Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 19:16

Всем привет, мои дорогие и любимые!

В этом отзыве хочу поделиться с вами о том, где можно заказать магистерскую, дипломную или курсовую работу, если самим по каким-то причинам выполнить не получается.

Итак, мой опыт...

Я учусь по направлению "Корпоративные финансы" и до этого не заказывала работы, все делала сама.

Но магистерскую сама не осиливаю, поэтому начала искать, когда уже времени по сути не было.

Эту компанию нашла через гугл. Очень понравилось, что на главной странице есть профили авторов, можно выбрать того, кто больше подходит. Плюс есть страница моего вуза, это тоже зацепило.

Основная фишка моей работы была в сроках. Оставалось до сдачи всей работы на кафедру только неделя. А все, что у меня было, это не особо оригинальные наброски второй главы и куски первой. Изначально я хотела эконометрику, но уже было не до этого, лишь бы что-нибудь сдать не совсем стыдное.
В итоге, первую часть мне прислали уже через 2 дня, самое главное, что с отчетом антиплагиата. Вторую часть доделать в оставшийся срок. Качество мне понравилось, хоть и было много того, что можно было поглубже расписать (но тут уже задачи другого порядка стояли).

Сейчас я уже спокойна, работу загружена в базу антиплагиата, по оригинальности все нормально. Поэтому на счет срочности компании можно довериться.

Удачи всем!

Достоинства
  • Срочность, адекватность
Недостатки
  • Цена выше среднего
Zhanutkaрекомендует
  • 17.02.2017 - 12:24
    Учение - свет... и возможность карьерного роста ;)
    День добрый, мои дорогие. Сегодня я делаю чистосердечное признание, а именно рассказываю о том, как ухитряюсь работать, ездить в командировки и получать 2-ое высшее образование. Не судите строго) Первый ВУЗ я закончила в 2013 году (специальность: издательское дело).
  • 03.02.2018 - 13:07
    Интернет-магазин, где можно выбрать неповторимый стиль для своего дома.
    Добрый день!   В скором времени меня ожидает капитальный ремонт, а мысли у меня далеко не о краске и штукатурке, а о предметах интерьера. Да, даже сейчас меня сразу интересует как же я буду украшать будущую комнату.   В первую очередь я хотела преобразить стены.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 20.04.2016 - 09:55
    www.moscowreferat.ru Написание дипломных и курсовых по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами.
    [ссылка] Написание дипломных по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами. Я заказывала диплом в МГУ по PR, а моя подруга из Питера, заказывала у них диплом по журналистике и реферат по истории. Обе мы остались очень довольны.
  • 06.03.2015 - 23:42
    есть свои минусы
    Так как на носу был диплом и оставался месяц до его защиты, а времени свободного на написание диплома не было, я обратилась к Отличнику. Даже не искала дешевле. Так как некоторые из моей группы уже пользовались их услугами, и сказали что делают нормально. Заказала работу. Срок исполнения 20 дней.
  • Отличный сайт для худеющих + мои сработавшие методы оттуда
    Сайт [ссылка] один из самых старых, именно из него многие узнали, что такое та самая Протасовка и с чем ее едят, море диет, проверенных нашими мамами, диеты современные, которые основаны на нашем ритме жизни "на бегу" и прислушивающиеся к западным специалистам по спортивному питанию - именно на…
  • 09.02.2019 - 10:05
    Мой опыт знакомства с интернет-магазином Ланком. Смеемся вместе?
    Доброго всем дня! Можете меня поздравить с вступлением в сообщество любителей Прекрасной Жизни! Путь был нелегкий и длинный)) Ровно год назад я зарегистрировалась на сайте [ссылка] . С надеждой на то, что именно там я смогу приобрести парфюмерию по адекватным ценам, а может быть даже со скидкой.
  • 13.02.2015 - 13:04
    Хорошо, что есть такие магазины.
    Начну с того, что живу я в маленьком городке, где на весь город два магазина тканей, из которых только один нормальный. А шить я люблю, и вообще рукодельничать. Как всегда если не находишь что-то в магазинах своего города, едешь в другой, а лучше поискать в интернете, я очень люблю это делать.
  • 07.10.2016 - 06:10
    Не знаете, где купить продукцию компаний Спивакъ, Мастерской Олеси Мустаевой, Клеоны, Гиттин и других производителей органической косметики в одном месте? Загляните в TIDAM.RU! Здесь огромный ассортимент, великолепный сервис и отличное качество продукции!
    Всем привет!   Я давно искала интернет-магазин, где представлена органическая косметика разных брендов. Всё дело в том, что заказывать одно средство в одном официальном интернет-магазине, другое - в другом, конечно, можно, но ведь везде нужно платить за доставку.
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 29.06.2020 - 19:54
    Благодаря Profi.ru я поняла, что смогу зарабатывать самостоятельно, устранив в цепочке "исполнитель - начальник- клиент" ненужное звено
    Всем привет! До недавнего времени я работала педагогом раннего развития и логопедом в одном из частных центров. Час моей работы в группе кратковременного пребывания стоил 125 рублей, такая оплата меня в принципе устраивала, так как со мной же в группе находилась моя 5 летняя дочь.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 30.06.2020 - 07:06
  • Миньоны в Магните! Наш улов - 7 новых друзей и 2 заполненных буклета. А сколько поймали вы? Две тысячи рублей за 7 классных игрушек более чем демократично я вам скажу. Детский азарт явно дороже!
    Да, я знаю что акция с миньона в сети гипермаркетов «Магнит» уже близится к завершению... Но это ПЕРВАЯ акция о которой мне захотелось высказаться и я не намерена упустить последний шанс.     Все мы привыкли что торговые сети буквально атакуют нас яркими маркетинговыми ходами.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 30.06.2020 - 16:10