Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 18:45

Давно лежит этот отзыв в черновиках, но руки все не доходили...

Но буквально на днях купила через сервис билеты на юбилейный концерт потрясающего танцевального коллектива "Моисеева" - 80-летие. Будет он проходить в Москве (отличный подарок на день рождения хореографу)...

Да не просто купила, а взяла в рассрочку!

Именно эта новая возможность и заставила меня взяться за отзыв и поделиться с вами...

_______________________________*** Кратко о плюсах *** ______________________________

• Просто безграничный выбор мероприятий самых разных жанров (используйте фильтры по датам, видам, стоимости и покупайте с комфортом).

Выбор мероприятий по фильтру

• При переходе к мероприятию можно почитать его описание, посмотреть цены и увидеть схему зала - так проще выбрать места и понять, насколько далеко или близко вы будете к сцене.

Схема зала

• Рассрочка - цены на знаковые и популярные концерты, шоу и фестивали порой просто зашкаливают. И возможность рассрочки - здоровская возможность посетить выбранное мероприятие. Условия лояльные - процент всего 0,2 с лишним за каждый день рассрочки. (Я брала 2 билета на 6600 руб., отдам сервису Квики - 7400 за 2 месяца рассрочки).

Рассрочка на билеты на Кассир.ру

(скрин просто привела в пример, у меня мероприятие называется иначе...)

Оформила рассрочку просто по паспорту и СНИЛСу прямо тут же через сайт - билеты тут же пришли на электронку. Первый платеж будет через 2 недели.

*********************************************************************************************************************

Классно, что с электронными билетами потом сразу можно идти на мероприятие, а пока они хранятся не только на почте, но и в личном кабинете на [ссылка]:

Оформленные заказы-билеты
Оформленные заказы-билеты

Единственный минус - это комиссионный сбор за оформление билетов через этот портал, вроде 10% и не много, но все же...

Но при этом кассир экономит время на регистрации на разных сайтах конкретных театров и концертных залов, а это уже круто!

Однозначно рекомендую сайт, и благодарю за внимание!

Достоинства
  • Минимальная наценка
  • Собственные кассы
  • Услуга 'электронный билет'
Мнение критикарекомендует
18.09.2017
Даже рассрочка есть, очень удобно пользоваться таким сайтом.
18.09.2017
Ну надо же, даже билеты в кредит дают))))
18.09.2017
удобно так покупать билеты не выходя из дома))
19.09.2017
Спасибо, возьму на заметку.
19.09.2017
Моего города в списке нет, но в другие можно запросто заказать. Классная идея!
Полезная возможность Smile
19.09.2017
Дороговато все таки в рассрочку Tired но иногда удобно!₩))
OlaFlora, переплата в 800 руб. за 2 месяца, конечно, ощутима, но... выложить сразу 6 600 тоже жалко, а на обалденный моисеевский танцевальный коллектив сходить ох как хочется!
20.09.2017
Возможно в каких-то случаях имеет смысл воспользоваться этим сервисом (надо запомнить).
Правда, мы как-то пытались через интернет заказать билеты на спектакль "Чапаев и пустота" московского театра. Но нам сказали, что "господа-артисты желают деньги наличными" Laughing out loud
Мнение критика, я обновила отзыв про рюкзак картинками, как его собирать в сумку или рюкзак Smile
Тоже все планирую воспользоваться сервисом "Кассир.р..", посмотреть, что у них там интересного есть.
20.09.2017
Слышала, но покупаю билеты обычно на другом ресурсе...
20.09.2017
Полезный сервис Star Мы тоже покупаем билеты через интернет, но на другом сайте. Про рассрочку интересно, это очевидное достоинство. Я так пару раз пролетела - не смогла купить билеты из-за дороговизны, а ведь можно было бы в рассрочку взять(
20.09.2017
Здорово, что и уже и билеты можно в рассрочку покупать!
Интересный сервис)
22.09.2017
Да, культура нынче дорогая. Laughing out loud
26.09.2017
Не пользовалась ещё этим сайтом, но рассрочка и правда удобная) правда все равно переплата, но порой нет другого впосерта, а очень хочется))
26.09.2017
Даже не знала о таком ресурсе! Smile
27.09.2017
Удобный сервис, жаль, что ком.сбор еще сверху берут.
27.09.2017
Всегда берём тут билеты Smile
28.09.2017
удобно, но я бы, наверное, не решилась через интернет покупать билеты
02.10.2017
Да, рассрочка действительно очень удобная.
03.10.2017
Я не люблю пользоваться подобными рассрочками, все равно переплата все же есть, хоть и не такая большая! Ну а вообще очень удобно, когда нет возможности, а очень хочется!
04.10.2017
не знала, что билеты в кредит дают
04.10.2017
Не знала о таком сайте. В закладки!
Полезный сайт ?
17.10.2017
Удивлена, что сейчас даже такое можно взять в рассрочку...но это и правда удобно, особенно, если мероприятие вот уже, а деньги на карте будут "потом"
19.12.2017
10% за оформление билетов? Мне кажется, это ОЧЕНЬ много. С другой стороны, специальная поездка за билетами может обойтись дороже. Puzzled Особенно если ты иногородний...
12.06.2019
Подскажите, пожалуйста, а раньше чем за 2 месяца есть возможность погасить? Или платежи строго фиксированные и погашать заранее нельзя?
Можно и заранее, хоть через неделю всю сумму внесите.