Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 13:49

Как я о них мечтала)Кто бы знал) на свою большую попу заказала размер 6...который больше похож на тройку,а то и меньше. Но самое главное....эти нервущиеся колготки уже с зацепками!Надеюсь на фото это видно.Тоесть новые,в упаковке,уже с зацепками....К телу они мне тоже неприятны. В общем я разочарована((((А столько рекламы,столько слов о них((((Из плюсов....ну если можно назвать плюсом то что они не "ползут" при повреждении,то это единственный их плюс. Качество ниже в целом чем у обычных магазинных колготок. Итак..нарядилась,еле еле смогла в них влезть,напомню,размер 6!!!!Пошла по делам....невозможно девочки, от них прям как чешется все,хочется скорее их снятьвидимо из за несоответсвия размера сползают прям веиз постоянно на талии.Одну носку они выдержали,посмотрим как будет дальше. Если что обязательно дополню отзыв.

Достоинства
    • Нет
    Недостатки
    • Не совпадает размер
    • Хуже обычных
    мамуля сынулине рекомендует
    13.12.2016
    Smile Ставте им 1☆ , с чего три то?
    Да,что то я погорячились)
    16.12.2016
    Ваша оценка им завышена Wink
    • okx аватар
      07.12.2016 - 22:28
      Колготы которые не рвутся, можно купить. Но на чудо не рассчитывайте.
      Друзья, хочу поделится отзывом, о супер прочных не рвущихся колготках "Ластислим". Производитель очень круто их разрекламировал. Дает гарантию на колготы 3 месяца. В рекламе можно увидеть, как колготы "Ластислим" тыкают и режут ножом, и после этого, нет ни одной дырочки.
    • Прочные теплые колготки по доступной цене!
      Купила эти колготки для пробы. Среди других колготок 100 ден они были недорогими, около 150 рублей. Написано - колготки из микрофибры 3Д (что интересно значит - 3Д?) Состав: 84 полиамид, 16 эластан. Купила размер 3, как я обычно покупаю. Разворачиваю - а они маленькие, как на ребенка.
    • 03.03.2016 - 00:14
      Девчоночки, это самые красивые колготки! (К весне готовы! Будем блистать!)
      Всем привет! Я люблю красивые колготки, особенно, когда вместе с изысканным дизайном они сочетают в себе еще и отличное качество. «Fantasy GLAMOUR» от CONTE полностью оправдали мои надежды.
    • 03.04.2016 - 11:36
      Хорошие колготки, но чуда не случилось)
      Здравствуйте, красавицы! У доброй половины женского пола значительная часть затрат на себя любимую относится к категории колготки В магазинах и в интернете не раз видела колготки Philippe Matignon (по-русски звучит как Филипп Матиноьон), оформление упаковки привлекательное, ассортимент хороший, а…
    • 18.04.2021 - 14:23
      Недорогие. Не сползают. Не сдавливают. Не протираются. Цвета: capuccino), caramello. Бывают затяжки.
      Лет 15 назад мне сделали необычный комплимент: "Как приятно видеть женские ноги". Наивная, думала, что ножки понравились. А причина банальна - большинство дам предпочитают брюки и увидеть ноги редко кому удаётся.
    • 11.11.2021 - 23:01
      Качество по доступной цене
      Прочитав отзыв выше, не соглашусь. Колготки покупала в Фикс Прайсе за 99р. Многим известно, в этих магазинах нет брендовых вещей. Весь товар среднего звена. Данные колготки не исключение. Товар по такой цене соответствует всем требованиям. Люблю тёмные тона, цвет загара, поэтому выбор пал на них.
    • 17.05.2016 - 17:39
      Лучше выбросить 205 рублей, чем купить ТАКОЕ, которое рвется от ничего, но зовется колготками! Пьер Карден умер бы от стыда!
      Я просто не могу не написать об этих колготках. Девочки!!! Это невозможно передать словами! Купила я их в магазине «Дикси». Цена 205 рублей показалась мне вполне приемлемой за колготки плотностью в 20 den. Фирме Pier Cardin я вполне доверяю. Смотрю, что-то новенькое в их линейке.
    • Искала вариант "подешевле", в итоге проносила весь сезон. Элегантные и очень качественные колготки.
      Привет всем заглянувшим! Еще в начале весны, как часто это бывает, я бегала в срочном поиске колготок. Времени на сравнение цены и качества не было, поэтому взяла в "Пятерочке" вариант "подешевле". Вот, к сожалению, сейчас точную цену не скажу, но, примерно тогда они стоили рублей 100, не больше!
    • 09.06.2017 - 13:16
      Почти вторая кожа
      Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
    • 18.04.2022 - 12:53
    • 02.07.2022 - 20:20
      «Бесовская одёжа» и стыдно ли молодой матери носить такое?🌶️ Пикантные фото меня в колготках в сеточку. Покажу как сели на попе🍑
    • 22.05.2022 - 16:57
    • 28.04.2022 - 13:41
    • 25.05.2022 - 17:54
    • 07.06.2022 - 20:15
      ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
      Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
    • 18.05.2022 - 11:42
    • 17.05.2022 - 17:04
      Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
      Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
    • 06.05.2022 - 16:42
    • 28.06.2022 - 13:51
      А у нас сейчас жара — обмотаю буфера🔥 Всё лучше чем голышом ходить🤟 Сексуальный топ–«шарф», фото на мне
      Ох, как жарко этим летом, просто хочется щеголять голышом. Но я к сожалению, ни Анастасия Волочкова и ни Никита Джигурда — такого позволить себе не могу. Приходится искать максимально комфортную и лёгкую одежду для выхода в знойный июнь.