Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 21:47

Я, как и многие, со снисходительной улыбкой отношусь к глянцу) Но это не значит, что я читаю одного лишь Кафку, отнюдь Laughing out loud

Космо я покупаю, наверное, уже по привычке, каждый месяц уже года 2-3 (ранее-реже). Причем я очень медленно его «читаю», месяца по 2 каждый номер дожидается меня)) Все потому, что я его, как часто бывает с глянцем, листаю.

Обычно, за завтраком, когда хочется расслабиться и есть свободных 15 минут.

Не буду расписывать, как много там гениальных советов, супер-идей и прочего. Конечно, там достаточно много бессмысленных глупостей.

Но в то же время, я заметила, что за последние несколько лет Космо немного «поумнел» - статьи не только шаблонные, будто переписанные из сотен аналогичных журналов, появились актуальные, интересные темы (которые, НАКОНЕЦ-ТО, теперь не только о том, как женить на себе парня и очаровать его в постели. Ой, точнее, в обратном порядке Laughing out loud )

Кроме того, как и многие, я люблю всевозможные пробники))) Мелочь, а приятно)

НА ЭТОТ РАЗ ОНИ МЕНЯ ВДВОЙНЕ ПОРАДОВАЛИ!!!

Между страничками декабрьского номера лежал буклет с карточкой, обещающий бесплатный набор мини-версий средств для ухода за кожей от Chanel (Шанель), при предъявлении его в любом магазине Рив Гош.

Я пользуюсь достаточно хорошей недешёвой косметикой, но крема от Шанель мне не совсем по карману) А попробовать всегда хотелось!

И...вуа-ля! Прекрасная чаровница на стенде Шанель в Рив Гош вручила этот красиво упакованный конвертик, в нем 3 маленькие коробочки, в них 3 маленьких тюбика, а в каждой маленькой коробочке еще и инструкция (в том числе на русском языке) на всю линию )))

Чудо, да и только Laughing out loud

Программа ухода состоит из 3х средств:

Le Joir de Chanel – утренний уход (крем), можно наносить как самостоятельное средство, так и под дневной крем

Le Nuit de Chanel – вечерний уход, (самостоятельное ср-во или под крем)

А в выходные предлагается наносить Le Weekend de Chanel и утром, и вечером, вместо обычных средств по уходу за кожей.

Подход для меня лично непривычный, но почему бы и не попробовать, особенно бесплатно? Wink

Девушки, скорее покупайте декабрьский Космо, стоимость около 80-90 рублей + бесплатный Шанель Laughing out loud

Достоинства
  • есть пробники
  • интересные статьи
  • красочное и яркое оформление
  • отдыхаешь за чтением
Недостатки
  • много рекламы
  • узкая целевая аудитория
Хитрая Курицарекомендует
15.11.2013
Прекрасный подарочек, я бы купила ради него журнальчик, хотя не читаю их Shy
Amateur cosmetics

и я такая же, таю от подарочков ShyLaughing out loud
15.11.2013
Эти кремы ни о чём =/ мне в ИДБ давали
Katie_boo

но теперь я с чистой совестью могу сказать, ах, эти кремы от Шанель? Знаю, пробовала!.. Laughing out loud
Хороший журнал Smile
16.11.2013
а мне почему-то не попался этот купон на крема Puzzled обидно
зато декабрьский номер создал мне какое-то новогоднее настроение...в середине ноября Innocent
Уже 5 лет Cosmo новогодний-как традиция Smile

Надо купить,но я еще ноябрьский не дочитала Laughing out loud

Жалко ,конечно,но иногда такие листовки и не попадаются...
18.11.2013
хороший наборчик Smile , а это только для Москвы, наверное?
Давненько я его не листала)
20.11.2013
Было время, когда я постоянно покупала Космо. Люблю почитать глянец, у меня от этого душа отдыхает. Статьи в интернете - это не то.
А подарок классный!
30.11.2013
интересно, а пробники во всех городах дают? люблю читать космо именно выпущенный к каким-то праздникам.
30.11.2013
Подарок хороший Smile а журнал не люблю Smile
02.12.2013
Редко беру сейчас этот журнал - не часто попадается в руки. Подарочки мы тоже любим, но уход от Шанель я зареклась покупать после дорогущей эмульсии Chanel Eye Lift Anti-Porshes вокруг глаз Crazy
Приятно)))
16.02.2014
"(которые, НАКОНЕЦ-ТО, теперь не только о том, как женить на себе парня и очаровать его в постели. Ой, точнее, в обратном порядке Laughing out loud )" Отличное замечание Laughing out loudBig smile оно сделало отзыв шедевром Laughing out loudBig smileWink