Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 13:57

Тут многие говорят, что биржа дешевая. Но , просмотрев похожие ресурсы в интернете, я могу сказать, что это не так. Кто-то советует [ссылка], говоря , что там больше платят. А вот я бы не сказала, что это так. Там хорошие заказы встречаются так же редко, как и на етекст. И , как правило, эти заказы могут иметь постоянную основу. А это значит, что Вы уже не сможете делать перерывы в работе, когда Вам удобно. А это очень нелегко, особенно если есть маленький ребенок и часто случаются форс- мажоры. При этом эти заказы так же нелегко получить. Надо иметь достаточно высокий рейтинг. Конечно, на етекст ещё и звезды нужны для получения дорогого заказа, но при высоком рейтинге Вы всегда можете постучаться к заказчику в приват и у Вас будет очень даже хороший шанс , если Вы предложите своё сотрудничество. Так что везде нужно работать и зарабатывать хороший статус. Не берите заказы со слишком дотошным ТЗ. Велик шанс, что оно будет висеть долго на проверке, а потом еще и не примут по причине придирок ко всяким дотошным мелочам. На бирже добродушная атмосфера, общение в чате между исполнителями, хорошие и честные модераторы. Немного расстраивает медленный вывод денег. Порой приходится ждать почти неделю. Очень большая минималка на вывод. А вообще , мне почему- то кажется , что самым лучшим заработком на биржах может быть продажа статей. Пиши себе о том, что тебе близко и продавай. Я правда первую статью опубликовать так и не смогла на продажу. Взяла статью из портфолио, которая не прошла квалификацию. Модераторы её забанили за нулевую уникальность. Видимо , такие статьи уже не продашь. Но все равно буду пытаться писать другую. Кстати, если статья не прошла модерацию, Вы теряете в рейтинге 10 баллов. Так что будьте внимательны, прежде чем отправить статью на проверку. Не забывайте ставить пробелы после знаков препинания. За этим очень строго следят. В общем, сайт простой, а главное - здесь защищены права исполнителя. Так что рекомендую. И ещё один совет- всегда найдётся кто-то , кто будет говорить ,что в другом месте лучше. Не слушайте никого. Выбирайте то, что нравится и удобно Вам.

Достоинства
  • Выплаты в рублях
  • Достаточно времени для работы
  • Достаточные сроки выполнения работы
  • Много заказов
  • Приятная дружелюбная атмосфера
  • Регистрация бесплатная
  • Стабильный заработок
Недостатки
  • Большая минималка
  • Высокая конкуренция
greisss7рекомендует
Каждому свое... Для меня етекст был хорошим стартом - не более...
  • 02.03.2014
    После очень, ну просто ооооочень долгих поисков хотя бы минимального заработка в интернете, я почти отчаялась найти подходящий мне вариант, серфинг сайтов, чтение писем и прохождение тестов за копейки, в прямом смысле, это бесполезная трата времени, по крайней мере для меня.
  • 04.08.2015
    Этот сайт я обнаружида совершенно случайно и думала, что очередной развод. Но оказалось вовсе не так и теперь я в любое время могу подзаработать. Сначала было трудно, ведь размер оплаты за 1000 символов составлял 5 рублей.
  • 10.12.2016
    Добрый день! Написание текстов, мне казалось мучительно трудным занятием во все времена. Иногда, даже на написание трех предложений, я мог потратить час (создал корпоративный сайт, и сам занимался наполнением). Но время все расставило по своим местам.
  • 11.11.2016
    На сайт [ссылка] я наткнулась больше года назад, успешно зарегистрировалась и начала брать заказы. В целом все вполне не плохо. Но недавно произошел весьма странный случай, из-за которого меня заблокировали. Сайт [ссылка] имеет достаточно приятный дизайн, в голубом оформлении.
  • 06.03.2020 - 10:54
    Заработок на написании статей о знаменитостях. Сколько я заработала за полтора месяца
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться тем, как можно получить небольшой дополнительный заработок. В эту систему меня пригласили с одной известной биржи. Согласилась, потому что тематика знаменитостей мне близка, а в Textox заказы только по этой тематике.
  • 05.03.2020 - 17:17
    Сначала ты работаешь на зачётку, а потом зачётка работает на тебя... 30000 рублей за 100 текстов - вполне реально для новичка в копирайтинге. ДОПОЛНЕНО: как пройти тестирование и ситуация с заработком в 2020 ввиду эпидемии
    Скажу сразу, чтоб не было иллюзий и мечтаний о миллионах, что все виды заработка в интернете не являются моим основным доходом. Я работаю юристом, и все деньги с подобных Копилансеру ресурсов использую для резервных целей - подарок любимой жене, копилка и банальное обучение сына, что деньги с неба…
  • 25.04.2017 - 17:55
    Сколько можно заработать на группе в контакте на примере своей группы? Скрины заработка) Пошаговая инструкция для работы в Sociate.SMM для начинающих
    В декрете я создала группу, чтобы мамы могли делиться своим опытом. Первоначальная цель создания группы не достигнута, но я еще верю, что все получится. А для этого приходится прибегать к рекламе. А она дорогая...
  • 06.10.2014 - 21:55
    Гораздо лучше, чем репостить и лайкать.
    Наткнулась на биржу анкоров совершенно случайно, в отзовиках она широко не освещена, хотя существует, как я поняла несколько лет.   Суть работы заключается в составлении анкоров - придумывании текста ссылок по ключевым словам.
  • 10.07.2013 - 11:19
    Всё честно! Но, выведя первую минималку, ухожу с этого сайта...Примеры неприятных моментов.
    Сначала хотела поставить тройку. Но потом, подумав, поняла, что создатели сайта не виноваты в том, что работа для авторов получается не очень приятная. Есть, конечно, и недоработки, но в основном отталкивает именно специфика заработка.
  • 11.01.2018 - 23:55
    Биржа с большим количеством криптовалют
    Yobit популярная во всем мире биржа криптовалют. Пять миллионов посетителей в год говорит само за себя. Конечно не без недостатков, но и плюсов у этой биржи в запасе. За 4 года работы, Юбит смог заслужить уважение и среди русскоязычных трейдеров.
  • 21.07.2015 - 09:00
    Хороший сайт, но есть и лучше.
    Мне посоветовала этот сайт подруга. Да, сайт хороший, но сама не первый год пользуюсь другим сайтом, и он нравится мне гораздо больше.   Хочу рассказать о сайте [ссылка] . Это сайт о том, как женщине выглядеть красивой на всех жизненных этапах и во всех ситуациях. Мне сайт очень нравится.
  • 06.03.2015 - 23:42
    есть свои минусы
    Так как на носу был диплом и оставался месяц до его защиты, а времени свободного на написание диплома не было, я обратилась к Отличнику. Даже не искала дешевле. Так как некоторые из моей группы уже пользовались их услугами, и сказали что делают нормально. Заказала работу. Срок исполнения 20 дней.
  • 29.01.2018 - 09:28
    Можно ли заработать 100 000 рублей в интернете? Мой ответ - да. Расскажу о нюансах работы Turbotext. Одна из немногих бирж, где доступен вывод средств прямиком на карту. Как мотивировать себя на работу?
    Всем привет!!!! Для себя решила, что напишу отзыв на биржу Turbotext только тогда, когда сумма выведенных средств достигнет 100 000 рублей. Этот рубеж я переступила, поэтому с чистой совестью приступаю к написанию отзыва. Не могу назвать себя профессиональным копирайтером.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 05.02.2021 - 13:30
    Зашкаливающие эмоции в каждый момент: при распаковке, при рисовании и при отклеивании. Флип-Флоп портрет и наше коллективное творчество! Идеальный подарок, когда хочется подарить море эмоций и дать почувствовать себя настоящим художником!
    Подарки - штука порой сложная. Хочется удивить, занять, заставить испытывать эмоции... Иногда даже себе что-то выбрать сложно, не говоря уже о других.И тут на кануне моего дня рождения мне довелось столкнуться с картинами по технологии Флип-Флоп , про которые мне и хочется рассказать сегодня и…
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.