Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 17:04

несколько раз

Последний месяц, чувствую что просто устала, и наверное это уже стало моим хроническим состоянием.
Что бы хоть немного вывести себя из "серого" положения, решила что в один из выходных устрою просто своему телу отдых.

Ванна с солью, и пеной, ну и конечно уход за кожей и в первую очередь лица.

Конечно к этому надо было подготовится и я взяла, ярку упаковку с продуктом "пилинг скатка для лица" от производителя 7 days.

Лицо упаковки

Я видела их в продаже, но как то особо не обращала внимание, а тут видимо захотелось не только ярких красок но и вкусных ароматов (а аромат манго я люблю).

Удобная упаковка

Упаковка хоть и небольшая, но далеко ни на один раз (что весьма радует) а удобный формат с крышкой сохраняет косметический продукт к употреблению в течении этого времени.

Информация

На ней есть информация о применении, но я использую ее на очищенную, но сухую кожу лица (так эффект более заметный что ли).

Гель

Приятный аромат и консистенция геля, создают не только игривое но и просто отличное настроение.

Результат

Во время работы с гелем, он начинает скатываться и собирает загрязнения с кожи лица.

Пилинг мягко очищает лицо, и делает его свежим на вид. После использования кожа матовая, без намеков на жирный блеск в течении нескольких часов (что не может конечно не радовать) особенно если нужно выглядеть на отлично, ну или просто поднять себе настроение.

Достоинства
  • Аромат;
  • Мягко отшелушивает
  • Низкая стоимость
  • Ровная кожа;
Недостатки
  • Не нашла
Ablepihaрекомендует