Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 14:04

несколько дней

Всем привет!

Недавно вышел еще один новый сериал с Антоном Филипенко и Ольгой Дибцевой в главных ролях. Название сериала "Барабашка", но на мой взгляд, оно не совсем подходящее)

Итак, "Барабашка"...

​​​​​​Общая информация:

Страна: Россия

Жанр: комедия

Количество серий: 8

Сюжет:

Артём остаётся дома «на карантине» совсем один. Поначалу ему даже нравится, что он предоставлен самому себе — семья на даче, начальник хоть и возникает с нелепыми инициативами, но только по телефону. И все бы хорошо, но вскоре Артём начинает замечать странные вещи: половина яичницы исчезает на глазах, стакан с виски сам переезжает в ванную, а на холодильнике появляется непристойный рисунок из магнитиков. Пытаясь разобраться с ситуацией, Артём понимает, что во всем виноват… барабашка, которого нужно извести любой ценой. А может он просто придумал это существо от одиночества и накопившихся проблем?

Актеры и роли:

Артём (актер Антон Филипенко)

Артём - обычный офисный работник, который вынужден сидеть дома из-за положительного теста на коронавирус. Пока жена с сыном на даче, отдыхает от работы и от семьи, пока в его квартире не начинают происходить необъяснимые явления.

Ольга (актриса Ольга Дибцева)

Жена Артёма. Думает, что мужу стало очень скучно и поэтому он много пьет. В барабашку не верит.

Лёха (актер Сергей Дьячковский)

Друг Артёма. Пытается помочь другу не сойти с ума, хотя сам подкидывает идею с барабашкой.

Денис/Домовой (актер Тимофей Трибунцев)

Тот самый нарушитель спокойствия Артёма.

В сериале так же задействованы такие актеры, как:

​​​​​Максим Лагашкин (начальник Артёма)

Владимир Симонов (экстрасенс Казимир Плотников)

Николай Шрайбер (брат Лехи) и др.

Идея сериала:

Действие сериала связано с событиями двухлетней занятости, когда люди находились на самоизоляции. Главный герой Артём не особо скучает по работе и наслаждается гордым одиночеством, потому что семья уехала на дачу, чтобы не заразиться. Но его уединение нарушает незваный гость. Выгнать его не получается, потому что это барабашка. Или Артём просто много пьёт и сам делает то, о чем не помнит?

Впечатление:

​​​​​✨Лично мне сериал понравился ровно наполовину. Первые 4 серии было довольно забавно наблюдать за героем Антона Филипенко. Оставшие серии посмотрела, потому что было интересно, что же такое выдумают сценаристы.

✨Практически все герои мне понравились, за исключением начальника Артёма (Максим Лагашкин, которого я очень люблю). Не знаю почему, персонаж меня прям раздражал.

✨Дибцева в этом сериале хороша, правдоподобно играет жену).

✨Формат съёмки видео-разговоров аля "реальная жизнь" смотрится весьма неплохо, хоть и непривычно.

✨Сериал понравится далеко не каждому, потому что к финалу намешали такую кашу, что надо очень хотеть посмотреть этот сериал, чтобы его досмотреть😅

✨В принципе, как сериальчик, идущий фоном, можно смотреть. Есть смешные моменты, есть нелепые. Да и для разгрузки мозга тоже можно глянуть.

От меня оценка 4- из 5 и все-таки Рекомендую, потому что ничуть не хуже многих других сериалов 2022 года.

Спасибо за интерес к моему отзыву!

Мои отзывы на другие новинки лета и осени:

Ловец снов

Без правил

Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного

Капельник

Чайки

Русалки

Ворона. Тень справедливости

Химера

Antoninka123рекомендует
  • 23.11.2015 - 14:37
    Три дурынды, или Саша Гвоздикова в большом городе. Хохма, драма, секс, дружба в сериале "Озабоченные или любовь зла". Герои озабоченных покажут со стороны вас, ваших знакомых или бывших любовников;) Пошло? Реалистично? Смешно?...но и с мыслью между строк.
    Всем привет) Я отсмотрела все показанные на данный момент серии "Озабоченных", благо они коротенькие и можно найти "минутку" глянуть перед сном) Не люблю канал ТнТ, Камеди и не ожидала такого...но мне понравилось их новое детище.
  • 27.09.2019 - 11:52
    Сериал "Жуки" 2, второй сезон оказался даже круче первого. Впечатления в отзыве.
    Жуки, 2 сезон стартанул в апреле 2021 года, и не зря мы его ждали, создатели картины нас не подвели. Новые грандиозные события готовятся в деревне Жуки. "Жуки 2", о чем сериал. Во втором сезоне сериала Жуки все те же герои, много юмора, и жизнь бьет ключем.
  • 06.04.2020 - 02:27
    Восхитительная Полина Максимова, животрепещущий сюжет. Что не так с сериалом "275 причин, что бы жить"? Делюсь своим разочарованием в отзыве.
    Сериал "257 причин, что бы жить", я заприметила давно, из за трогательной темы. Люблю душевные, русские фильмы, проникновенные , что б прямо душа перевернулась. Кроме того, в этом сериале снялась моя любимая Полина Максимова.
  • 16.06.2020 - 07:39
    Тяжела и неказиста жизнь инстаграммной обзорщицы в карантин. "Зона дискомфорта" - громкое название, а на деле пшик, который смотреть дискомфортно (+ скрины)
    А помните я ныла, что некоторые фильмосниматели совсем одурели с карантином и самоизоляцией, и снимают такое непотребство, как "СидЯдома "? Я так писала, потому что думала, что это самое дно, какое может быть. Ой, я взрослый человек и признаю свои ошибки. Я ошибалась. То было не дно.
  • 17.06.2020 - 05:10
    Не ожидала ничего хорошего от Шнура, но комедия на злобу дня удалась✅«Грандиозная былина чумовая» о том, как «не сойти с ума сидячи взаперти»
    Кажется, все мы уже устали от бесконечных фильмов-катастроф и их обсуждений. Зимой и весной "топовыми" были все подряд фильмы и сериалы на вирусную темы. Меня хватило только на зарубежный фильм "Заражение " и на российский сериал "Эпидемия ".
  • 21.09.2021 - 09:30
    Устали от шоу о "репродуктивном насилии"? Тогда вот вам - сильная и независимая комедия 😁 Сериал о стендаперше, которой нужно срочно родить, потому что часики дотикали, а возраст поджимает 😳 От кого родить, если ты одинока и остра на язычок👍 (+ скрины)
    Сюжет сериала "Готовы на всё": Главную героиню зовут Катя Скворцова. Жила она себе. не тужила, даже до 32 лет нормально дожила, работая программисткой и изливая душу в стендапе. Короче, девушка кайфовала.
  • 28.07.2022 - 09:29
    "Бедный олигарх" от PREMIER и ТНТ - как российский олигарх по фамилии Гнида под европейские санкции попал. Шутки для тех, у кого кого нет чувства юмора💩
    В который раз убеждаюсь в том, что юмор и российское кино - вещи полярные и совершенно несовместимые. Бедный олигарх явное тому подтверждение. На момент написания отзыва доступны к просмотру 3 серии из 10, которые сначала выходят на площадке Премьер, а позже появятся на ТНТ.
  • Отзыв человека, который неоднократно порывался бросить этот сериал, но после финальной сцены ставший его фанатом : )
    Когда-то в моем списке любимых сериалов был только один: "Друзья". Я мог пересматривать его сезонами, и под настроение включал избранные серии, которые я знаю наизусть. Тогда мне казалось, что я нашел идеал, который невозможно затмить.
  • 08.11.2011 - 15:32
    Ненавязчивый английский юмор
    Отличный английский сериал.Пародирует документальные ,научные фильмы 80х годов.Все шоу выполнено в стиле этого времени.Даже интресно,где они аппаратуру старую берут.Это шоу высмеивает научные фильмы,которые были в эфире в 80х годах.Все выглядит необычно,кардинально отличается от других…
  • 17.05.2022 - 07:45
    К нам едет ООН и ЮНЕСКО! "Абсурд" - "Джентельмены удачи" по-новому или история о том, смогут ли зэки ужиться под одной крышей с ментами?
    Всем привет! 12 мая на видеосервисе PREMIER стартовал показ нового сериала под названием "Абсурд", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: остросюжетная комедия. Режиссёр: Артём Насыбулин. Сценарист: Максим Есаулов, Роман Лебедев, Александр Самойлов.
  • 01.08.2022 - 11:31
    Сначала плевалась и говорила, что не буду смотреть сериал для деградантов, а потом каааак понравилось😂 Похабщина, вибраторы и порой бред сивой кобылы, который мне понравился🔥
    Всем доброго дня Недавно мы с мужем закончили смотреть сериал "Два Холма ". Это не совсем горячая новинка, но на Кинопоиске вот-вот вышли последние серии сезона Сначала, видя картинку и описание сериала я кричала мужу, что не буду смотреть сериал для деградантов.
  • 11.04.2022 - 14:23
    🇺🇦 - Не страшно, когда над тобой смеются, страшно, когда над тобой плачут... История о том, как простой человек стал президентом целой страны.
    Сразу скажу о том, что мой отзыв не будет связан с какими-либо политическими взглядами или высказываниями. Просто так уж вышло, что отзыв я решила написать про данный сериал в такое неудобное время.Будет чисто обзор этого творения, так что всем кто ожидает чего-либо другого, просьба просто…
  • Испытываю испанский стыд, когда вижу это "творение" по телевизору. За 10 лет у героев никакого прогресса, так почему же "СашаТаня" до сих пор на ТНТ?
    Всем здравствуйте!   Я тот динозавр, который ещё смотрит телевизор. Не сказала бы, что прям вдумчиво, скорее фоном. Каналы разные, но частенько бывает ТНТ. И если вы включаете ТВ днем, то вероятность примерно 100, что вы наткнетесь на сериал "СашаТаня".
  • 07.09.2022 - 00:37
    Сериал "Классная Катя" с Даней Милохиным. Эх, Даня-Даня, большего я от тебя ждала. Расскажу, почему сериал мне вообще не зашел.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Наконец то вышел очень ожидаемый мной сериал, с участим любимого мной Гоши Куценко и известного и очень интересного блоггер Дани Милохина. Не скрою, смотреть я начала его с удовольствием, ожидания мои были высоки.
  • 26.05.2022 - 11:52
    «Нулевой пациент» - детективная драма о вспышке ВИЧ в Советском Союзе. Реальная история о частично вымышленных героях в документальных обстоятельствах.
    «Нулевой пациент» - драма с элементами детектива о вспышке ВИЧ в Советском Союзе. Для просмотра доступно три эпизода из семи, релиз последней серии намечен на 23 июня. Сезон один. Количество серий семь. Где посмотреть по подписке на сайте Кинопоиск.
  • Горячий брутальный Серкан, нежная изящная Эда 😍 Здесь не будет никакого танца живота, Таркана и платков! Любовь к Стамбулу с первой серии ❤️
    Всем привет! Я абсолютно не любитель турецких сериалов. Недавно племянница сказала, что смотрит турецкий сериал Постучись в мою дверь, и он ей очень нравится. Я посмотрела описание сериала и скачала первый сезон для сестры.
  • Одна. Погибнуть нельзя, выжить!
    Посмотрела в кинотеатре фильм "Одна". Испытываю положительные эмоции от увиденного. Хочется сказать огромное спасибо создателям кинофильма "Одна". Общая информация. Кинопоиск. С первых кадров киноистория "Одна" погружает зрителя в атмосферу восьмидесятых годов двадцатого века. Локации.
  • 11.06.2022 - 19:17
    Amore more - когда одного партнера тебе мало, и ты хочешь спать минимум с 3-4. Тема полиаморфии, которая у нас в стране табуирована
    Amore more - относительно свежий сериал в жанре драмеди от площадки KION. Привлекло небольшое количество серий и нетипичная для российского кино тема полиаморфии.   На самом деле тема очень интересная, вот только реализована из рук вон плохо.
  • 12.05.2022 - 13:17
    🔞 Секстерапия 18+ 🙈Как жена пытается получить удовольствие, если муж ну совсем ни о чём.
    Всем здравствуйте!!!   На днях я увидела сериал, который был опубликован и написано новинка. Но как я выяснила, этот сериал не этого года. Секстерапия сериал для взрослых, я решила посмотреть с мужем, думала понравится, интересно будет. Про свои впечатления расскажу ниже.