Опубликовано 28 Январь, 2021 - 17:32

Всем хорошего дня!

О сервисе доставки продукции KDV я знаю давно. Сервис предлагает продукты по сниженным ценам за счёт того, что покупка идёт напрямую у производителя. Минус в данном случае в том, что сервис не популярный, как те же площадки Вайлдберриз, Озон и т.д. и страшновато покупать было.

Первый опыт у меня был заказа через знакомую - сушки Тараллини. Она сервис хвалила, но он доступен только в крупном городе, а ко мне заказ сделать было нельзя. И вот уехав в отпуск, я решила сервисом воспользоваться.

✔️ РЕГИСТРАЦИЯ:

Я предварительно не регистрировалась. Просто оформила заказ и на электронную почту пришло письмо со ссылкой в личный кабинет, где можно отслеживать свой заказ.

✔️ АССОРТИМЕНТ:

В основном это бакалея и сладости. На сайте есть много разделов, хотя продуктов там может быть буквально пара позиций.

Kdvonline.ru
Я просматривала каждую из категорий отдельно, предварительно отсортировав по цене, поскольку мне так удобнее.

Что касается марок продукции, то есть уже известные бренды, например, Яшкино, Кириешки и другие, а есть абсолютно ноунейм. Это осложняет немного покупку, поскольку не хочется брать абы что.

Мне понравилось как оформлена карточка товара.

Kdvonline.ru
Есть изображение, вся основная информация и что лично для меня немало важно - состав продукта полностью.

Что касается составов продукции, то на натуральность заявки нет. Тем не менее вся информация доступна и это огромный плюс.

✔️ ЧТО КУПИЛА Я, ЦЕНОВАЯ КАТЕГОРИЯ:

Kdvonline.ru
Я решила пойти по самому простому пути и попробовать товары в разных категориях, чтобы в принципе ознакомиться с качеством продукции, вкусом и понять есть ли смысл покупать на данном сервисе.

Я брала по принципу "подешевле", поскольку подороже я куплю в магазине у известного мне производителя.

Ценовой диапазон в целом разный. Есть очень выгодные предложения, есть отличающиеся от магазина буквально на пару рублей. Если покупать наборы печенья, то в том же Светофоре будет даже выгоднее.

✔️ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА:

Набираем в корзину нужные нам товары и переходим к оформлению. Единственное, что нужно учесть доставка только курьером и минимальная сумма заказа - 300 рублей.

В разделе сайта "Бесплатная доставка" можно посмотреть как проходит доставка в вашем городе заранее.

При оформлении нужно указать: адрес доставки, фамилию и имя получателя, выбрать способ оплаты, указать интервал для получения в открывшемся окне.

Kdvonline.ru
Я делала заказ в праздничный день в пятницу, доставка была на понедельник и возможность выбора четырёх временных интервалов:

• с 10 до 12;
  • с 12 до 15;
  • с 15 до 17;
  • с 17 до 19.

Более позднего - с 19 до 21 часа, уже не было.

Я взяла самый поздний.

Ну и скажем просто стала ждать звонка.

✔️ ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА:

Я не люблю курьерскую доставку только по 1 причине: часто меняют даты и время. Здесь же всё в целом получилось в оговорённый день, но история предшествующая этому очень неприятная.

В 16 часов пару минут я получила смс на телефон, с просьбой связаться с курьером по номеру телефона, поскольку мне не могут дозвониться. У меня на телефоне не было ни одного пропущенного звонка. Тем не менее я сразу набрала указанный номер.

Курьер сначала спросил у меня, когда я смогу получить заказ. Я уточнила, что хоть сейчас, поскольку я дома. Но тут оказалось, что курьер мне в 16 часов попытался позвонить, почему-то не смог и уехал из города и обратно он ко мне скорее всего не успеет приехать, поэтому давайте завтра доставим. На секунду до оговорённого времени доставки ещё как минимум час! На другой день я получить заказ не могла. На что курьер помолчал и спросил ну что мы будем тогда делать. Далее прочитал мне лекцию о плохой работе компании по логистике, которая так составляет маршрут, что он не успеет до конца рабочего дня доставить мне заказ. Я всё это время молчала, поскольку сказать мне нечего. Далее курьер сказал мне потрясающую фразу: "Ну смотрите у Вас заказ на 300 рублей, Вам проще в магазин сходить".

Эмм... Занавес. Я сказала, что я всё поняла и повесила трубку. И отправила смс на тот же номер, с которого мне написали, что телефон у меня доступен, пропущенных нет, а слова курьера о заказе на 300 рублей, что мне проще в магазин сходить - это высший пилотаж.

Звонок от курьера последовал через 2 минуты и грустный голос сообщил, что едет ко мне.

Когда я вышла заказ получать, курьер вместо того, чтобы дать оплатить мне заказ, сначала начал предъявлять мне претензии: почему у него указан другой дом, а не мой! Я ему сказала, что это не ко мне вопросы, я всё указала правильно.

Потом начал отчитывать меня, когда это я нажаловалась на него!? Он ко мне приехал, а я тут жалобы пишу... При том, что жалобу я не писала, а просто слова его передала. После чего я не выдержала и сказала: дать мне оплатить заказ и не надо меня тут отчитывать и лекции читать.

В общем заказ я забрала, но это неприятная ситуация и заказывать снова не хочется именно из-за этого.

✔️ ОЦЕНКА ТОВАРА:

Заказ привезли в завязанном пакете, внутри есть накладная.

Kdvonline.ru
Все позиции на месте, к срокам годности и качеству товара претензий нет. В целом заказом я довольна полностью. Расскажу кратко о том, что брала и что заказала бы снова.

1. Мармелад КрутФрут.

Kdvonline.ru
Оценила и я, и мой друг, который вообще мармелад не любит. Вкус отличается от Бон Пари, который я обычно покупаю. Но цена здесь выгоднее.

2. Мармелад Babyfox.

Kdvonline.ru
Этот мармелад мне наоборот не понравился, вкус больше химиозный и ненатуральный какой-то. Но оба мягкие и хорошо жуются.

3. Сухарики Кириешки.

Kdvonline.ru

В магазине такие тоже встречаются, но здесь они стоили около 10 рублей, что для салата бюджетно. Вкус не сильно выражен и для меня это плюс.

4. Тараллини.

Kdvonline.ru

Их я очень люблю, цена с магазином почти не отличается. Вкус классики мой самый любимый. Именно ради них раньше просила подругу оформить заказ в другом городе.

5. Мини-рулет Яшкино.

Kdvonline.ru

Я брала на пробу, но ела по итогу не сама, а угостила друга. Очень понравился. Мини-рулетики в магазине поштучно не видела, но можно набрать всех вкусов на пробу и найти свой.

6. Молочный шоколад O'zera.

Kdvonline.ru

Шоколад вкусный, орехов много. Цена средняя. Если бы я была в центральной России, то покупать бы не стала, поскольку в магазине можно по акции и свои любимые варианты купить. А вот для Дальнего востока - отличный вариант.

7. Жевательная резинка Impulse.

Kdvonline.ru

Жвачка имела самый большой срок изготовления - 2018 год, оставалось ещё 7 месяцев срока годности, но она уже была жестковата и разваливалась во рту. Тем не менее вкус приятный.

8. Яблочный сок.

Kdvonline.ru

Как любитель данного напитка официально заявляю - это по вкусу нектар. А нектары я не люблю.

9. Чипсы.

Kdvonline.ru

Они воздушные и мне нравятся больше чем классические варианты. Внутри они в виде крабиков.

10. Шоколадные подушечки Leonardo.

Kdvonline.ru
В магазине я таких не встречала, но для меня они без молока были вкуснее, чем с ним. Покупать снова не стала бы.

11. Фисташки Beerka.

Kdvonline.ru
Сами орехи свежие, плохих или пустых не помню. Но очень интересный вкус! Кажется, что они в лимонном соке, а не в соли. Но её в меру. Покупала со скидкой этот товар, за полную стоимость вряд ли бы взяла.

Kdvonline.ru
ПЛЮСЫ:

• большой ассортимент;
  • много сладостей на любой вкус;
  • хорошие сроки годности;
  • многие позиции дешевле чем в магазине.

МИНУСЫ:

• курьерская доставка.

📝 ПОДВОДЯ ИТОГИ:

Изначально после курьерской доставки у меня вообще было желание поставить сервису 2. Сейчас я понимаю, что в принципе к продукции у меня особо претензий нет. Всё свежее, сроки в норме. Да, что-то мне не понравилось, но это на вкус и цвет. Но осадок от такой доставки у меня впервые. Мне могли изменить дату, время и так далее. Но ни разу не было, чтобы на меня наезжали и отчитывали. Поэтому я как клиент оцениваю сервис в целом и ставлю 3. А также не стану рекомендовать, поскольку сама я больше заказывать именно из-за курьерской доставки не хочу и вряд ли буду. Я воспользуюсь советом и лучше буду ходить в магазин.

Спасибо, что дочитали до конца.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Низкие цены
Недостатки
  • Курьерская доставка оставляет желать лучшего
Tati_tati13не рекомендует
28.01.2021
Эх, столько нервов из-за такого небольшого заказа)) Вообще, многие курьеры доставляют неудобства и хамят, жизнь видите-ли у них нелегкая.
Я вот мечтаю там сделать заказ, но мой адрес вне зоны их доставки. Я обожаю Яшкино и печенье-сэндвич Forsite с шоколадно-ореховым вкусом. Еще много разных товаров, которых нет в магазине.
28.01.2021
А да? Я на это печенье как раз смотрела, но не рискнула, буду знать.
28.01.2021
Да, есть еще с кокосовым вкусом, тоже обожаю. Оно такое рассыпчатое, а с чаем тает во рту.
28.01.2021
и грустный голос сообщил, что едет ко мне.
на этом моменте смешно стало)) да, ситуация с курьером полный атас. У меня практически со всеми КС находится общий язык.
28.01.2021
У меня тоже, а тут что-то пошло не так.
28.01.2021
Курьер конечно жесть, который просто портит весь бизнес(
28.01.2021
Да, часто негативный опыт влияет на дальнейшее отношение в целом.
28.01.2021
Мне кажется с курьерами проблемы везде. Поэтому стараюсь в большинстве случаев в постоматы заказывать и не общаться с ними. Помню как мне суши 6 часов везли, я уже про них забыла и в др месте заказала. Звонок в домофон, здравствуйте я из такой-то фирмы, суши привез. Я говорю 6 часов прошло, спасибо не надо. Видимо если суши холодные, то и спешить не надо.
28.01.2021
У них других вариантов нет, поэтому пришлось выбрать этот. Ну да доставка 6 часов еды это за гранью)
28.01.2021
У меня обычно не возникало встреч с такими курьерами. Сутуация насмешила и шокировала одновременно
28.01.2021
Мне больше неприятно, хоть продукция в целом и понравилась.
28.01.2021
Прочитав этот отзыв, я в очередной раз убедилась, что магазин за углом, в который я хожу, работает именно с kdv
28.01.2021
Я их продукцию вижу частенько, но многого нет и стоит дороже.
28.01.2021
Цена, как правило равна качеству - в дорогих магазинах безусловно вежливые курьеры, в бюджетных и массовых - кто придется)
Я бы ради такой мелочи не стала делать заказ, если заказываем доставку, то обычно на весь офис Big smile
28.01.2021
Ну, там курьер, видимо, рассудил так же))
29.01.2021

Тут, увы, сработал человеческий фактор Sad
Компания старалась как-то "вразумить" курьера и направить его к вам, за что он "обиделся"
Надеюсь, просто в дальнейшем таких случаев не будет
29.01.2021
Согласна, может опыта работы нет в этой сфере. Обычно всегда вежливые.
Обалдеть, я раз 20 там заказывала и доставка бесплатная всегда (заказы у меня обычно от 500 рублей). Никогда никаких конфликтов не было..
29.01.2021
Я тоже очень удивилась. Не назову это прям конфликтом, а вот некорректным поведением, да.
Видимо, человек устал или было плохое настроение, что, конечно, его не оправдывает.
29.01.2021
Вот знаете, хоть на 3 рубля заказ. Что за разговоры вообще? Не мне это курьер высказывал, но пригорело знатно! Сижу возмущённая, аж русский площадной прорывается.
29.01.2021
Я сама по себе неконфликтная, но даже я обалдела. Он, видимо, надеялся, что я скажу: ну ладно, отмените заказ. Но я как-то всё же хотела получить.
31.01.2021
Пользуюсь, заказываю, никогда казусов не было)
31.01.2021
А мне прям жалко, что так случилось.
31.01.2021
Вкусный заказ получился😍 Но, общение курьера- это просто жесть🙈
31.01.2021
Согласна, к сожалению это портит впечатление. Находясь в этом городе я понимаю, что в другой раз ко мне опять может приехать этот же курьер и контактировать с ним снова не хочу.
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 24.06.2019 - 07:02
    🌱Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - 🌿Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 07.02.2013 - 18:58
    ПОДГУЗ.РУ Отличный интернет-магазин детских товаров (Для Нижнего Новгорода, Казани и Н.Челнов)
    Уже пол года пользуюсь услугами данного интернет-магазина, он занимается продажей детских товаров. Я заказываю там детские японские подгузники ГУН и средства гигиены для своей малышки.
  • 01.04.2013 - 14:45
    Оригинальный парфюм по низкой цене
    Думаю многие знают парфюмерный магазин ПАРФЮНОН. Так вот у него появился интернет магазин [ссылка] . Думаю мало кто об этом знает. Покупаю парфюм в Парфюноне, а последнее время заказываю через этот сайт. Очень довольна. Привозят в этот же или на следующий день.
  • 15.09.2013 - 10:30
    стану заказывать и дальше
    Повезло мне наткнуться на этот магазин, не ожидала особых восторгов, но ошиблась) Возникла непредвиденная проблема у мужа с носками - некоторые пары ополовинили, некоторые на одном и том же месте прорвались, различать по 50 оттенкам черного и структуре резинки после массовой стирки дико надоело, и…
  • 30.11.2017 - 11:40
    Отличный магазин!
    Делала в этом магазине заказ, поскольку нам, с ростом семьи стало недоставать нашего столового сервиза Luminarc Authentic Серия не ширпотребная и найти в магазинах ее не смогла, прибегла к интернету, ну думаю, закажу на Озоне, подруга постоянно там заказывает, там я ее нашла, смотрю цены и думаю...
  • 14.11.2016 - 17:07
    Ищите украшения со смыслом? Вам на сайт Amorem.ru - Украшения ручной работы из серебра и золота, огромный выбор, удобный интерфейс сайта НО пара минусов для меня все же есть. Расскажу как заказать, оплатить и покажу два моих заказа!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня, хочу рассказать вам об украшениях, конкретно об "украшениях со смыслом". На годовщину отношений с мужем, я искала какой-нибудь милый парный подарок - кулоны, кольца или браслеты, и вот в Инстаграм случайно увидела у одной из девочек на которых я подписана милейшие парные…
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 24.12.2014 - 21:18
    Осторожно, контрабанда!!!
    Сайт [ссылка] я нашла в интернете, когда искала где приобрести витамины Opti-woman . Долго изучала разные сайты. Отзывов о спортаптеке практически нет. Сайт хорошо оформлен. Ассортимент широкий: спортивное питание, витамины, микроэлементы, косметика.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 02.01.2021 - 15:02
    Мои два заказа в интернет-магазине косметики Letique во время Акции «Колесо Фортуны». Какие «подарки» мне выпали?
    Приветствую всех заглянувших! Наверно уже почти каждый слышал про косметику Letique. Её рекламирует не только основательница Валерия Чекалина , но и многие другие известные блогеры. Бренд в основном специализируется на антицеллюлитных средствах - скрабах и обертываниях.
  • 04.02.2021 - 18:17
    Я НЕ получила посылку. Мне НЕ вернули 10 тысяч рублей. Боже, как же я жалею, что связалась с lookfantastic.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 22.12.2020 - 14:33
    Сайт с классным ассортиментом и быстрой доставкой
    Добрый день!   В настоящее время самым тренде девушки с сочными формами, но к сожалению, не любую девушку природа наделила красивой попой и стройными ножками. Однако, сейчас ничего не стоит на месте и производители одежды придумали очень классный выход.
  • 📦Дешманская упаковка посылки портит настроение...🎁💝
    Сделала три небольших заказа и все три без проблем...что заказала, то и получила...но коробка посылки, этот наполнитель...портят настроение, выкидываю по дороге!