Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 16:35

Купила его месяца 2 назад. Сначала не понравился. Ложился комочками какими-то. Но пах очень вкусно. Погода была солнечная, и я решила посмотреть на то, как он смотрится на губах. Это просто великолепно. Но в помещении выглядит, как обычный блеск: никакого "бриллиантового" блеска. Но мне не очень нравится его кисточка, зато он не течет. В общем ничего такой. Можно попользоваться..)
Достоинства
  • красиво переливается
  • не растекается
  • ослепительный блеск
  • приятный аромат
  • сверкает
  • увлажняет
Недостатки
  • какая-то странная кисточка
  • практически бесцветный
Masunya_Jaredkaрекомендует
  • 15.05.2017
    Очень люблю косметику марки Bourjois, и довольно давно ей пользуюсь. Цена соответствует своему качеству. Меня покорили блески Bourjois, оттенки у них очень нежные, но в тоже время не бледные. Я не люблю сильно яркие губы, мне хотелось чего-то нежного, пастельных тонов и с блестками.
  • 11.08.2011
    Начитавшись отзывов, купила. Не скажу, что совсем разочаровалась, но и не оправдал ожиданий. Хотелось шикарного блеска на губах, а получила "шикарный", да в тюбике блестит офигительно, но ... на губах ничего подобного...
  • 05.06.2011
    Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic попробовала по совету подруги, до этого несколько лет пользовалась блесками Лореаль и была очень довольна. Купила себе 41 тон (фото).