Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 18:45

Давно лежит этот отзыв в черновиках, но руки все не доходили...

Но буквально на днях купила через сервис билеты на юбилейный концерт потрясающего танцевального коллектива "Моисеева" - 80-летие. Будет он проходить в Москве (отличный подарок на день рождения хореографу)...

Да не просто купила, а взяла в рассрочку!

Именно эта новая возможность и заставила меня взяться за отзыв и поделиться с вами...

_______________________________*** Кратко о плюсах *** ______________________________

• Просто безграничный выбор мероприятий самых разных жанров (используйте фильтры по датам, видам, стоимости и покупайте с комфортом).

Выбор мероприятий по фильтру

• При переходе к мероприятию можно почитать его описание, посмотреть цены и увидеть схему зала - так проще выбрать места и понять, насколько далеко или близко вы будете к сцене.

Схема зала

• Рассрочка - цены на знаковые и популярные концерты, шоу и фестивали порой просто зашкаливают. И возможность рассрочки - здоровская возможность посетить выбранное мероприятие. Условия лояльные - процент всего 0,2 с лишним за каждый день рассрочки. (Я брала 2 билета на 6600 руб., отдам сервису Квики - 7400 за 2 месяца рассрочки).

Рассрочка на билеты на Кассир.ру

(скрин просто привела в пример, у меня мероприятие называется иначе...)

Оформила рассрочку просто по паспорту и СНИЛСу прямо тут же через сайт - билеты тут же пришли на электронку. Первый платеж будет через 2 недели.

Классно, что с электронными билетами потом сразу можно идти на мероприятие, а пока они хранятся не только на почте, но и в личном кабинете на [ссылка]:

Оформленные заказы-билеты
Оформленные заказы-билеты

************************************************************************************************************************

Единственный минус - это комиссионный сбор за оформление билетов через этот портал, вроде 10% и не много, но все же...

Но при этом кассир экономит время на регистрации на разных сайтах конкретных театров и концертных залов, а это уже круто!

Однозначно рекомендую сайт, и благодарю за внимание!

Достоинства
  • Минимальная наценка
  • Собственные кассы
  • Услуга 'электронный билет'
Мнение критикарекомендует
18.09.2017
Даже рассрочка есть, очень удобно пользоваться таким сайтом.
18.09.2017
Ну надо же, даже билеты в кредит дают))))
18.09.2017
удобно так покупать билеты не выходя из дома))
19.09.2017
Спасибо, возьму на заметку.
19.09.2017
Моего города в списке нет, но в другие можно запросто заказать. Классная идея!
Полезная возможность Smile
19.09.2017
Дороговато все таки в рассрочку Tired но иногда удобно!₩))
OlaFlora, переплата в 800 руб. за 2 месяца, конечно, ощутима, но... выложить сразу 6 600 тоже жалко, а на обалденный моисеевский танцевальный коллектив сходить ох как хочется!
20.09.2017
Возможно в каких-то случаях имеет смысл воспользоваться этим сервисом (надо запомнить).
Правда, мы как-то пытались через интернет заказать билеты на спектакль "Чапаев и пустота" московского театра. Но нам сказали, что "господа-артисты желают деньги наличными" Laughing out loud
Мнение критика, я обновила отзыв про рюкзак картинками, как его собирать в сумку или рюкзак Smile
Тоже все планирую воспользоваться сервисом "Кассир.р..", посмотреть, что у них там интересного есть.
20.09.2017
Слышала, но покупаю билеты обычно на другом ресурсе...
20.09.2017
Полезный сервис Star Мы тоже покупаем билеты через интернет, но на другом сайте. Про рассрочку интересно, это очевидное достоинство. Я так пару раз пролетела - не смогла купить билеты из-за дороговизны, а ведь можно было бы в рассрочку взять(
20.09.2017
Здорово, что и уже и билеты можно в рассрочку покупать!
Интересный сервис)
22.09.2017
Да, культура нынче дорогая. Laughing out loud
26.09.2017
Не пользовалась ещё этим сайтом, но рассрочка и правда удобная) правда все равно переплата, но порой нет другого впосерта, а очень хочется))
26.09.2017
Даже не знала о таком ресурсе! Smile
27.09.2017
Удобный сервис, жаль, что ком.сбор еще сверху берут.
27.09.2017
Всегда берём тут билеты Smile
28.09.2017
удобно, но я бы, наверное, не решилась через интернет покупать билеты
02.10.2017
Да, рассрочка действительно очень удобная.
03.10.2017
Я не люблю пользоваться подобными рассрочками, все равно переплата все же есть, хоть и не такая большая! Ну а вообще очень удобно, когда нет возможности, а очень хочется!
04.10.2017
не знала, что билеты в кредит дают
04.10.2017
Не знала о таком сайте. В закладки!
Полезный сайт 👍
17.10.2017
Удивлена, что сейчас даже такое можно взять в рассрочку...но это и правда удобно, особенно, если мероприятие вот уже, а деньги на карте будут "потом"
19.12.2017
10% за оформление билетов? Мне кажется, это ОЧЕНЬ много. С другой стороны, специальная поездка за билетами может обойтись дороже. Puzzled Особенно если ты иногородний...
12.06.2019
Подскажите, пожалуйста, а раньше чем за 2 месяца есть возможность погасить? Или платежи строго фиксированные и погашать заранее нельзя?
Можно и заранее, хоть через неделю всю сумму внесите.
  • Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 06.04.2011 - 11:09
    Санкт-Петербург
    Давно не были в Северной столице, стали искать в интернете предложения, тАк запутались что через час попыток связать воедино гостиницу либо квартиру с учетом цены, расположения, наличия парковки,завтраков и т.д., а также билеты и чтобы наличие того и другого совпадало по датам... голова распухла.
  • 28.09.2011 - 19:13
    Спасибо concert.ru за веселую поездку (фото Бритни)
    [ссылка] , как понятно из названия, сайт для заказа билетов на различные мероприятия - концерты, спектакли, мюзиклы и др. Я долго искала дистанционной способ покупки билета, но то не подходили способы оплаты, то не устраивала доставка или получение, да и вообще - было страшно делать такую покупку,…
  • 25.10.2016 - 14:48
    C нами удобно. Но мы ни за что не отвечаем.
    Довольно давно пользуюсь сайтом Ticketland, сервис довольно удобен: - хороший поиск по различным параметрам - удобный выбор мест - возможность сохранить мероприятия в закладки - удобство покупки и использования билета (на большинство мероприятий билеты электронные) - есть собственная бонусная…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • 11.08.2017 - 16:41
    Чуть не сорвался весь отпуск!
    Скажу сразу, что это был мой первый отдых, поэтому естественно куда без косяков. Но одно дело, когда ты берешь плохое место в самолете или оказывается, что багаж надо оплатить и совсем другое, когда тебя могут не пустить в самолет.
  • 02.03.2013 - 18:14
    Лучшее из имеющегося
    Ставлю пять звезд, потому что лучше этого сайта все равно нет. Пользовалась такими услугами как бронирование и покупка билетов онлайн. Сейчас ни то ни другое не использую, т.к. если покупать или бронировать билет нужно ехать на автовокзал заранее.
  • Сайт часто выручает, но есть подвох, о котором поведаю в отзыве + как я нахожу дешёвые авиабилеты за пару дней до вылета.
    Приветствую всех путешественников! Я часто летаю из Барселоны в Киев и обратно. Единственный приемлемый для меня рейс - прямой. И такой самолёт, к большому сожалению - один, принадлежит он "прекрасным" Украинским авиалиниям, его также "маскируют" под Iberia, но это тот же самый жлобский самолёт,…
  • 23.04.2022 - 06:41
  • Доллар падает, а цены в Эйвон набирают обороты, каталог апрель 2022 поразил до ужаса! Ну, что ж пришло время попрощаться🛑⛔
    Всем привет .   В этом отзыве я не буду подробно рассказывать о том, что такое Эйвон, откуда он и чем торгует... Я думаю это и так все знают. У нас в стране большое количество его представителей, а клиентов вообще тьма.   НАШЕ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО   Это было очень давно, ещё в школе...
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 90 тысяч в месяц на адмитад заработок неудачника. Рассказываю почему так.Как монетизировать свой блог даже когда YT отключил рекламу. Моя потеря дохода - итог весны 2022
    Привет!   Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.   Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)   Итак, что такое Адмитад?
  • 19.04.2022 - 01:37
    Мой опыт использования Авито в 2012 и в 2022. В эту ПОМОЙКУ больше ни ногой! Блокировка аккаунтов по выдуманным причинам. Осторожно, сбор данных!
    2012. Впервые я зарегистрировалась на Авито в 2012 году. У меня скопилось много вещей из разных поездок + шкафы уже не вмещали последствия приступов шопоголизма Вещи я всегда продавала новые или бу в идеальном качестве. Старалась всегда всё отгладить, отпарить, красиво завернуть...