Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 10:41

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Впереди новогодние праздники, и, сегодня я хочу показать Вам одну помаду, в которой Вы точно будете блистать на любом корпоративе и мероприятии. Потому что яркие, сочные, красные губы никогда не останутся без внимания. Но, многие красные оттенки имеют существенный минус, они не стойкие. Что же делать?

Бренд Yves Saint Laurent создал идеальную помаду, которая обеспечивает шикарное покрытие, матовый финиш и обладает непревзойденной стойкостью.

Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
Знаю, что многие девушки пользуются красной помадой ежедневно. У меня же она больше ассоциируется с каким-то праздничным настроением, вечерним нарядом и высокими каблуками. И, эта помадная новинка даже своим дизайном украсит любую маленькую сумочку.

Общие характеристики.

• Полное наименование: Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim.
  • Производитель: Франция.
  • Место покупки: Косметику марки Yves Saint Laurent можно приобрести на одноименном официальном сайте. Могу Вам посоветовать прекрасную тушь, которая как раз подойдет и для вечерних образов, и для офисного макияжа - Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils The Curler. Помимо декоративной косметики на сайте можно приобрести прекрасную парфюмерию, как для женщин, так и для мужчин. Оффлайн марка представлена в таких сетевых магазинах, как Летуаль, ИДБ, Рив Гош, Sephora.
  • Стоимость: 2129 рублей для зарегистрированных на сайте пользователей. Без скидки помада стоит 2839 рублей.
  • Оттенок: 21 Rouge Paradoxe.
  • Объем: 22 гр.
  • Срок годности: 24 месяца после вскрытия.
  • Назначение: Rouge Pur Couture понравится любой девушке, которые предпочитают матовые помады. Сегодня я рассказываю о красной помаде, но это не значит, что в линейке производителя нет других оттенков. Они есть! Причем, целых 16! А значит, любая из нас сможет найти помаду по душе. Я сама скептически отношусь к матовым помадам, так как они в большинстве своем подсушивают губы. Rouge Pur Couture перевернула мои представления о комфорте.
  • Расход: Тут ничего не могу Вам сказать. Все мы пользуемся помадой под настроение или случай. Кто-то каждый день одну и ту же носит, а кто-то меняет в течение дня. Ориентируйтесь на другие Ваши помады, примерно аналогичный расход и будет.

Упаковка.

Помада пришла ко мне в красивой картонной коробочке золотистого оттенка. Оформление прекрасное, все очень стильно, строго, нет ничего кричащего и вызывающего. Классика! На упаковке есть подробный состав помады, название оттенка, общие характеристики о производителе и сроке годности.

Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
Но, больше всего, меня впечатлил футляр от помады. Не ожидала увидеть такое необычно оформление. Матовый колпачок и золотистое основание с гравировкой от производителя.
Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
Золотистая часть мне чем-то напоминает слиток. Да, на нем в процессе использования могут остаться отпечатки пальцев, этим страдают все зеркальные футляры. Просто, или смиритесь, или протирайте после каждого применения. В руке футляр лежит очень удобный, он пластиковый, не тяжелый, комфортный.
Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
Со стороны формат больше похож на блеск для губ, так как, обычно, помады мне встречались округлой формы. Такой футляр станет украшением любой косметички или туалетного столика.
Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
Снимаем колпачок вверх, и, видим стик помады, которая полностью повторяет квадратную форму футляра.
Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
Помада очень легко выкручивается, в процессе использования проблем не возникло.

Органолептические свойства.

Цвет. 21 Rouge Paradoxe. А, в чем, интересно парадокс? Скорее всего, в идеальном красном оттенке, который подойдет практически каждой девушке, в независимости от цветотипа. Классический красный, без кислотных оранжевых нот, без желтизны, без синевы или фиолета. Такой красный, о котором все мечтают, очень долго ищут и не могут найти.

Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
Rouge Paradoxe гармонирует с оттенком кожи, не акцентирует внимание на мелких недостатках, выбеливает зубы. Я не раз уже покупала неудачные красные помады, которые в тестере в магазине и на свотче смотрелись идеально, но дома, во время макияжа прибавляли лицу возраста, или же, делали более явными подглазины и неровный тон кожи.
Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
С Rouge Paradoxe все идеально. Если честно, то с этим оттенком прекрасно можно выйти не только в свет, но и на прогулку. Он не смотрится вычурно, не добавляет лицу пафоса. Летом, я даже смогу носить его с джинсами, а для меня это очень странно и необычно. Но, такой оттенок, ничего с этим поделать не могу, он мне нравится!

Запах. Помада имеет легкую косметическую отдушку, она ощутима буквально на расстоянии 5-10 см от футляра. При нанесении на губы я ничего не чувствую, аромат меня не беспокоит. Пахнет сладким, цветочным ароматом, есть даже нотки фиалок. Но, это мои личные впечатления, так как отдушка слабая, на грани есть-нет.

Консистенция. Стик выглядит таким плотным и упругим. Я несколько дней не хотела нарушать эту красоту, готовилась писать отзыв.

Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
Но, как только я сделала первый свотч, все сомнения отпали. Помада, хоть и матовая, но совершенно не сухая, она дает взбитое, муссовое покрытие. Никаких проплешин, комочков, катышков, в один слой оттенок максимально насыщенный и яркий.
Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
При нанесении на губы, помада усаживается еще около минуты, в этот период что-то можно подкорректировать, подрисовать или стереть. Так как яркая помада не терпит неровных контуров как у клоуна, а требует элегантности и четких линий.

Через минуту текстура фиксируется, и Вы можете полностью забыть о том, что помада на губах. Rouge Paradoxe не сползает за контур, не убегает, не размазывается. Белой полоски на кромке губ не образует. Удивительно, что даже на кромке губ, при переходе на слизистую помада держится превосходно.

Стойкость. Отличная, помада продержится ровно столько, сколько Вам нужно. Она прекрасно переживет чаепитие, легкий перекус с нежирной пищей, если аккуратно кушать. С жирной пищей лучше не рисковать, или есть очень маленькими кусочками. Если не принимать пищу, то можно и весь день проходить, но кто из нас так выдержит. Просто после плотного обеда придется подкорректировать оттенок в середине губ, контур останется на месте.

В течение дня оттенок не тускнеет, не слезает, даже если много разговаривать и смеяться.

Зубы не окрашивает. Могут быть следы помады на зубах в первые секунды после нанесения, но уже через минуту ничего не отпечатывается.

Финиш. Абсолютно матовый, но не сухой, а бархатистый или вельветовый. Сразу же после нанесения, буквально первые секунды можно увидеть небольшой сатиновый отблеск, но он быстро проходит, превращаясь в матовое покрытие. Многие матовые помады или блески способны в процессе носки кожу губ как будто скукоживать, высушивать, делать складки губ глубокими и видимыми.

Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
Rouge Pur Couture ни коем образом не портит внешний облик, она оставляет губы в том же состоянии, какими они были до нанесения. Если губы Ваши ухоженные и гладкие, то такими они и останутся после демакияжа. А если они сухие, есть шелушения, то помада их немного сгладит, но не вылечит и не избавит. Так что стоит этот момент учитывать. Для матовых помад требуются идеальные губы, или, по крайней мере, напитанные.)

Состав.

Никогда не вникаю в состав декоративной косметики, особенно если она мне нравится. Потому что для меня важен оттенок и покрытие, если мы говорим о помаде.

Но, буду пристально читать и разглядывать ингредиенты, если в процессе использования возникла аллергия, появились прыщи или зуд. Тут уже буду смотреть, чтобы в дальнейшем исключить неприятности.

С Rouge Pur Couture негативных моментов не отметила, поэтому прилагаю состав просто для Вашего ознакомления.

Обещания производителя.

Yves Saint Laurent выпускают новую помаду Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick в необычной тонкой упаковке и с прямоугольным грифелем. Новинка обещает создавать на губах матовое покрытие, с очень легкой и комфортной текстурой «как вторая кожа», при этом иметь высокую пигментацию и ухаживающие свойства. Прямоугольная форма грифеля позволит четко очертить форму губ, так что даже с ярким цветом помады контур будет идеальным и не понадобится карандаш.

Способ применения.

Легкая кремовая формула новинки легко наносится и лежит на губах словно вторая кожа. После нанесения помада становится матовой и приобретает стойкость на весь день

Обычно, все помады я наношу сразу из стика, в этом плане руку набила. Но, в случае с Rouge Pur Couture стик не совсем стандартный, он квадратный. Для меня такая форма непривычна, новая, пока не знаю, как управляться. Поэтому, только кисть.)

Точнее, кистью я нарисовала контур, а стиком уже заполнила пустоты. Хотя по краям и на границе с контуром все равно тушевала кисточкой.

Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
Процесс нанесения этой помады пока у меня занимает чуть больше времени, но, все дело в опыте и сноровке. С каждым днем получается все быстрее и лучше. Но, в любом случае, когда грани сотрутся, контур будет удобнее рисовать кисточкой, чтобы он получился четким.

Вы, конечно, можете наносить как Вам удобнее. Я просто рассказала о своем способе. Выбирать его или нет, Ваше право.)

Демакияж.

Помаду можно отнести к стойким, поэтому обычным средством для умывания - пенкой, гелем, мицеллярной водичкой тут не справиться. Rouge Pur Couture боится только двухфазных жидкостей с маслами. Моя мицеллярная вода Garnier с маслами с ней неплохо справляется. Гидрофильным маслом, кстати, тоже можно убрать.

Мои впечатления.

Помада мне очень понравилась. По каким параметрам не оценивай - везде идеально и положительно.

✔ В первую очередь хотелось бы оценить оттенок, помаду мы изначально выбираем за цвет, а потом уже смотрим на все остальные характеристики. Rouge Paradoxe, он не на каждый день, он под настроение. Так как красная помада привлекает к себе взгляды, и, если Вы её носите, то будьте готовы к повышенному вниманию.

Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
Но, в линейке производителя не только яркие оттенки. Вы можете выбрать нюд, розовый или коралловый. Yves Saint Laurent не ограничивает нас только яркостью, можно подобрать оттенок под любой наряд и любой цветотип. Просто Rouge Paradoxe это классика, рано или поздно настанет тот день или необходимость, когда идеальный красный Вам понадобится. Этот оттенок как раз для таких случаев, чтобы не искать и не подбирать из множества производителей, стоит один раз обратить внимание на предложение YSL Beaute.

✔ Стойкость помады для меня также осталась на высоте. Никаких отпечатков на кружках, никаких следов от помады на щеке. Помада прекрасно переживет легкий перекус, или чашечку кофе с подругой. Жаль, плотный ужин ей не по зубам, но, если Вы не едите ничего жирного, то можете рискнуть.

Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
Я ни одной помады не встречала, которая пережила плотный ужин, поэтому это не минус и не плюс, просто констатация факта.

✔ Сушит ли помада губы? Не смотря на то, что она матовая, Rouge Pur Couture к губам относится бережно. Сухости, стянутости, шелушений в процессе носки не отметила. Но и на уход не рассчитывайте. Когда у меня губы в печальном состоянии я пользуюсь либо бальзамом, либо кремовыми помадами. Они и подлечивают и прекрасно защищают от непогоды. Матовые помады больше для красоты.

Раньше я старалась матовые помады не покупать, так как они в большинстве своем высушивали за вечер губы до состояния сухофрукта. Сейчас начинаю постепенно экспериментировать, марки учли свои ошибки и начинают выпускать продукты, которые заботятся не только о нашей красоте, но и о здоровье.

Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
Rouge Pur Couture одна из них. С ней не стоит переживать о том, что же Вы будете делать вечером, маски, скрабы, или наносить бальзам в три слоя перед сном. Помаду я смываю и даже забываю об уходе. Губы остаются точно такими же, как и до использования.

✔ Ну, и последний плюс этой помады - стильный дизайн. Все-таки, многие из нас любят глазами. И если лежат две одинаковые помады в разных тюбиках, один очень скромный, а другой роскошный, то, конечно, ручки потянутся к красивому. Лично я получаю огромное эстетическое удовольствие от футляра Rouge Pur Couture, он не только визуально привлекателен, но и на ощупь безумно приятный. Помаду всегда приятно достать из косметички, жаль, подкрашивать губы не приходится, потому что оттенок усаживается намертво и полностью его снять можно только двухфазкой.)

Достоинства и недостатки матовой помады Rouge Pur Couture The Slim:

❤ шикарное оформление,

❤ насыщенный оттенок,

❤ приятный легкий аромат,

❤ стойкая,

❤ не сушит губы,

❤ матовый финиш,

❤ универсальный оттенок, подойдет многим.

Существенных недостатков не отметила.

Матовая помада Rouge Pur Couture The Slim в оттенке 21 Rouge Paradoxe
Помаду Rouge Pur Couture The Slim я с удовольствием рекомендую. В каком именно оттенке, выбирайте сами. Я в восторге от красного, уже даже придумала образ с этой помадой на Новый Год. Но, и любители нежных оттенков останутся довольны.

Помада не разочарует Вас ни стойкостью, ни сухостью губ, а прекрасное оформление станет дополнительным бонусом.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат
  • Благородно выглядит на губах
  • Дизайн
  • Комфорт
  • Красивый и необычный матовый финиш
  • Крутая упаковка
  • Не сушит губы
  • Стильная
  • Хорошая цветовая палитра
EkaterinaBUрекомендует
05.12.2018
Какой шикарный оттенок! Праздничный!
Вау, какой насыщенный цвет Love
05.12.2018
даже по фотографии смотришь и видно, как приятно лежит на губах) оттенок красивый, тоже думаю о таком именно на зиму, не знаю осмелюсь ли))
Классная! Тоже её жду
оформление интересное
05.12.2018
Оттенок похож на Армани, но здесь, как мне показалось, более матовый финиш. А так в общем-то что-то общее есть, наверное розовый подтон👍Вам очень идёт!
05.12.2018
Да, оттенки чем-то схожи, они яркие и привлекают внимание Smile
Спасибо Love
05.12.2018
Выглядит на губах шикарно. К меня оттенок посветлее, пока не распробовала Smile
05.12.2018
Тоже бы хотела эту помаду еще и в более светлом оттенке, чтобы каждый день носить Smile
05.12.2018
Помада хорошая и всем идёт. Читаю уже 5-й отзыв за сегодня, будто все сговорились и раскошелились именно на неё)))
05.12.2018
Наверное тоже, как и мне этот оттенок помады на тестирование предоставили Smile
05.12.2018
Даже так?! Скорее всего...
05.12.2018
Оттенок и вправду очень красивый, мне даже больше понравился за Армани😍
05.12.2018
Эта матовая помада по стойкости выигрывает Smile
Наверное, в ней спать ляжешь, с утра проснешься с такими же яркими губами Big smile Но, пробовать не буду)
05.12.2018
А мне кажется, что оттенок вполне подходит для обычного дня, это редкость для красных оттенков) красиво выглядит
05.12.2018
Да, тем кто привык яркими оттенками каждый день пользоваться, просто идеальный вариант Smile
05.12.2018
Футляр и формат стика, конечно, поражают — очень красивые и необычные. А цвет, парадоксальный красный - это даже не то что красный, сколько красная фуксия. Что-то очень интересное, а свотч выглядит вообще невообразимо круто Love
05.12.2018
Меня саму футляр и стик больше всего поразили, такое всё необычное. Love По крайней мере, раньше все кругленькие были)
Она шикарна Love
05.12.2018
Красивое оформаление помады и оттенок шикарный Smile
05.12.2018
Нифига себе, какой квадратный стик... Первый раз такой вижу, даже как-то непривычно. Зато по этому нюансу сразу можно узнать данную помаду Laughing out loud цвет очень красивый, прям как я люблю
05.12.2018
Мне тоже нравится, только у меня оттенок другой Smile
05.12.2018
Какой очаровательный свотч в виде сердечка Love

люблю красные помады, но боюсь их носить. Да и наносить ровно проблематично для меня.. руки-крюки Big smile
Хорошая помада по описанию.
Помада безупречна! Полностью соответствует своей цене Wink
И тебе очень классно в ней. Думаю, новогодний образ будет неотразим!
05.12.2018
Оттенок кайф, надо купить и себе что-то такое)
05.12.2018
Никогда не видела квадратные помады ))) Цвет красивый, тебе идет. Напиши, пожалуйста, отзыв на ту косметичку с губками. Так хочется ее подробнее рассмотреть.
Краивый оттенок, роскошно выглядит Love
06.12.2018
Отличное качество, красивый оттенок!
06.12.2018
Думаю, для меня такой квадратный стих был бы неудобным...
Но оттенок идеальный, сочный! Smile
Оттенок восхитительный! Один из моих самых любимых Love
06.12.2018
Какой оттенок шикарный, прям мой вариант Love а вот матовые помады в такой форме я ещё не встречала Love
06.12.2018
Роскошная помада от оформления до оттенка, финиш очень красивый Love
06.12.2018
ах мне тут стойкость тоже приглянулась на высший балл Party
по поведения помада просто супер, ох был бы оттенок чуть иной, похолоднее, как у армани например, это было бы просто м-м-м наслаждение!
Цвет, конечно, сказка Love
Вам прекрасно подходит такой оттенок! К Новому году готовы! Smile
07.12.2018
Я уже перед её внешним видом-то не могу устоять Big smileLove Роскошь в чистом виде! И оттенок, конечно, отпадный
07.12.2018
Love шикарный цвет
  • 27.05.2020 - 22:50
    Лучшая матовая помада в моей коллекции✿Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture в нюдовом оттенке Ambiguous Beige✿Красивое оформление, стойкость 24 часа и невероятный комфорт на губах✿
    Всем привет! На Новый год в качестве небольшого подарка себе я сделала выгодный (как мне кажется) заказ на сайте Yves Saint Laurent . Помимо красивых кистей, пробников парфюма, миниатюр декора в составе посылки была полноразмерная матовая помада в праздничном футляре.
  • 21.04.2020 - 06:42
    Простите, но это дно. Стоит 3000 ₽, a качество хуже MAYBELLINE. Подробно рассказываю о 10 косяках помады YSL Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel ➡️
    Привет, Красавица Сегодня я хочу посвятить свой отзыв Губной помаде Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel .   Небольшая предыстория Захотелось мне к 8 марта порадовать себя люксом. Восхищенные отзывы на айреке привели меня на сайт YSL Beauty.
  • 27.04.2020 - 16:31
    Покажу два самых популярных оттенка 01 и 70. А какой бы выбрали вы?
    Очень люблю средства для губ марки YsL, от очередной покупки естественно я ожидала максимум комфорта и цвета.     Производитель: Франция Цена: 2200 руб без скидки Оттенки: 01 и 70 Красная помада у меня была уже давно и скажу вам сразу, что формула помады немного отличается в зависимости от цвета.
  • 12.08.2016 - 18:29
    Лорану так капризничать не к лицу. Культовая помада YSL Rouge Pur Couture - ФОТО, свотчи 25 ОТТЕНКОВ, сравнения и впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередном люксовом продукте для губ, о помаде бренда Yves Saint Laurent, считающейся "культовой" наряду с их же "легендарной" тушью Effet Faux Cils - о Rouge Pur Couture .
  • 13.01.2015 - 22:51
    Ужасная помада
    Всегда хотелось мне попробовать на себе помаду фиолетового цвета,но среди недорогих подходящего цвета не находила,а покупать дорогую не зная подойдет ли цвет не решалась.И делая очередной заказ в интернет магазине попался мне на глаза именно такой цвет,который я искала,в виде тестера за смешную…
  • 23.10.2019 - 13:34
    Шикарная лимитированная версия легендарной помады в оттенках 121 и 125
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв на данном сайте, надеюсь он будет вам полезен Я, как большая любительница сериала "Большая маленькая ложь", просто не могла пройти мимо коллаборации от YSL и Зои Кравиц (амбассадор бренда): лимитированный выпуск губной помады Rouge Pur Couture YSL x Zoë Kravitz.
  • 06.01.2020 - 14:25
    Такой люкс и даром не надо! Лухари-помада, которая на губах выглядит как позорный дешман 😱 Обзор оттенка 203 Eau de Corail. Расскажу про все недостатки ☠️
    Помада была куплена в приступе шопоголизма. Нелегкая занесла меня в Черную пятницу в Стокманн, хотя я всеми силами пыталась пройти мимо. Но не удалось.
  • 10.01.2013 - 12:05
    Ещё что-то красивое, но совершенно ненужное. (фото)
    Вот ещё мои они "не восторги" от того, от чего ждешь именно восторгов.Тени, в прекрасном зеркальном футляре (на котором, кстати, видны все отпечатки пальцев), который выглядит великолепно, не обдирается и не только потому что он в бархатном чехле, просто он очень качественный.Сами цвета палетки для …
  • 22.09.2012 - 12:31
    Розовое золото! я влюбилась!!!
    Я как истинная женщина, если пошла в магазин за зубной щёткой, то могу вернуться обратно с чем угодно: с новыми туфлями, губной помадой, да хоть с пылесосом, но только не с зубной щёткой, на этот раз это помада YSL 59 оттенок, я влюбилась в неё с первого взгляда, точнее когда она была в футляре…
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 10.09.2020 - 17:32
    Почему такая красота и вкуснота только в лимитированном выпуске?! (ФОТО) Оттенки: 418, 421
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Добралась до отзыва на свои любимые и необычные помадки-блески (лаки) для губ, которые совсем недавно были перевыпущены. Я уже пробовала их в старой версии (можете почитать мой отзыв на их, нажав на голубую строчку с ссылкой) , они были неоднозначными, и отличались по…
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 17.08.2020 - 07:39
    Yves Saint Laurent Libre Intense - новинка 2020. Шикарный, томный, густой аромат и отличное дополнение к Yves Saint Laurent Libre.
    Приветствую!   До того, как мне начали попадаться фиолки аромата Yves Saint Laurent Libre я не подозревала, что аромат мне понравиться настолько, что я даже куплю вторую его вариацию - Intense. Меня устроило все в аромате Libre, лишь один пункт слегка расстроил - стойкость.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 08.09.2020 - 20:22
    Идеальная пыльная роза. Моя первая помада от Tom Ford.
    Всем привет! Сегодня хочу показать вам помаду, о которой мечтала. Несколько лет она кочевала из одного годового виш-листа в другой, но, наконец, я морально решилась спустить на помаду кругленькую сумму. О помадах Форда говорят разное.
  • 26.07.2020 - 17:24
    Открытие этого лета. Потрясающе комфортная помада Estrade Sophie с влажным финишем. Оттенок 206 На краю света.
    Привет всем! Estrade Sophie оказалась у меня незапланированно - я приобрела ее для флешмоба на другом ресурсе. Но, как это часто бывает, случайная покупка оказалась очень удачной, особенно, если вспомнить, во сколько мне обошлась эта чудесная помада.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!