Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 19:45

Привет, всем заглянувшим!

По-моему у меня начинается новое увлечение))) Я начинаю собирать коллекцию ведерок! Знакомлюсь с продукцией Фито Косметик.

Забежала тут в магазин бытовой химии и взгляд упал на такую вот милоту на прилавке. Стояло много много маленьких ведерок с разноцветными этикетками, каждая по 56 рублей. На ценнике взгляд особо заострился)))

А так как дело было вечером, после трудовых будней на каблуках, то мимо крема-бальзама для ног я просто не смогла пройти.

Тем более баночка пестрила обещаниями производителя и любимыми компонентами))

Объем - 155мл. Цена - 56 рублей.

Еще раз повторюсь про упаковку - она прекрасна!!! Пластиковое ведерко с ручкой и яркой упаковкой. такое и на полочке будет красоваться и на подарочки пойдет))

Крышка закрыта герметично, отломала пласмаску, чтобы ее открыть, поэтому отсутствие защитной мембраны здесь не является минусом.

Аромат - мне кажется сливочно-мятным с нотками зеленого чая, очень свежий и не раздражающий. Это несомненно плюсом!

Консистенция - тут еще один плюс. Это какое то воздушное суфле или взбитый крем. Очень нежный крем.Может таким и должен быть крем-гель)))

Наносится легко, впитывается очень быстро. Липкости никакой нет!

После нанесения есть ощущение, что ножки обдувает ветерком и кожа необыкновенно мягкая и бархатистая.

Теперь о самом главном: Он работает! Нанесла его после рабочего дня на каблуках - ножкам прямо легче стало! Делали ремонт дома, кто сам делал знает эти танцы с бубнами, после которых ноги ноют - нанесла и отпустило!

К покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Приятная цена и упаковка
  • Снимает усталость в ногах
Недостатки
  • Пока не выявили
masya__рекомендует
11.02.2017
надо мужу взять для снятия усталости Smile
Отличный состав!
Однозначно попробую !
11.02.2017
Упаковка очень интересная, прямо миниведерко и гель-крем с прекрасным уходом за ногами.
12.02.2017
Ой, какое ведерко Smile Я у нас пока таких не встречала, но теперь буду знать, что это чудо в природе существует и внимательнее витрины магазинов осматривать.
Котику тоже крем понравился Smile))