Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 15:05

один раз
    40 рублей

Всем привет.

Сегодня будет отзыв на замещение старой кока-колы на новую от производителя "Добрый".

Дизайн остался прежний. Это жестяная баночка. В объёме 0,33 мл. Изменилось только название на "Добрый".

В принципе не критично.

Состав:

- очищенная вода

- сахар

- краситель сахарный колер

- регулятор кислотности ортофосфорная кислота

- натуральный ароматизатор

- кофеин менее 150мг/л

Как мы видим состав вроде бы не изменился. Остался прежним.

На 100 мл напитка 42 калории.

Без добавления консервантов, как пишет производитель.

Теперь перейдем к главной теме отзыва.

Вкус:

По поводу вкуса в принципе не буду сильно придираться. Но из всех замещённых кол, что я пробовала эта наиболее похожа на оригинал. Такого же газирования. Цвет соответствует старому напитку. Сам вкус и запах напоминает оригинал.

P.s: Но как бы другие производители не старались, почему то всё же у них не получается получить то, что было. Чувствуется, что что-то не хватает и это огорчает. Что больше не испить той колы, которая когда-то была для многих радостью в том числе и для меня.

Из всего ассортимента эта наиболее близка к оригиналу, поэтому советую брать её.

Я определенно возьму ещё.

Достоинства
  • Вкус отдаленно напоминает оригинал
  • Очередной аналог!
  • Цена
Недостатки
  • Вкус не Coca-Cola.
Lisyniaрекомендует
  • 19.09.2022 - 19:28
    Содержит красители которые могут отрицательно сказаться на активности и внимании детей 🤦‍♂️
    Продолжаем пробовать новую линейку газированных напитков от бренда «Добрый» Мы уже попробовали и написали отзывы на такие вкусы как «Лимон-Лайм» и «Сибирские травы», ссылки на отзывы будут в конце В этот раз было решено оценить «Добрый Лимонад»Стоимость 1л по акции всего 69р, без акции 84…
  • 11.07.2015 - 17:18
    Моя Orangina - настоящая француженка =^_^= Думала что этот напиток - аналог фанты, а все оказалось иначе. Состав.
    Я заметила оранджину на прилавке случайно - и очень удивилась. Бутылочку я узнала сразу, но не благодаря рекламам, а благодаря инстаграму вокалиста моей любимой группы, который любит эту самую оранджину.
  • 01.05.2018 - 20:52
    Кока-колу продают ТОЛЬКО при предъявлении ПАСПОРТА?? Раньше любила Колу, пила постоянно, а теперь терпеть не могу! Что же случилось со мной или всё-таки с колой? +мои секретики борьбы с зависимостью от Coca-Cola!
    Кока-Кола. Кто-то считает её таким напитком, который выпьешь и моментально умрешь, а кто-то пьёт её и вспоминает о том что она была изобретена в качестве лекарства. Каждый частично не прав. Раньше её я пила как минимум каждую неделю, она мне очень нравилась.
  • 29.01.2019 - 17:20
    Возвращение блудного попугая! ✨ Ванильную Колу можно купить в России и за вполне гуманную стоимость ✨ + Состав, где купить дёшево и мои впечатления
    Вот знаю же, что она вредная. Знаю, что пить её не стоит. Но она, зараза, такая вкусная, что устоять просто невозможно!   Я люблю разные вариации Пепси и Колы, но Кока Кола Ванила - мой несомненный фаворит.
  • 20.01.2022 - 07:56
    Румынская версия напитка от Coca-Cola. По стоимости как будто сделана из той же самой бузины, из которой была сделана волшебная палочка Дамблдора. А есть ли у нее волшебный вкус?
    Праздник не может обойтись без без вкусного ужина, а вкусный ужин - без напитка Coca-Cola.   Легендарный газированный напиток Coca-Cola появился в далеком 1886 году и вот уже 136 лет радует нас своим неповторимым вкусом.
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • 14.06.2022 - 17:14
    Cola от «Ярче!». Бюджетный вариант российской Колы.
    Время идёт. Сейчас в наших магазинах просто заоблачные цены на Coca-Cola. Так как мы любители данного напитка, то стали искать «аналоги» побюджетнее. И вот, в нашем любимом «Ярче!» появился на полках напиток Cola под маркой Nexus.
  • 29.01.2022 - 18:24
    Чем нас травят? 😔 Чем отличается Пепси от Кока-колы? Почему я почти отказалась от данного напитка? + Лайфхаки применения в быту.
    Всем привет! Поговорим сегодня об одном из известных газированных напитков, что смог завоевать весь мир. Это Pepsi. Расскажу вам, почему стала редко его покупать, несмотря на то, что вкус обожаю. Также дам несколько лайфхаков нетрадиционного применения.
  • 06.12.2013 - 17:20
    Красиво, но невкусно
    Дабы мне не повторяться и если это интересно, фотографии других японских напитков и небольшую предысторию их покупки можно найти здесь . ドラゴンボールコーラZERO (DRAGON BALL COLA ZERO) - это сильногазированный напиток со вкусом колы .
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 17.07.2022 - 17:29
    Прощай или до свидания Coca-Cola, но на смену ей спешат аналоги. Счастье рядом или в дело вступает импортозамещение в лице COOLCOLA от ОЧАКОВО. Остаешься ли доволен вкусом?
    Приветствую всех, кто не может жить без колы, а я знаю, что такие найдутся и существуют! Когда одни уходят, то им на смену приходят другие. О чем я? Coca Cola машет нам рукой и уходит из России, а остатки пока можно встретить в магазинах. Успеваем еще запрыгнуть в последний вагон. Сделаю ли я это?
  • 18.04.2022 - 20:07
    Белорусская кола, открыла для себя пополнение в ряду газированных напитков "кола"
    Этот напиток мне повстречался в магазине. Я, как любитель Кока-колы и Пепси-колы, конечно, была заинтригована и взяла литровую бутылочку. Смотрим состав: Сахарный колер IV, это что? А вот, что интересно: Но в то же время о вреде говорится довольно пугающе: Вон оно как!
  • 02.07.2022 - 22:04
    Грустите, что "Кока-кола" уходит с российского рынка? Самое время обратить внимание на уникальные российские напитки, типа этого.
    Впервые я попробовал напитки бренда "Витан" лет эдак 10 назад. Не помню, в каком магазине покупал, но потом они оттуда пропали и я их долгое время не видел, хотя производятся они в моём собственном городе - Нижнем Новгороде.
  • 29.06.2022 - 19:28
    Для моего поколения Сифон - это не только бомж с Рублевки. Импортозамещение в стиле СССР.  Кола Sifon - новинка для тех, кто хочет вспомнить старое или попробовать что-то новое.
    Всем привет!   Кока-кола уходит, но на смену одному всегда приходит другое, тем более, что тема Колы сейчас особо актуальна. Многие производители в целях импортозамещения стараются на своем производстве запустить линию этого безалкогольного напитка.
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?