Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 12:35

Хочу поделится своим мнением о центро. Да действительно там достаточно большой ассортимент, красивые модели на любой вкус, то что магазинов очень много раскидано по говору увеличивает шансы подобрать размер в размер. И цены приятно удивляют, туфли можно купить от 390 рублей, сапоги от 700. Но тут работает классическое уравнение цена и качество. Мне обуви от центро хватает на сезон, но потом нет разочарования о потраченных деньгах, поскольку их в принципе не много. Большой ассортимент и приемлемые цены позволяют часто менять обувь и как говорится быть в тренде, ведь можно купить желанную модель за приемлемую цену и не жалеть о том что через сезон он убита. Вот фото полуботинок в которых я отгуляла весну, осталась очень довольна, не смотря на то что теперь их место на помойке.
Достоинства
  • Модно
  • Недорого
  • Стильно
Недостатки
  • Зачастую некачественно
Ariadnesрекомендует
30.06.2011
хорошенькие, люблю такие Smile
01.07.2011
Спасибо=)
Да, симпатичные!

У нас в городе всего 2 магазина (пока) - в них по выходным просто невероятное кол-во покупателей))) Smile
03.11.2011
очень миленькие))
  • 19.05.2015
    Сеть магазинов Centro открылась в Санкт-Петербурге уже давно и успела несколько раз сменить оформление бренда. По собственному опыту могу сказать : при ближайшем рассмотрении (с 3-5 метров) видно, что обувь из очень некачественного искусственного материала, который будет плохо носиться и приносить…
  • 09.09.2015
    Захожу в магазины Centro каждый раз, когда прохожу мимо чисто из развлечения. И каждый раз безгранично удивляюсь (и даже ужасаюсь) тому, что эту обувь кто-то покупает! Да, там очень дёшево. Но нельзя забывать о том, что скупой платит дважды.
  • 05.07.2011
    Зайдя в этот магазин, обычно, не выхожу из него очень долго. Либо глаза разбегаются и хочется всего и сразу, либо...не могу найти нужный размер! Это из-за того, что на полках практически постоянно бардак: в коробке из под одной модели может запросто лежать другая.
  • 29.06.2011
    Радует меня этот магазин. Ведь это единственный магазин, которые предлагает столько красочной летней обуви, которую можно подобрать к любому платишку. Согласна, что не шибко качественные, зато какие головокружительные цены!
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 13.12.2017 - 21:42
    Belwest - магазин удобной белорусской обуви. Ключевое слово - удобной. Босоножки оказались действительно не убиваемыми, а сумка потеряла свой вид буквально за пару недель. Интересно, а почему нельзя делать не только удобную обувь, но и красивую?
    Прошли те времена, когда я покупала сначала босоножки, а потом уже училась на них хотя бы красиво стоять, перестала верить в то, что туфли могут разносится. Пятки скорее у меня разносятся, чем неудобные, но очень-очень красивые туфли, которые идеально подходят к любимой красной помаде.
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 13.12.2019 - 20:13
    Новая Заря: сеть-парадокс. Живое и доступное ретро в арт-пространстве - рядом. Кто ты сегодня, русская наследница французской парфюмерной династии?
    ... Взойдешь ли ты когда-нибудь снова на небосклоне мировой парфюмерии?...   У Вас бывают беспричинно-тоскливые дни?Дни, когда депрессивно вокруг сразу всё: и погода, и люди, и мысли?   А может быть, вы в поисках подарков? Таких, чтобы - милых и бюджетных. Тех самых, что на все случаи жизни.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 17.06.2020 - 16:24
    Светофор-магазин который помогает хорошо сэкономить! Что я там беру и чего брать там не стоит
    Здравствуйте! Уверена про магазин светофор слышали многие и возможно даже кто-то там тоже закупается. Первый раз когда я узнала про этот магазин и побывала там, то он на меня произвел не самое лучшее впечатление.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 06.07.2020 - 08:13
    Магазин бюджетной молодежной одежды, где при желании оденется и стародежь). Палочка-выручалочка для подростка. Покажу наши покупки: я и не думала, что у нас их так много!
    Хотя если верить классификации ВОЗ, до 44 лет все мы - молодежь. Получается, и я в свои 42 пока ещё тоже). В магазины O'stin заглядываю регулярно, и с недавних пор - всей семьей.   ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В O'STIN?   1. Большой ассортимент: одежда, верхняя одежда, аксессуары для мужчин и женщин.   2.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.06.2020 - 12:05
    Туфли за 2000? Зимняя обувь за 3000? Легко, если это - Эконика! Отзыв о том, что идеально для меня. Мои покупки.
    Прочитавшие заголовок отзыва, наверное, подумали, что я не совсем нормальна. Обувь марки Эконика - довольно дорогая. Но тем не менее, со временем я пришла к выводу, что ничего лучше для меня еще не придумали, и я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.
  • 08.06.2020 - 08:10
    Costco - тот магазин, когда тебе надо 100 грамм соды, а ты покупаешь 6 кг
    Costco Wholesale - это большая сеть оптовых магазинов по всей Америке. Costco напоминает мне Metro cash&carry в России, скажем так, мини-подобие. Потому что по сравнению с Россией, там объемы продаваемых товаров конечно гигантские. Попадая в магазин, кажется, что ты находишься на складе.