Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:38

Купила этот крем на скорую руку, пробегая в "Ашане" мимо прилавка с уходовой косметикой вспомнила, что у меня заканчивается крем для лица. Времени на выбор много не было, поэтому схватила попавшийся Лореаль, посмотрев только, что он подходит для моего типа кожи. Да и цена устроила - 160 руб.. В любом случае, подумала я, выбросить будет не жалко. Так вот единственное, о чем я пожалела - это то, что я не знала о нем раньше! Просто замечательный крем! Текстура больше гелевая, и на первый взгляд может показаться, что ляжет пленкой. Но это не так. Наносится очень мягко, быстро впитываясь, не оставляя после себя ощущения маски. Моментально увлажняет! И оставляет это ощущение надолго! Пользуюсь им как днем, так и вечером. Очень хорошо подходит для подготовки кожи перед нанесением макияжа. Рекомендую!

Достоинства
  • Лекгий
  • Матирует
  • Не жирнит
  • Увлажняет
Катюня-манюнЯрекомендует
  • 30.07.2015
    Привет, красотки!) Сегодня оставляю своё впечатление о данном креме. Я обладательница комбинированной кожи.Пробовала и знакомилась с разными марками и кремами, но попробовав несколько лет назад данный продукт возвращаюсь к нему снова и снова и готова от себя посвящать этому крему оду!
  • 29.06.2012
    Крем-гель L'OREAL ТРИО-АКТИВ СВЕЖЕСТЬ для нормальной и смешанной кожи-это то,что я искала.Купила набор крем+тоник себе еще весной и до сих пор он у меня стоял без дела,но тут вспомнила,когда предыдущий крем закончился.Пользуюсь кремом ,как днем,так и вечером уже месяц и вот какие результаты:1.Кожа…
  • Купила сегодня утром такой крем, взяла для сухой и чувствительной кожи, т.к. в холодный период времени кожа становится очень сухой, и если после умывания не намазаться кремом , это будет что то...первое что понравилось это достаточно невысокая цена 143р, крем достаточно приятно пахнет, не резко.
  • 07.09.2013
    Вот и подошла к концу моя баночка гель-крема Трио Актив, поэтому можно делиться впечатлениями, полученными за два месяца использования этого средства. Производитель обещает увлажнение и свежесть, рекомендуется для нормальной и смешанной кожи.