Опубликовано 30 Июль, 2020 - 17:35

Отличные кроссовки,если брать на скидках. Модель по каталогу Reebok - EF7678.

Вообще, я носил версию Reebok Classic Nylon,но она уже почти износилась и было решено искать такие же. Не найдя в россии в нужном мне цвете(покупал их за границей), я случайно наткнулся на модель Reebok Royal Techque T LX. Первое,что подкупило-это цена. Со скидками выходила в 2400р. Второе-это то,что подошва из резины и верх из мягкой темной кожи. Резину и кожу намного удобнее чистить,чем пенный материал и замшу(а тем более сетчатый материал) и они не так быстро пачкаются. T LX продаются в трех цветах-черный,белый и светло-зеленый,но на мой взгляд,последние два не так практичны,а белые при российской действительности, вообще будут постоянно серыми или вы их будете чистить каждый день.

В данный момент,кроссовками пользуюсь почти ежеденевно и могу сказать,что в сравнении с версией Classic, подошва у Techque T LX более тонкая и плоская. Это, с одной стороны, дает ошущение большей устойчивости стопы,не смотря на не слишком сильную фиксацию голеностопа,с другой стороны,очень хорошо чуствуется ступней,по какому покрытию идешь. Не скажу,что это доставляет дискомфорт,но в сравнении с версией Classic необычно. Думаю,бегать в них будет не очень комфортно,но для ходьбы подходят более чем.

Кроссовки Techque T LX,не смотря на то,что выполнены из кожи и в них мало перфорации, вполне можно носить при жаркой погоде-по крайней мере я не почувствовал разницы с версией Classic Nylon. Что удивительно, Classic Nylon весят около 310грамм,а T LX около 360,но этом T LX по ощущениям кажутся легче.

Из минусов хотелось бы отметить то,что уже образовались катышки на материале в районе пятки и на одной из стелек частично стерлась надпись,при том,что на моей старой версии Classic Nylon,которой уже пять лет, ничего подобного нет. Твердая,желтая резиновая подметка в T LX: с одной стороны плюс к устойчивости и износостойкости-с другой стороны скрипит, например на кафельном покрытии и издает негромкий стук при ходьбе.

Как итог, за эти деньги кроссовками доволен. Сочетаются практически с любым "Look-ом". Могу рекоммендовать к покупке,но не за полный прайс (4499р- на оф.сайте)

Достоинства
  • В описании
Недостатки
  • В описании
miheliusрекомендует
06.04.2021
Доброго дня. Спасибо за отзыв. Думаю купить.
А ведь кожаные у них только носок и мыс.
Остальное кожзам. Как это всё в носке со временем?
06.04.2021
Здравствуйте. Кожаные они целиком. По крайней мере на ощупь очень похоже. Носок - замша. За сезон постоянного ношения выглядят пристойно-ничего не отвалилось и не потрескалось. легкие. стелька тонковата. за те деньги,что купил-не жалею. даже про запас вторая пара таких же лежит.
06.04.2021
Спасибо. Может потому и долговечные, что кожа. Но сейчас такие только из кожзама (кожа только нос и мыс). Кто-то говорит, трескается, кто-то говорит, ок.