Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 21:27

неделя или более

Avon решила выпустит довольно интересную новинку - матовую помаду с эффектом "металлик". Казалось бы, или металлический блеск, или матовое покрытие - третьего не дано, но оказывается сочетание этих двух характеристик дает очень даже неплохой результат.

Я взяла на пробу два оттенка: Prismatic Pink и Red Flash. Розовая помада красиво и ярко отсвечивает металлическим блеском, по цвету темнее и насыщеннее, чем в каталоге, но в целом я довольна. Прекрасный оттенок на каждый день, причем можно использовать как на работе в офисе, так и под вечерний наряд.

Но отдельную оду я хочу спеть помаде Red Flash. Любительницы красных и насыщенных помад знают, что именно этот оттенок как никакой другой имеет привычку вылазить за контур губ и растекаться/размазываться дальше. Здесь же все преимущества матовой помады, то есть текстура не жирная, а скорее сухая, прекрасно держится на губах и не растекается даже без контурного карандаша. А металлический оттенок придает этой насыщенно красной помаде особый шик. Для тех, кто любит глубокий красный цвет на губах - это как раз то, что надо.

Одним словом, новинка меня порадовала. Хорошая палитра цветов, из которой можно выбрать нужный оттенок; немного сухая текстура (кто пользовался, матовой помадой Avon, поймет, о чем я), которая прекрасно держится на губах, но при этом не сушит их; интересное сочетание "матовости" и "металлика".

Однозначно рекомендую всем!

Достоинства
  • Долго держится на губах
  • Просто красиво!
  • Широкая палитра
Verunchick_______рекомендует
  • 08.11.2019
    Помада лежит у меня уже полгода, я честно пыталась несколько раз ею пользоваться, но так и не получилось. Итак, по порядку. Упаковка       Удобный пластиковый тюбик с бархатистым покрытием, с плотно закрывающейся крышечкой. Оттенок Gilded Berry Имеет приятный сладкий запах с нотками шоколада.
  • 23.09.2019
    Всем привет) Решила я пополнить свою коллекцию помад и купила матовую помаду с металлическим блеском Avon "металлик". Из плюсов : Цвет ооочень долго держится на губах. Не смазывается. Красиво блестит на солнце. Помада хорошо смывается мицелярной водой. Не сушит губы.
  • Губная помада Матовое превосходство. Металлик - новинка одного из последних каталогов Avon. Представлена она в 12 оттенках, пробники есть на 9 из них. Поэтому только 9 оттенков я смогла опробовать на себе, хотя хотелось, конечно, попробовать их все, так как среди отсутствующих оттенков есть парочка …
  • 13.10.2018
    Заказала я 5 пробников новой линейки помады Avon, которая выйдет в продажу в 16 каталоге 2018. Решила протестировать на себе цвет, чтобы купить полную версию. Не понравилось нанесение, тяжело скользит по губам. При наненесии немного ложится крошками, эти крошки видны на свотчах на руке.
  • 25.04.2019 - 17:23
    Фото и разбор 18 оттенков, включая НОВИНКИ. В отзыве подробно: совпадение с каталогом, легко ли наносить и носить, стойкость и стоимость, полосят ли при мимике, все ли оттенки матовые, и многое другое
    Привет! Вот за что люблю Эйвон, так это за миниатюры помад. Мне нравится купить всю линейку и сидеть пробовать цвета, так можно обнаружить подходящий оттенок, о котором вы даже не подозревали.
  • 27.06.2014 - 19:48
    ◍◍◍ Не идеальная, но оооочень симпатичная. Встречайте, матовая помада от AVON! Отзыв дополнен: теперь все 10 оттенков тут!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!!!   Все, наконец-то я могу дышать полной грудью - теперь я дипломированный юрист Поэтому у меня появилось время на отзывы (а вот желания что-то мало...).
  • 26.04.2019 - 12:21
    Peach flatters и Mauve matters на цветотипе "лето" 🍉 Роскошные цвета, бархатная текстура
    Всем привет! Сегодня о замечательной помаде Avon "Матовый идеал" (в российском каталоге "Матовое совершенство") Сейчас по скидке помада стоит 89,99 грн. Палитра цветов за время существования помады значительно расширилась, что не может не радовать: Футляр у помады мне очень нравится, стильный и…
  • 27.04.2020 - 19:31
    ✦ Где же ты была, моя идеальная матовая помада? ✦
    Всем большой привет! В начале марта в AVON появился новый аромат HerStory. Аромат приятный, свежий, но на любителя, которым я не являюсь. Зато моё внимание привлекла лимитированная коллекция помад "Матовое превосходство", посвященная выходу аромата.
  • 13.05.2017 - 13:14
    Моё любимое "Латте" на губах! Идеальная кремовая текстура и нежный оттенок! Не ожидала такого качества от Avon. Обзор оттенка "Латте".
    Приветствую всех в своём отзыве!   В последнее время прямо зарекалась заказывать декоративную косметику, а именно помады через каталог. Всё же, зачастую оттенок в каталоге не совпадает с реальностью. Например такой случай был с этой стойкой помадой.
  • 22.04.2011 - 20:57
    Опасно! Тест на свинец (+ фото)
    Мне эту помаду подарили уже больше года назад, я ей пользовалась довольно часто и была очень даже довольна... Цвет мне идеально подошел, держалась она отлично и поблескивала на солнце еще здорово:)Но недавно узнала, как можно проверить помаду на содержание свинца в ее составе.
  • 01.11.2016 - 13:29
    О, эти красные помады..
    Пришла я как-то к родившей подруге и вручила она мне эту помаду со словами, мне она сейчас ни к чему, попользуешься, расскажешь как. Я и попользовалась. Я слабо разбираюсь в помадах, никогда их особо не жаловала и не попадались мне удачные варианты.
  • 11.07.2013 - 20:56
    Достойная помада с дебильным блеском в крышечке! Непонятный ход производителя...)))+ фото, естественно
    Не люблю сетевую косметику ( да...и в 500-ый раз повторю )! Однако, так или иначе какими-то обманными путями экземпляры помад ( по меньшей мере ) просачиваются в мою косметичку...и как бы я не относилась у производителю, они не настолько плохи, чтобы их выкинуть, но и не настолько хороши, чтобы…
  • 12.05.2012 - 20:09
    За такие-то деньги очень даже - цвет чудесный. Фото прилагаются :)
    Всем привет Помаду я эту заказала ради интереса. Великолепного качества, конечно же, не ждала, потому что стоимость в районе 79 рублей уже говорит о многом. И хотя цена не всегда является 100 показателем, тут она в некоторых пунктах сказывается.
  • 24.03.2021 - 11:10
    Грубые блестки, странные оттенки, носибельным показался только один. Свотчи 5 оттенков на губах
    Еще в конце 2020 года Avon удивил всех новой коллекцией Жемчужное сияние. Руки дошли показать ее только сейчас) Показываю 5 оттенков. Формат привычный - стик, весом 3,5 г. Коллекция идет в приятных глазу голубоватых картонных коробочках, такого же цвета сами футляры.
  • Нюд, блеск, красота- от фирмы Avon милота. В нанесении комфорта, по цене не дорога. 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Коротко о наболевшем…Я к Вам опять с помадой. Ну, а что, если я не могу сейчас накраситься на улицу, то приходится красить губы, сидя дома, а написание отзыва- это отличный повод.
  • Больше никогда не куплю помады AVON! Они вообще не стойкие!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кремовую губную помаду AVON " Легенда". В 13 каталоге я увидела эту помаду со скидкой по желтому ценнику, видела отзывы на неё на 5 звёзд и поэтому решила купить. У меня помада в оттенке Мулен Руж, оттенок этот яркий, без блеска.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 16.04.2021 - 09:12
    Жирновато-кремовато, но всё не то... Такие разные оттенки Carnation, Pink Dream, Country Rose, Wine with everything. Фото помады на губах.
    Здравствуйте! 12 новых кремовых оттенков выпустила компания Avon в апрельском каталоге 2021. Нам обещана: Знакомство я решила начать с пробников таких цветов, как: И теперь с уверенностью могу сказать, что полноразмер этих оттенков я точно не хочу, все помады имеют разную текстуру и сущность в…
  • 20.05.2021 - 19:31
    Новинка-2021. Сияющая помада с маслами. Рассмотрю четыре оттенка: 775, 258, 520 и 521. Даже у дорогой помады есть свои нюансы- покажу их наглядно.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам про новую помаду от Guerlain, мне повезло и достался пробник с 4-мя оттенками) Помада заявлена как практически на 95 натуральная, с разными полезными маслами. Так что интересно заценить такую многообещающую новинку.
  • 29.05.2021 - 20:38
    Имея десятки помад, рука все равно тянется именно к ней ❤️ Гелевая, глянцевая и такая естественная - Artdeco Color Lip Shine в оттенке 74
    Добрый вечер! Я обожаю красить губы, и хотя в косметичке (-ках - точнее) уже десятки самых разных помад, масел и блесков - гелевые помады до сих пор остаются одними из самых любимых.
  • 28.04.2021 - 18:34
    Лучшая в бюджетном сегменте: самый идеальный красный, легкая формула, стойкие, не сушат губы. Оттенки 01, 13, 27, 28, 29
    Всем большой привет!)   Жидкие, матовые помады от Сефоры хвалят многие и совсем не зря, сегодня я хочу рассказать про свою мини коллекцию их матовых помад:     Место покупки Сефора, в России бренд представлен эксклюзивно там и в ИДБ.
  • 22.03.2021 - 11:20
    Обворожительное мерцание с сиянием. Оттенки Aura On, Interstellar Love, Eclipse Nude и Pout Goals во всей красе и при разном освещении (ФОТО помады на губах).
    Помад у меня много... Не успеваю их заканчивать даже, а новые оттенки хочется (и покупаются они) очень часто, несмотря на огромные запасы. Но иногда случается и такое, что я конкретно "подсаживаюсь" на один продукт и пользуюсь им до упора.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.