Опубликовано 18 Январь, 2018 - 11:10

один раз

Состав:

Томатный соус, маслины,сладкий перец, лук красный, моцарелла и креветки

25 см

395 р

Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города). Я заказала одну среднюю и маленькую (25 см) получила в подарок.
Пицца приехала за рекордные 40 минут. Обычно в Додо стабильно час. Все было горячее)))

Раскатка традиционная: не толстая, не тонкая. Основа мягкая, никаких корок, даже на следующий день. Начинки достаточно. Маслины не горчили. Креветки были чистенькие. Очень мне понравился томатный соус. Он не из кетчупа, не из томатной кислющей пасты (возможно она и была там для консистенции, но ее было не много), а из помидоров. Красный лук был в тему! Его было не много, но он давал нужную пикантность. Перчик и правда был сладенький и хорошо сочетлся с креветками, придавал свежесть. По традиции к каждой пицце один соус бесплатно. У меня был сырный.

Я обязательно куплю эту пиццу еще раз. Это мой фаворит на ближайшее время.

Достоинства
  • Вкусная
Недостатки
  • Не обнаружены
Maysaрекомендует
18.01.2018
Как вкусно! Love
19.01.2018
Это точно!
29.11.2018
А мне эта пицца не понравилась, совсем не чувствуется вкус креветок.
  • 19.02.2019
    Решили мы с мужем недавно поужинать пиццей Додо, заказали Морскую и Мексиканскую. Так как отзыв о Морской, про Мексиканскую ничего говорить не буду. Доставка идеальна, минута в минуту, пицца горячая, все супер.Тесто прекрасное, тонкое, хрустящее, все как мы любим.
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 01.03.2022 - 20:13
    Это пожар! Мега острый додстер! Но он такой не всегда. Степень остроты зависит от одного из ингредиентов начинки, который можно и вынуть.
    Переодически делаем заказы доставки в Додо Пицца. В этот раз заказали Пиццу и додстеры Додо острый и классический. Сегодня хочу поделиться мнением об остром додстере и отзыв будет о нём.
  • 11.02.2022 - 04:47
    Даже не знаю чему дети радуются больше: картошке-фри в пицце, игрушке или сюрпризу?
    Всем здравствуйте) Думаю, что те из вас, у кого есть дети всех возрастов прекрасно могут продолжить (и даже напеть) фразу: «аааа кто такие Фиксики?» и дружно: «большой-большой секрет!»   Я так точно могу напеть ещё несколько десятков подобных песенок, но сегодня о Фиксиках)   Примерно раз в неделю…
  • 30.04.2022 - 18:17
    Пожар во рту😈
    Пицца Додо Диабло . С тех пор как услышала это название, поняла, что хочу ее попробовать. Но все не получалось заказать, потому что в основном хожу в Додо с ребенком и заказываю для него Ветчина-сыр. Отдельно для себя покупать целую пиццу как-то слишком жирно и вредно для фигуры.
  • 27.03.2022 - 18:04
    Ожидание/реальность. Додо пицца Двойной цыплёнок... или всё же одинарный... Кривенькая, бледненькая, но съедобная.
    Иногда заказываем пиццу и беспроигрышный вариант для нас это доставка Додо Пицца. Привозят всегда очень быстро и пицца не успевает остыть и сохраняет все свои самые лучшие качества.К заказу, как правило, прикладывают листовку со спец предложением на следующий заказ.
  • 30.07.2022 - 16:07
    🦔 Сколько стоит ЁЖ морской, как его ПРАВИЛЬНО есть,ПОЛЬЗА и вкус🌚 Сегодня совершенно не обязательно проживать на берегу Тихого океана, чтобы попробовать такой замечательный и полезный продукт!
    Всем доброго времени суток Сегодня хотела бы с вами поделиться своим мнением о морских ежах! Когда-то и я ничего не знала об этом деликатесе и не представляла, какой он на вкус.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 04.03.2022 - 13:13
    Четыре сыра, четыре сыра, четыре сыра - чудесный вкус!
    Пицца четыре сыра - классика и, одновременно, интересное решение. Она сочетает в себе яркий вкус, многогранный за счёт использования разных сыров, и мягкую текстуру, с тянущимся горячим сыром. М-м-м.
  • 19.02.2022 - 20:59
    Готова пожать крыло Додо 🦤 за пиццу с игривым названием «Цыплёнок ранч»! Блюдо оказалось сочным, приятным по вкусу, но начинки чуть-чуть не хватило, а вместе с ней и пикантной нотки😉
    Иногда я отрываюсь от своих кастрюлей, сковородок и любимых рецептов, и становлюсь гостем пиццерий Как бы не хотелось мне питаться правильно, рядом со мной моя семья, мои дети и прислушиваться к их желанием - это нормально!   О том, что они хотят посетить Додо Пиццу , я узнала накануне вечером.
  • 12.06.2022 - 12:24
    Чувствую лёгкое разочарование...
    Всем доброго времени суток, друзья! Решила для разнообразия попробовать пасту из Додо, выбор пал на «Карбонару»: Курьер приехал в течении часа. Паста умеренно горячая. Латок наполнен на половину (сомневаюсь, что граммовка соответствует).
  • 20.06.2022 - 15:53
    Не стартер, а полное недоразумение. В очередной раз "Додо-пицца" разочаровала
    Продолжаю пробовать ассортимент "Додо-пиццы". Что сказать? Не радует меня в последнее время это заведение. Решила пройтись по стартерам и ни один мне не понравился. Особое недоумение вызвал стартер "Сырный". Итак, заказала я его у себя на районе.
  • 31.05.2022 - 21:42
    Пикантные колбаски, томатная паста, свежий перчик... Мало сыра, но и денег мало. Новинка в Додо -- Чоризо фреш
    Активно замещаю Макдоналдс другим фастфудом - пиццей Додо, единственной пиццей в нашем городе с хорошим вкусом и высоким качеством сервиса. Они там еще баллами заманивают (простите, додокоинами), всякими акциями, новинками... И я ведуся. Вот недавно очередную новинку выпустили - Чоризо фреш.
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 08.06.2022 - 08:58
    Новинка в Додо - 2022. На мой взгляд, лучший додстер - Додстер Песто
    Додо, пожалуйста, остановись со своими новинками) Нет у меня силы воли не пробовать каждую из них! Вот зазеленел в меню Додо Песто. Как его не заказать? Тем более я люблю соус песто... И выглядел на промокартинке он таак аппетитно...
  • 01.08.2022 - 13:13
    ДоДо Маргарита - недорогая и вкусная пицца. Понравится и взрослым, и детям
    Добрый день всем! С ДоДо пицца я познакомилась не так давно, весь ассортимент блюд, а тем более пицц еще пока не попробовала. Но сегодня хочу рассказать о классике жанра - пицце Маргарите.
  • 06.04.2022 - 10:26
    Хочется бюджетной пиццы в Додо? Подойдет новинка - "Классическая". Ничего лишнего
    Продолжаю пробовать новинки от Додо, выпущенные весной 2022 года. И если прошлая - пицца Овощи гриль - была хоть с какой-то идеей, то героиня сегодняшнего отзыва не отличается оригинальностью и богатством составляющих. Но в этом и есть ее прелесть. пицца Классическая - тесто, сыр, соус.