Опубликовано 13 Август, 2018 - 02:13

Моя погоня за длинными волосами уже давно позади. Мне теперь больше прельщают вопросы их оздоровления и внешнего вида.

Метод как их отрастить я уже нашла. Это всего-навсего несколько советов. Обязательно расскажу.

Как для роста так и для восстановления я перепробовала абсолютно все, что есть. Начиная от втирания разных народных средств, масел, ночных масок, перец, горчица, куча разных витаминов. Больше никто не заставит меня собрать полкухни в чашку и нанести это месиво на бедные волосы)).

Не знаю кто и во что верит. Но спустя 10 лет проб и ошибок, я могу рассказать о многом. И почему опыт так дорого дается. Собственно, потому и рассказываю. Очень жаль, что в свое время не делала фото. Просто никогда не думала, что захочется писать и делиться. Сейчас активничаю уже больше.

Вот уже больше года мой выбор - маски профмагазинов и массмаркетов, не самопальные в общем))

Эту маску купила не намеренно, в поездке. Просто забыла свой шампунь и бальзам дома. А в торговом центре оказался брендовый магазин Tony Moly. Правда мне там шампунь продали сульфатный, сказав, что он без сульфатов, но это другая история...

В общем приобрела эту маску. Поездка была короткой и основное время пользования было дома.

Использовала ее как обычный бальзам. Просто наносила на несколько минут. По инструкции этого вполне достаточно. Даже спустя 2-3 минуты волосы на ощупь становились неузнаваемыми. Причем независимо от того, каким агрессивным шампунем их помыли до этого. Они даже мокрые легко разделялись пальцами и абсолютно не путались.

Почему рассказываю в прошедшем времени? Потому что тюбик уже закончился. А в арсенале еще куча средств неиспользованных, которые ждут своего часа и отзыва)).

Многие сейчас наверное разочаруются, ибо ожидали фото До/после. Но я уже давно похоронила этот миф, что маска даст внешний эффект. Она всего лишь делает волосы мягкими и здоровыми на ощупь, не дает им путаться и магнититься. Для внешнего эффекта есть другие средства.

Но я прикреплю фото, как выглядят мои волосы. Сейчас в целом я довольна их состоянием.

Также прикрепляю мой помятый использованный тюбик))

Когда-нибудь я научусь делать красивые фотографии. Сейчас больше в приоритете - подробно и честно рассказать)

И прикрепляю описание маски. Это единственные русские буквы на всем тюбике)

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Легкое расчесывание
  • Нет эффекта утяжеления
Недостатки
  • Неудобный тюбик
Марияойвсёрекомендует