Опубликовано 3 Июль, 2020 - 12:56

3,49 бел. руб. (около 1,7$)

Доброго времени суток!

Давно отказалась от наращивания (или как это сейчас называется?) ногтей, и уже несколько лет активно юзаю самые простые лаки для ногтей, нанося их при этом на "базу". А раз уж использовать базу, то почему бы ей заодно и не укрепить мои ногти.

В своем недавнем отзыве я рассказывала о средстве для "спасения" ногтей, которое я использую в самых сложных случаях. Сейчас, к счастью, мои ногти в нормальном состоянии, и задача укрепителя- поддержать их в этом состоянии.

Средство по уходу за ногтями LUXVISAGE Актив-комплекс 10 в 1
Не шибко мучаясь вопросом выбора, решила взять на пробу Средство по уходу за ногтями LUXVISAGE Актив-комплекс 10 в 1.

Реквизиты производителя:

Очень мелкий шрифт не позволил сделать фото ТОЛЬКО с реквизитами изготовителя, поэтому размещаю вместе с составом.

Средство по уходу за ногтями LUXVISAGE Актив-комплекс 10 в 1

Авторство принадлежит известному белорусскому бренду ООО "Люкс-Визаж".

Средство по уходу за ногтями LUXVISAGE Актив-комплекс 10 в 1

Штрихкод подтверждает белорусское происхожждение средства.

Место покупки:

Магазин сети "Мила".

Цена- Объем:

Покупка обошлась мне всего в 3,49 бел. руб.

Средство по уходу за ногтями LUXVISAGE Актив-комплекс 10 в 1

А во флакончике, между тем, 8,3 грамма (!) укрепителя. Обратите внимание, что указан вес, а не объем продукта. На глаз, стандартный объем лака для ногтей.

Упаковка:

Средство, в соответствии с классическими канонами, упаковано в стеклянный пузырек из толстого стекла с пластмассовой крышкой-закруткой с плоской кистью.

Средство по уходу за ногтями LUXVISAGE Актив-комплекс 10 в 1

Прозрачная наклейка с надписями позволяет видеть содержимое бутылька.

Средство по уходу за ногтями LUXVISAGE Актив-комплекс 10 в 1

Вся необходимая информация, хотя и довольно мелким шрифтом, но нанесена на упаковку.

Средство по уходу за ногтями LUXVISAGE Актив-комплекс 10 в 1

В меру длинная, юркая и удобная кисточка позволяет максимально аккуратно наносить средство на ногти.

Средство по уходу за ногтями LUXVISAGE Актив-комплекс 10 в 1

Плоская, без закругленных краев и с идеально ровными и гладкими волосками. Волоски не длинные!

Внешний вид:

На просвет хорошо видно, что средство мутно-белесое, с розовым оттенком. Но это именно в упаковке.

Средство по уходу за ногтями LUXVISAGE Актив-комплекс 10 в 1

На кисточке (да и на ногтях) продукт выдает классический прозрачный глянец.

Средство по уходу за ногтями LUXVISAGE Актив-комплекс 10 в 1

Для интересующихся- размещаю фото.

Запах:

Типичный для лака для ногтей. Не скажу что шибко приятный, но он быстро выветривается, поэтому не досаждает и не раздражает.

Результаты и впечатления:

Ногти у меня сами по себе не тонкие, но склонные к расслаиванию и образованию трещин. Случается это, как правило, по бокам ногтевой пластины, на месте стыка ногтя с кожей пальца. Всю домашнюю работу (ну ладно, почти всю...) выполняю в резиновых перчатках. Давно себя к этому приучила, чему несказанно рада.

Средство по уходу за ногтями LUXVISAGE Актив-комплекс 10 в 1

* Укрепитель использую в качестве БАЗЫ под лак, в 1 СЛОЙ.

* Сохнет довольно быстро.

* С лаком не конфликтует.

* Ложится ровно и гладко.

Средство по уходу за ногтями LUXVISAGE Актив-комплекс 10 в 1

* Защищает ногтевую пластину от желтизны!

* В разЫ (!) продлевает стойкость маникюра. При своем обычном образе жизни я стабильно обновляла покрытие раз в два дня. С этой "базой" могу проходить с маникюром до 4-5 дней.

Средство по уходу за ногтями LUXVISAGE Актив-комплекс 10 в 1

* И самое главное! Укрепитель действительно УКРЕПЛЯЕТ ногти! Причем, работает в двух направлениях: утолщает их и одновременно придает эластичность. Поэтому мне удается не только сохранить ногтевые пластины в нормальном состоянии, но и отрастить длину на столько, на сколько мне удобно.

* Ногти не слоятся!

* Не ломаются и не трескаются!

ВЕРДИКТ:

Ставлю средству заслуженную пятерку и РЕКОМЕНДУЮ! И в качестве базы, и сольно. Актив-комплекс точто не навредит ногтям, особенно подверженным воздействию бытовой химии.

Спасибо что заглянули!

Все удачных покупок и крепких коготков!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не дает ногтям слоиться
  • Недорого стоит
  • Ногти не желтеют
  • Продлевает стойкость маникюра
  • Укрепляет ногти
Zhu-zha_1907рекомендует
03.07.2020
Надо его найти, это то что мне нужно и для себя и для работы 😍👍
очень классный тёмный лак у Вас
04.07.2020
Когда-то покупала его, но не заметила эффекта. Конечно, всё индивидуально.
04.07.2020
Эх, сколько всего я ещё не пробовала! Отличный помощник)
04.07.2020
Давно не покупала ничего такого полезного для ногтей. Нужно исправить упущение