Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:26

Когда уже все желаемое на Али было мною куплено в деньбольших скидок 11 ноября и запасы на карте иссякли, на глаза мне попалось вот это интересное украшение, и мне таак сильно его захотелось купить! Что же делать? А, на вебмани есть несколько сотен (спасибо за это любимому Айреку!)

Поискала и нашла его у продавца, который готов выслать 1 шт и купила. 1 шт всегда дороже и не так выгодно, но куда деваться, раз очень хочется. Стоило около 190р, а с комиссиями вебмани как-то еще рублей на 20 наверное выходит дороже. Но лучше так, чем никак, ведьтакое желанное украшение теперь у меня в руках!

Вы спросите: "При чем здесь ежевика?"

Да просто ассоциациируются у меня мелкие черные блестящие бусины с ежевикой или шелковицей, с их чёрно-глянцевыми плодами))

Белые кристаллы очень уж крупные оказались, хотелось бы поскромнее, зато закреплены надежно.

И не очень нравится легкий материал, из которого сделаны черные капельки на концах, как-то простит. Но будь они тяжелее, тогда тянули бы вниз, и скорее всего, все это великолепие разрушилось бы, потому что концы ниточек, на которые нанизаны мелкие бусинки, судя по всему посажены на клей

Пять колец имеют внутри что-то вроде толстых шипов, благодаря которым они держатся на месте и не скатываются, но при небольшом усилии их можно сдвинуть туда, куда требуется.

Украшение оригинальное, замечаю, что окружающие обращают на него внимание.

Ссылка здесь.

Возможно, вам больше понравится вариант с белым металлом. Мне, например, выбрать было довольно сложно.

А еще попадались такие с разноцветными камушками вместо белых.

Рекомендую.

miss_Julesрекомендует
18.12.2014
такая форма отлично вытягивает фигуру. с удачным приобретением!
18.12.2014
Helena_M , большое спасибо!)
Тогда мне надо что-то другое, что вширь вытянет)) а то и так слишком худая и длинная
Очень эффектное Shy
Точно, ежевика!
  • Это колье пленило меня с первого взгляда. Страсть как люблю такие висьюльки. И стало оно одной из моих первых покупок на Алиэкспресс (да-да, я там совсем-то новичок еще). И прождала я его тридцать лет и три года ладно, вру, три месяца, но тоже срок даже для поставок из Китая.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.