Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:05

Варежки Stesso Art. 82G-004BW-1B, сделано в Китае, продаются в магазинах "Обувь Ком" (сетевой магазин недорогой обуви и аксессуаров), цена 299 рублей.

Состав: 70% акрил, 30% шерсть.

Эти варежки я купила готовясь к зиме, в перчатках в морозы у меня мёрзнут пальцы, так что варежки - спасибо что вы есть! С прошлого года у меня остались одни, купленные, кстати, тоже в этом магазине. Но они гораздо теплее, с подкладкой, как бы двойные. Я рада, что оставила их, в -13 вот в этих, серых-новых, было уже холодно. Они тонковаты, для мерзляков - 100% тонковаты, хотя в составе есть шерсть.

Ещё что мне не понравилось, но это уже стало понятно после того, как купила и стала носить - узор в них "вывязан" и на внутренней стороне нитки разной длинны, которые задеваешь постоянно украшениями (кольцами). Можно испортить и варежки (вытянуть нитку), и в крепления камней у украшений цепляются микро-волоски.

Но зато, они отлично подходят к моей шапочке по цвету. Так что, до -10 вполне нормально.

Kate Lрекомендует
я мерзлячка
мне не подойдут увы(
19.12.2013
Вита Астер, спасибо Smile Ну вот сейчас, в 0, в них отлично Big smile Я тоже мерзлячка, очень мерзлячка Big smileSad(
Я до -10 вообще без перчаток хожу. Smile
должно быть теплые Santa
19.12.2013
Светлана Юрьевна, спасибо Smile Моя мама тоже может, перчатки носит чисто для красоты Big smile Бабушка тоже была "жаркая" Smile И они не знают что такое "цыпки" Big smile А тут..... Stare
анечко , спасибо Smile Ды не слишком Big smile
19.12.2013
А я вот варежках не могу ходить Shy у меня в них наоборот руки быстро мерзнут Big smile почему так сама не знаю Oups поэтому на улице всегда только в перчатках. Cool
19.12.2013
AngeJar , спасибо Smile У меня - наоборот! В перчатках просто коленеют пальцы Sad А в варежках, я ими шевелю и мне теплее Big smile
19.12.2013
Очень милые! Santa А я даже в сильные морозы хожу в перчатках, мне в рукавицах неудобно Big smile , хотя на других нравятся. Smile
Милые)
19.12.2013
Красота и мягкость, но я предпочитаю кожанные перчатки! Wink
19.12.2013
Такие миленькие Love Обожаю варежки!
Такие милые)))
Красивые) Жаль, холодные Santa
19.12.2013
Самые теплые варежки - связанные своими руками)
рукавички
Симпатичные норвежские мотивы, очень хорошенькие. В мороз ношу из дубленки, я мерзну сильно.
19.12.2013
Я тоже мерзлячка и мне бы перчатками))
20.12.2013
Симпатичные какие варежки )
Только я вот именно варежки люблю для мороза. А до -10 подойдут и печатки.
20.12.2013
Люблю варежки с таким рисунком Smile
20.12.2013
хорошенькие какие Smile , веселенькие.
20.12.2013
Милашки! Wink У меня раньше, из-за плохого кровообращения, первое что мерзло - руки Smile А сейчас до мин.15 ношу спокойно перчатки зимние Wink А в сильные холода - двойные варюганы Laughing out loud
симпатичные Smile
21.12.2013
Симпатяжки Smile
23.12.2013
Я мерзлячка еще та,мне таких мало будет Big smile
но варежки симпатичные Smile
29.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile