Опубликовано 15 Январь, 2021 - 07:02

Доброго времени суток, дорогие читательницы и читатели.

Сегодня я бы хотела рассказать Вам о сайте Айрекоменд.
Я бы хотела начать вести «отзыв-дневник».

В этом отзыве я хочу сказать о своих падениях, удачах на этом сайте.

(Дополнение будет в конце отзыва).

✨Предыстория/Знакомство✨
Хотела бы отметить, что я не автор, который написал уже больше тысячи отзывов и выводит по 5000 рублей в месяц.

К данному типу я не отношусь.

Я самый обычный автор, который ещё даже тысячи не заработал.

С сайтом я познакомилась как и многие авторы.

Захотелось найти подработку, на которой я могла бы развиваться и получать хотя бы копеечку.

И наткнулась я на этот сайт.Самое удивительное для меня было то, что я знала этот сайт очень давно и активно им пользовалась.Но то, что на нем можно было зарабатывать—я услышала впервые.

Конечно, я сразу же зарегестрировалась и дала себе первое имя—Kendell (на русском же КендЕлл)

✨О чем я пишу?✨

Пишу я обо всем!Как вы видите, я побывала уже во многих категориях.

Но лучше всего мне даётся писать на детское, красота, туризм (я очень много путешествую) и техника.

Думаю, большинство отзывов будут именно из этих категорий.

✨О чем я не буду писать?✨

Я думаю, что каждая категория интересна по-своему.
Но я не буду писать в категории о животных.

Я люблю животных, но есть личные причины, по которым я не буду писать эти отзывы.

✨Сколько я написала?✨

Я написала 20 отзывов.Да, это немного, но копейка моя уже заработана.

✨ТОП✨
Не могу сказать, что часто бываю в ТОПе.Была я всего 3 раза)Думаю, что все ещё впереди.

Вот мои ТОПовые отзывы.

Я не думаю, что побывав в ТОПе можно заработать «миллионы».

Это просто плюсик к старанию.Вот и все.

✨Мои начисления✨
Мои начисления всегда разные.

Может быть, за просмотры будет 5 рублей.

А может и 8 рублей быть (без нового отзыва!)

Это все зависит от моей активности.

Иногда меня «накатывает» море эмоций и могу писать даже 4 часа.

А иногда, просто один отзыв написала все.

✨Бонусы✨
С бонусам у меня непонятная история.

Вроде бы они неплохие, но сейчас идёт большой спад.

У меня был и бонус 50 рублей.

14 рублей.

Максимальный бонус тоже был!

И 42 копейки за палетку теней🥲

Как вы видите, у меня нет горы денег.

От чего зависит бонус?

1.Качество.

2.Оценка модерации.

3.Количество отзывов.

✨Самые популярные отзывы✨
Сейча я бы показать ТОП моих самых популярных отзывов.

1.Последний богатырь (заработала 84 рубля)

Этот отзыв у меня «выстрелил», потому что это была новинка.

За два дня он набрал 1683 просмотра!

2.Отзыв о новинке из ФиксПрайса.

За 15 дней 693 просмотра.Неплохо)

3.Правильное питание.

Перед Новым Годом решила сбросить.

Вот и написала об этом отзыв.

✨Заработок✨
Перехожу к самому интересному!

Сколько я заработала?)

23 ноября (2 недели на сайте) я вывела свои первые денюжки.

Но ВебМани их заблокировал, тк я не ввела свои паспортные данные.

Вообщем, новые правила.

За 9 отзывов я заработала 236 рублей.

(После 4 я вывела деньги, больше те отзывы не работали).

За 13 отзывов я заработала 267 рублей (+31 рубль).Столько денег я заработала за 2 дня.

Так сколько я заработала за все время?

Я заработал 460 рублей за 20 отзывов.

Думаю, неплохой результат, но можно лучше.

✨Итог✨
Мне нравится сайт.На нем можно выражаться, говорить своё мнение, помогать и получать за жто копеечку.

Я не думаю, что сайт может стать основным источником заработка.

Хотя, если вы студент и вам надо подзаработать, тогда, вы можете здесь получить копейку.

Но рассчитывать за несколько месяцев заработать 100000-глупо.

На сайте я буду обязательно продвигаться, писать отзывы.

Спасибо всем, кто дочитал мой отзыв.

Удачи на сайте!)

Дополнение 28.01.21.

К сожалению, сейчас я начала писать реже.

Пишу в свободное время, но зато у меня столько черновиков!

Пытаюсь их дописать.Но что же случилось новенького?

1.Отменили вывод Юмани (Яндекс) и Киви.Но зато, добавили вывод на номер телефона.

2.Я получила бонус 100 рублей второй раз.

3.Расскажу как вывести деньги с номера на карту (или кошелёк).

А вот и бонус 100 рублей.

Заработала я его за тканевую маску.Я пыталась анализировать, как написать прибыльных отзыв (в плане отзывов).И писала я его часа 2 (+фотографии).

Теперь, я могу определить как написать прибыльный отзыв.

Как получить 100 рублей?

1.Отзыв без воды.

Раньше я думала, чем больше символов—тем больше бонус.

Но оказалось, что это неправда.

Если вы напишите большой отзыв (без воды), тогда, бонус будет высоким (ну это ещё от фотографий зависит).Но если в отзыве будет много ненужной информации, тогда, бонус будет мизерным.

2.Фотографии.

Понятное дело, что без хороших фотографий нельзя получить высокий бонус.

Советую редактировать фотографии в приложениях.Это не займёт много времени, но зато, отзыв будет выше оценён.

Вывод денег.

Сейчас мой заработок равен 633 рублям за 22 отзыва (15 рабочих).

За просмотры я получаю 3 рубля ежедневно (без новых отзывов).

Я думаю, что это хороший результат и двигаться дальше надо.Свои «миллионы» я вывела на номер телефона.Позже расскажу, как скинуть с номера на карту/кошелёк.

✨Советы новичкам✨
1.Пишите на то, что Вам нравится.

Не надо специально писать на роды, например, о которых Вам не нравится писать.

У каждой темы—своя аудитория.

2.Старайтесь писать качественный контент.

Вы лучше не попадёте в ТОП, но зато, займёте хорошее место в популярной ветке и этот отзыв может стать Вашим кормильцем.

3.Больше—не лучше.

Лучше вы напишете большой и качественный отзыв, который заработает несколько сотен рублей, чем несколько некачественнных, которые могут заработать копейки.

Скоро обновлю отзыв, а пока на этом все✨

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Живое общение
  • Интересно
  • Немного, но всё-же платят
  • Ну есть же хорошие сайты!
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Приятные люди :)
  • Способ экономить не преобретая ненужные вещи
  • Точная и верная информация
  • Удобный интерфейс
  • Хорошие идеи !
  • Честный сайт
Недостатки
  • Можно бы увеличить оплату до 10 копеек
Kendellрекомендует
15.01.2021
Успехов вам) Бонус еще от категории зависит: за красоту и здоровье, технику максимальные бонусы 100 руб)
15.01.2021
Благодарю :DСпасибо за дополнение)
Хороший результат).
15.01.2021
А у меня за 240 отзывов не всегда бывает 8 рублей в день. Что интересно. Среди моих так же есть популярные. И по логике начисляться должно больше в разы. Как-то странно, а Вам удачи! Получается, значит, хорошо!
15.01.2021
Smile Думаю, у Вас все впереди)Отзывы очень хорошие (прочитала про гель для кожи вокруг глаз)😍
Я смирилась)
Отношусь как к хобби.
Хорошие результаты для новичка. Smile
Только пробелы ставьте после точек, пжлст!
Благодарю Smile Хорошо, я учту😉
Действительно хороший результат)
Удачи вам на этом сайте!
15.01.2021
Удивляюсь, как модераторы пропускают ваши отзывы. Оформление ужасное. Тавтология, отсутствие пробелов. Вам учиться надо. Рано написали отзыв.
🤔👍
15.01.2021
Я понимаю, как отзывы пропускают. Здесь нет строгих требований к соблюдению правил русского языка. Но как такой кошмар может получить максимальный бонус, для меня загадка.
Автор, вы хотя бы перечитывайте перед публикацией то, что написали.
15.01.2021
ого, правда отличный результат. Отличный отзыв!)
Благодарю Smile
15.01.2021
Маленький совет: после знаков препинания не забывайте ставить пробел.
15.01.2021
На этом сайте наоборот теряешь деньги. Я с Беларуси, потратил много денег на создания кошелька Юмани. Через пару дней обработки приходит отказ и сообщение, что выплаты на Юмани отменяют. Кто вернет деньги за создание кошелька, который теперь не нужен? Как вообще вывести деньги, они зависли просто.
Да у вас всё впереди. В студенческие годы сайт очень выручал... На сотовом всегда были деньги) Big smile
15.01.2021
Я тоже новичок. Вчера был ровно месяц, как написала свой первый отзыв. У меня пока только 17 отзывов и просмотров за тысячу не получил пока ни один мой отзыв. Наверное, не пишу о чем-то «горячем» и актуальном. Бонусы очень меня мотивируют. Удачи, коллега! И спасибо за отзыв.❤️
15.01.2021
Чтобы получить хороший результат, потребуется потратить немало усилий. Но вот начисляемые бонусы за новые отзывы прекрасно мотивируют для написания качественных отзывов. Главное не останавливаться на достигнутом. Хотя очень хочется за короткий срок «догнать» старожилов этого сайта.
с дебютом! Laughing out loud
15.01.2021
Мне просто нравится тут писать
15.01.2021
Хорошие результаты, видимо идете в правильном направлении, а я иногда не понимаю логики в количестве просмотров, на мой взгляд интересные темы набирают 2-3 просмотра в день, что-то такое на что я бы и не обратила внимание первые дни по 200 просмотров
15.01.2021
Прямо в точку! Явно мои интересы не совпадают с интересами больших групп🙈 Заметила, людям нравятся обзоры на покупки с Алиэкспресс и Фикспрайс. Что же делать? Я ничего там не покупаю)) жесть какая-то.
15.01.2021
как выводили заработанные кровные ?
15.01.2021
У вас хороший результат за такое количество отзывов! Я тоже писала на фильм Последний богатырь; мой отзыв был четвертым, просматривался только первые два дня после публикации. И бонус на него пришел меньше рубля...
15.01.2021
бонус не зависит от того попал в топ отзыв или нет, я писала про WB топ за 6 часов 2-е место, а бонус как и у вас меньше рубля. Есть у меня отзыв и с максимальным бонусом, но у него меньше 10 просмотров Puzzled
Отличный результат для новичка! Продолжайте в том же духе Innocent
15.01.2021
Главное не перегореть в этом деле 😌
Да результат у вас и вправду отличный, так держать. Но вот я для себя например решила что такие копейки выводить нет смысла. 5к накопила-вывела и так всегда. Все таки это не место для заработка, для меня это чистая отдушина, а 500₽ мне погоды совсем не сделают😌
А вам успехов ☘️
Хороший результат)
15.01.2021
Вы умничка) Я свои, первые, 150 рублей вывела очень нескоро! 🙂 но я, когда зарегестрировалась, не знала, что платят деньги, думала просто пишут мнение о товаре/услуге)