказывается от любого ингредиента, который может раздражать кожу (спирт, духи, эфирные масла и т.д.)
Упаковка - белая непрозрачная тонированная стеклянная бутылка с пипеткой. Текстура средства жидкая, но немного липкая. Имеет приятный цитрусовый, апельсиновый запах. Я считаю Paula’s Choice C15 Super Booster сывороткой и использую ее каждое утро для придания сияния своей коже, а также для защиты кожи от воздействия окружающей среды. Я использую его в самом начале моей утренней рутины, перед остальными продуктами. Бустер очень жидкий и быстро впитывается в кожу, он немного липкий, но ничего страшного. Он не раздражал мою кожу и дало мне хорошие результаты по внутреннему сиянию лица. Что касается усиления эффекта коллагена, результаты будут вероятно видны в очень долгосрочной перспективе. Однако цена за 20 мл зашкаливает. На рынке немерено неплохих более доступных сывороток с витамином С, которые также дают неплохой результат.

Спасибо за внимание. Хорошего дня ?

youth to the people adaptogen deep moisture cream

Paula's Choice Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant

Blithe Vital Treatment 8 Nourishing Beans