Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 18:56

Привет! Решила написать сегодня отзыв про американскую новинку прошлого года - Universal Lip Luminizer в оттенке "Fenty Glow" от бренда Рианны Fenty Beauty. Найти эту прелесть можно в американской Сефоре. Сначала купила мини-версию этого блеска в комплекте "Bomb Baby" с мини хайлайтером в оттенке Hustla Baby (позже напишу на него ревью).

Аппликатор

Никогда не была любителем блесков, но эта красота изменила мое мнение!

Информация:

Оттенок: Fenty Glow - шиммерный розовый нюд

- универсальный оттенок который Рианна задумала чтобы он подошел абсолютно ВСЕМ (браво!)

Размер: 9 mL (очень много!), у моей мини версии - 5.5 mL (опять же, очень много!)

Цена: 18 USD

Упаковка:

Не похож на типичные блески - он маленький, но "жирненький")) ОЧЕНЬ болшой аппликатор, прямо как у Tarte Shape Tape, но мне очень нравится. Сразу наносит столько продукта, сколько надо, и не нужно несколько раз окунать его обратно.

Итог нанесения - невероятно сочные сияющие губы, с легчайшим оттенком как rose gold. Если присмотреться, то можно увидеть на губах малюсенькие сверкающие частицы, но они совсем не чувствуются и наоборот придают губам тот особенный блеск.

-не липкий

-очень комфортный

-увлажняет губы, делает визуально больше

Стойкость:

-если нанести блеск и не кушать, то блеск будет держаться около 4 часов, и будет впитываться в губы, оставляя их очень мягкими и увлажненными.

Если покушаете или попьете чай, то конечно он сойдет, но на то блески и есть - они не должны сидеть на губах намертво.

Conclusion:

Люблю, обожаю и не могу без него. Заставил обратить взор с матовых помад на блески Smile

-Поверх любого карандаша или помад натуральных оттенков будет смотреться шикарно и губы будут выглядет ну прямо JUICY.

Не самый дешевый блеск, но если хотите купить, смело берите - он не разочарует. Уже купила полную версию. Отличная покупка на каждый день!

Всем пока! Smile

Достоинства
  • Cruelty free
  • Красивый оттенок
  • Милая упаковка
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет губы
  • Хороший объем
ladyinthenightрекомендует
20.06.2018
Согласна. Блеск отличный и пахнет как конфетки! А на губах вообще шикарен. Рианна сделала свое дело!!! Love
это точно!
21.06.2018
Красиво переливается на губах. Только уж слишком дорогой.
21.06.2018
у ColourPop вышли недавно очень бюджетные классные блески, хочу попробовать *_*