Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 17:08

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я очень люблю чулки, а следовательно - и пояса для чулок тоже мне нравятся.

И дома у меня их внушительная коллекция.

Но пишу я о таких вещах крайне редко, потому что как-то не очень люблю данную тематику.

Да и на себе показывать как-то не очень хочется, разве что просто поделиться своими впечатлениями и наблюдениями.

Итак, данную модель пояса для чулок Luce del Sole я увидела по акции на сайте Wildberries, и, не долго думая, заказала в черном цвете (был еще и белый, но белое белье я совсем не люблю).

Цена была вполне приемлемая, составила 404 рубля.

Пояс для чулок выполнен полностью из эластичного, мягкого кружева. Верхний срез пояса обработан мягкой резинкой с ажурными фестонами. Пояс украшен атласным бантом.

В описании сказано про бант, но в моем понимании, то что на поясе - не "бант", а крохотная мини-версия, мини-бантик Smile

Бант это однозначно чересчур громко сказано.

На пачке почему-то изображен пояс в белом цвете, хотя внутри лежал мой черный пояс.

То ли они все идут такие, то ли в пачку от белого пояса просто положили пояс - не очень понятно.

Пачка была слегка помята, я о таких вещах читала в отзывах на сайте на этот пояс - через одну пачки мятые, но для меня это было не принципиально (брала себе, не в подарок, так что это было для меня не критично).

Сзади на пачке есть информация для нас, покупателей:

Внутри лежал пояс в прозрачном пакетике и вот с такими вот бирочками:

А вот и наш пресловутый "бант" (бант оказался мини-копией):

Конечно же, пояс красивый, кружева очень качественные и приятные к телу.

Но на деле он смотрится все же куда скромнее, чем на картинке. Сам пояс на сайте выглядит чуток шире, из-за этого и внешний вид уже более презентабельный.

И еще он чересчур сильно тянется. Для кого-то это будет плюсом, ибо подойдет и для очень широкой талии. Но я такого не ожидала, думала, что он будет более "сбитый", плотный, крепко сидящий, что ли... все равно, конечно, красивый, но смело можно было брать на размер меньше как минимум.

Очень понравилось, что крепления здесь металлические.

Это огромный плюс, потому как пластиковые крепления у меня часто ломаются в довольно короткие сроки.

Зажимы (крепления) довольно удобные, хорошо держат чулки, но чулки лучше брать именно без силикона, ориентированные вот на такие пояса (с силиконом тоже крепко держатся, но когда на них крепятся зажимы, то не очень удобно получается).

С поясом все-таки лучше носить чулки изнутри без силиконовых вставок Smile

Мне понравилось, что у застежки целых три крепления, а значит - можно регулировать ширину пояса (пусть не намного, но все-таки это большой плюс).

Застегиваются они хорошо, все качественно, ничего нигде не гнется и не ломается.

Итак, пояс все-таки качественный, красивый и приятный, но ожидала от него гораздо большего.

Разочарована ли покупкой? Не сказала бы. Скорее, сформулирую так - "осталась довольна, не жалею, но эта вещь явно не войдет в число моих фаворитов, увы" Smile

Пояс для чулок Luce del Sole Fata 1281 я рекомендую к покупке, если Вы носите такие штучки)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Smile

Достоинства
  • Красивый
  • Кружева качественные
  • Три застежки
  • Хорошая цена
  • Цвет на выбор
Недостатки
  • В жизни скромнее выглядит
  • Слишком сильно тянется
Me_And_My_Catрекомендует
шик! Wink
Спасибо!)
04.10.2019
Тоже люблю чулки и с удовольствием читаю твои отзывы на данные галантерейные изделия Wink
Мне очень приятно, что меня читаешь! Спасибо Love
Классный пояс
Спасибо большое!)
05.10.2019
Красивый и стильный. Ничего лишнего.
Спасибо!)
07.10.2019
Тоже ношу чулки, хочу купить такую штуку.
07.10.2019
Сначала непривычно крепить чулки, потом привыкаешь)
  • 03.02.2017 - 15:50
    Be My, Valentine! ;-)
    Так люблю разные праздники, что хлебом не корми - дай к ним поготовиться! Вот сейчас на носу День Святого Валентина , который я, не будучи католичкой, воспринимаю только как повод для тематической вечеринки!
  • 02.02.2017 - 15:21
    У Вас есть причина наконец-то привести свое тело в порядок?! У меня - ДА! Сексуальный пояс от Asos/
    Привет. С недавних пор я полюбила интернет покупки, ну а фаворитом стал Asos. Я, признаюсь честно, никогда не носила эту деталь женского гардероба, но когда увидела именно эту модель, поняла - настало его время (написала и вспомнился мне знаменитый несколько лет назад видеоролик про Валеру ) Цена…
  • 25.03.2020 - 11:33
    Бюстье Luce del Sole: нежное кружево и суперженственная модель. Хорошо подходит обладательницам небольшой груди. (+++ФОТО+++)
    Всем привет! Как-то раз я заметила, что многие из позиций нижнего белья, продаваемого в магазинах нашего города, можно легко обнаружить в ИМ ВБ причем ощутимо дешевле. Вот так я начала собирать себе комплектики белья. ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ СОСТАВ ЦЕНА со скидкой составила 820 рублей.
  • 19.02.2020 - 05:21
    Великолепные трусики Luce del Sole, красивые и нежные! Теперь я влюблена в этот бренд! (+++ФОТО+++)
    Всем привет! После окончания декрета мне очень захотелось понакупить себе красивого белья. Мимо этих трусиков я пройти не смогла, очень уж красиво и нежно они смотрелись на картинке. ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ СОСТАВ ЦЕНА со скидкой составила 359 руб. ЦВЕТ черный. ВНЕШНИЙ ВИД.
  • 07.02.2021 - 05:11
    Очень красивые удлиненные бюстгальеры. Но с размером что-то странное...
    Я взяла и практичный черный, и бежевый, который очень хорош в обрамлении коричневых контрастных кружев. Ну, и трусики к ним тоже купила в комплект, но про них мне писать не интересно Про бюстье пишу, потому что они сейчас активно распродаются за смешные деньги.
  • 08.08.2016 - 07:30
    Очень нужная вещь в хозяйстве.
    Итальянский бренд Luce del Sole специализируется на изготовлении нижнего белья. Правда, у меня нет ни одного комплекта, зато я купила себе мешок для стирки нижнего белья от Luce del Sole.
  • 26.12.2017 - 20:31
    Магазин Familia, это вообще законно - продавать такой красивый комплект нижнего белья за 300 и меньше рублей? Таких цен даже нет в Китае! +фото, в том числе, и на мне! Поглазеем?
    Всем доброго времени суток!   Спешу поделиться с вами, милые девушки, своей новогодней сенсацией - особенно актуален этот отзыв будет тем, кто еще не сделал себе любимой (своему мужчине) приятный подарок на грядущий 2018 год в виде нового, красивого, сексуального комплекта нижнего женского белья.
  • 28.12.2017 - 07:34
    Я сделала сегодня около 5 приседаний, так что если ты заметишь в толпе худую красотку с упругой попой - это я)))
    Здравствуйте! Признаюсь, никогда ранее я не примеряла подобную вещь... А тут прям захотелось-захотелось)). Началось всю с кружевного черного бюста . Чтобы он выглядел гармонично, я приобрела к нему трусики и... Увидела пояс для чулок. Цена была не заоблачной и я решилась попробовать).
  • Мой первый итальянец!
    Всем доброго времени суток! Люблю бюстгальтеры - балконеты, но на маленькую грудь их сложно подобрать. Поэтому решила приобрести с эффектом пуш-ап. Фирма Luce del Sole итальянская, но цены не высокие. Я приобрела свой всего за 1200. Не балконеты там дешевле.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 30.03.2021 - 15:46
    Бьюти тренд 2020-2021. 3-в-1 - защита, решение проблемы маскне и модный шелковый аксессуар в цвете рубин и изумруд ❤️💚 Вид через 4,5 месяца использования
    Защитные маски для лица, похоже, влились в нашу жизнь надолго! В самом начале пандемии, когда медицинских масок было не достать днем с огнем, купила несколько обычных, одну из хлопка, вторую синтетическую. Синтетическая была ужасна по ощущениям на коже лица и дышать в ней было очень трудно.
  • 12.04.2021 - 02:04
    Недалеко ушли от панталонов-парашютов 🎈 Одноразовые послеродовые трусики Canpol babies в роддом - блажь или необходимость?
    Одноразовые послеродовые трусики Canpol babies в роддом - удобная вещичка, с которой я знакома уже ни один год. В принципе, может показаться, что это не такая уж необходимая вещь, скорее блажь ...но один раз попробовав такие трусики, уже не понимаешь как при следующих родах обходиться без них…
  • 18.06.2021 - 01:05
    На лето прям шикарный комплект, спать в нем одно удовольствие. Секретный кармашек, прям чудо! Нижнее белье Mommy lingerie Timido.
    Всем привет! Очень хотела что - то новое, красивое и в тоже время качественное, и что-бы материал был из хлопка. И вот что я нашла на этом замечательном сайте Ссылка на сайт комплект топ бра и трусики. Мы сейчас на ГВ, и такой топ просто находка.
  • 29.03.2021 - 17:37
  • Поводок с поясом для бега с собакой 🐶 Амортизирующий поводок, светоотражающие детали. Удобно для бега, удобно для прогулок!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Прошёл уже почти год с того момента, когда я начала бегать с собакой своего знакомого и полгода с того момента, когда наши пробежки прекратились по личным причинам с моей стороны) Этот отзыв давно висит у меня в черновиках и навивает добрые воспоминания о моих…
  • 10.06.2021 - 08:06
    Жидкий хайлайтер Luce del Sole от Faberlic с которым невозможно переборщить. Как смотрится на голой кожи и на тональном креме!
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о Хайлайтер для лица Luce del Sole от Faberlic. Общая Информация Вес: 9,5 грамм. Изготовитель: Россия, Faberlic. Стоимость: 399 рублей.
  • 20.04.2021 - 21:36
    Набор игрушечных инструментов для мальчиков.
    Всем привет. Младший сын очень любит инструменты, часто залезает к мужу в ящик с инструментами, у него конечно есть и свои наборы инструментов, но настоящие конечно интереснее.
  • 29.04.2021 - 22:02
    Эстетика в чистом виде. Такая нежная и красивая розовая пижамка, но в процессе носки есть свои недостатки.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Пижамы-костюма для девочки в клетку SHEIN . Цена - 1280 рублей; Размер - 140; Ссылка на пижаму на сайте . На данный момент именно этой пижамы нет в наличии, но там такой огромный выбор, что без покупок выйти в сайта сложно.